20 июля 2015

Пляж и люди...Затока )))

Возможно меня тут забросают, но надо же кому-то высказаться )))
Впервые за лет 20 поехала на наше море. Ну так получилось, родители не поехали, а путевка оплаченная пропадала, взяла ребенка, думаю а че...все едут и я поеду.
Сервис опустим...
Сижу на пляже и прозреваю...
Тут послушать так все красавицы в купальникак Виктории Сикрет...
По факту...мрак.
Сразу скажу я не спортсменка, 40 лет, 170 рос - 60 вес, я комплексовала честно.
Но люююди, ну как там можно разжижаться то! Молодежи практически нет, все дамы за 30 и до 70...80% не то что лишний вес, а просто САЛО толщиной в 2 руки! При этом все в открытых купальниках, с трусами засунутыми в опу...это чтоб больше загорело?
Молодые парни 25-30 лет с пузами что не обхватить.
Мля, кому не хватает стимула к похудению - все в Затоку!
А ДЕТИ! Девочки 10-15 лет...на вид по 80 кг, без конца жрут кукурузу, пахлаву и т.д. Моя даже сказала что перестает есть сладкое...
Тут же рядом мамки курят и бычки в песочек закапывают, одну видела как типа она сидит на краю покрывала, в песочке роется, тихонько пописяла и засыпала песочком...цирк.
Конечно на заграничном море всякое тоже есть, но не в такой массе...
показать весь текст
Виниловая пластинка 20 июля 2015
Ответ дляПищалка

Та мое как море, я ждала худшего.
Холодное правда как для меня, +21 вода.
а вы представьте себе что в 28, в этой воде бактерии плодятся с сумасшедшей скоростью и получайте удовольствие от 21...
Благоуханочка 20 июля 2015
Ответ дляВот Она Я
Автор, вам надо в Одессу на приличные пляжи попасть, там со своей идеальной фигурой (в40 лет) и в купальнике Виктория Сикрет вы почувствуете себя старой, жирной кошелкой .

На немо и ибице половина в вс и ничего)
автор Пищалка 20 июля 2015
Ответ дляДежурняшная
Ха-ха-ха. Автор вы приехали в море купаться или отдыхающих рассматривать?

Лично мне на море наплевать кто как выглядит, главное, что я красавица.

Ну разве дно другому мешает? Глаза то не закроешь при всем желании.
Ошеламиссимо 20 июля 2015
Знакомый ездил в Испанию,так вот говорит что на пляже там часто слышал наш народ,и наше быдло закапывало бычки в песок и бросали бутылки на пляже..благо-там убирают пляж 2 раз в день...
Кружите меня,кружите 20 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Все люди как люди а автор кАролева.
вся такая молодец и такая правельная. Ухоженная, Ыдеальная.
Девушка. Люди отдыхать едут ежегодно И им нас...ть на Ваше мнение.
Они отдыхают а не пялятся по сторонам и обсуждают всех в округе на всю Украину.

поэтому люди не парятся и закапывают окурки в песок?
Кишечная палочка 20 июля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

ну судя по отзывам отписавшихся в теме,все же любители затоки-особый контингент туристов

+100000
И, главное, не видела тут ни одной темы типа ’помогите советом: куда в Испанию с двумя детьми’ или ’сижуревувшоке, все приличные коттеджи на побережье Коста-Брава заняты’. Вывод - то ли состоятельные жены айтишников просто НЕ тупые и могут всю инфу добыть сами в интернете, либо.. эти самые жены айтишников на Советчице - просто миф! Выльют тут под видом бАгатеек литр дерьма на окружающих и бегом на свою 6-метровую кухню ’закатывать’
автор Пищалка 20 июля 2015
Ответ дляВот Она Я
Автор, вам надо в Одессу на приличные пляжи попасть, там со своей идеальной фигурой (в40 лет) и в купальнике Виктория Сикрет вы почувствуете себя старой, жирной кошелкой .

Боже упаси в ВС, у меня фигура не идеальная, я утягивающие ношу сдельные купальники и не загораю )))
За Одессу рада! Я там в студенчестве свое от тусила уже )))
Кишечная палочка 20 июля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

поэтому люди не парятся и закапывают окурки в песок?

и малую нужду тоже закапывают а может, и большую)))
Кружите меня,кружите 20 июля 2015
Ответ дляПищалка

Ну разве дно другому мешает? Глаза то не закроешь при всем желании.

2 года назад в Болгарии украинские престарелые невесты обсуждали маникюр, когда некоторые пальчики в другом цвете. Я лежала на соседнем лежаке и у меня был такой маникюр... Мне надо было уши заткнуть или в море убежать?
Злюка-закусюка 20 июля 2015
Вам надо на курорт с загранпаспортом, а не в Затоку.(в Затоке простые роботяги отдыхают, которые себе многово не могут позволить)
За границей арендуйте превосходную гостиницу. И будет Вам счастье.
Там кусок в горло от цены не полезет))) С Вашими то достатком. (за 40!!! лет впервые на море).
Там не будут окурки закапывать)).
ТихоЯ 20 июля 2015
У кого что болит тот о том и говорит ,если ваша проблема в лишнем весе, то вы на этом и концентрируетесь.
автор Пищалка 20 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Все люди как люди а автор кАролева.
вся такая молодец и такая правельная. Ухоженная, Ыдеальная.
Девушка. Люди отдыхать едут ежегодно И им нас...ть на Ваше мнение.
Они отдыхают а не пялятся по сторонам и обсуждают всех в округе на всю Украину.

Я далеко не красавица, и не правильная и может кому-то покажусь не ухоженной )) Ногти с не обрезным маникюром, ехала сюда не успела корни покрасить, взяла с собой краску и причандалы, но насмотревшись...думаю а на кой...
Вы суть темы и моего негодования не уловили. Попробуйте еще раз ;)
Кружите меня,кружите 20 июля 2015
автор, я Вас понимаю. Мы тоже много лет подряд отдыхали за границей. А один год черт дернул поехать после Болгарии еще на недельку в Крым. Пипец как видна разница )))))))))))) к сожалению, культурой украинский народ не отличается
ТихоЯ 20 июля 2015
Я на море на отдыхе сосредотачиваюсь
Виниловая пластинка 20 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вам надо на курорт с загранпаспортом, а не в Затоку.(в Затоке простые роботяги отдыхают, которые себе многово не могут позволить)
За границей арендуйте превосходную гостиницу. И будет Вам счастье.
Там кусок в горло от цены не полезет))) С Вашими то достатком. (за 40!!! лет впервые на море).
Там не будут окурки закапывать)).
раз работяга, то можно справить нужду в песочек? И мусор закопать? И окурок?
Ну и логика...
БезникаЯ 20 июля 2015
Ответ дляВот Она Я
Автор, вам надо в Одессу на приличные пляжи попасть, там со своей идеальной фигурой (в40 лет) и в купальнике Виктория Сикрет вы почувствуете себя старой, жирной кошелкой .

Это точно))))))
Вот Она Я 20 июля 2015
Ответ дляБлагоуханочка

На немо и ибице половина в вс и ничего)

Это, да! На Калетоне 80% в ВС. Недавно просвещала свою подружку, она ничего не знает о ВС . Здесь столько тем было ’покажите себя в купальнике ВС’, надо было вести прямой репортаж с места событий , самое главное, что расцветки не повторялись!
Кишечная палочка 20 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вам надо на курорт с загранпаспортом, а не в Затоку.(в Затоке простые роботяги отдыхают, которые себе многово не могут позволить)
За границей арендуйте превосходную гостиницу. И будет Вам счастье.
Там кусок в горло от цены не полезет))) С Вашими то достатком. (за 40!!! лет впервые на море).
Там не будут окурки закапывать)).

Та какой кусок и от какой цены?? Тут пишут, что в Затоке этой вашей цены от 1000 грн. К сведению, за 50 долларов можно снять вполне нормальные аппартаменты в Италии, Греции и даже Испании. Я уже молчу за Албанию (отличные курорты), Грузию и Черногорию.
Кружите меня,кружите 20 июля 2015
Ответ дляКишечная палочка

и малую нужду тоже закапывают а может, и большую)))

тюю! я еще школьницей была, ездила в пионерский лагерь на азовское море, так к нам там в шторм приплыла настоящая какаха
Марафетчица 20 июля 2015
Ответ дляВот Она Я
Автор, вам надо в Одессу на приличные пляжи попасть, там со своей идеальной фигурой (в40 лет) и в купальнике Виктория Сикрет вы почувствуете себя старой, жирной кошелкой .
Налетчица Муся 20 июля 2015
Мы были в Затоке в GoodZone, естественно, пляж свой. Контиегент абсолютно нормальный, никаких перегибов со стороны отдыхающих не наблюдали. Зато за чертой нашего пляжа был общественный, там мы насмотрелись национальных калоритов ))))) публика очень отличается.
А относительно лишнего веса, то в этом году особенно отметила для себя эту проблему именно у детей и подростков. Жуть. Это ж сколько гадости надо в своего ребенка всаживать, чтоб его так несло. Люди вообще головой не думают, она у них только чтобы в нее есть((((
Очень-очень 21 июля 2015
А какое вообще Ваше дело? Смотрите на себя и не обсуждайте людей. Вот, пипец, в Европе, в которую мы так стремимся, люди друг друга не обгаживают.
Новогодняя пальма 21 июля 2015
Ответ дляКишечная палочка

+100000
И, главное, не видела тут ни одной темы типа ’помогите советом: куда в Испанию с двумя детьми’ или ’сижуревувшоке, все приличные коттеджи на побережье Коста-Брава заняты’. Вывод - то ли состоятельные жены айтишников просто НЕ тупые и могут всю инфу добыть сами в интернете, либо.. эти самые жены айтишников на Советчице - просто миф! Выльют тут под видом бАгатеек литр дерьма на окружающих и бегом на свою 6-метровую кухню ’закатывать’

а вдруг из патриотизма и любви к отечеству предпочтение отдали Затоке?
Кружите меня,кружите 21 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
раз работяга, то можно справить нужду в песочек? И мусор закопать? И окурок?
Ну и логика...

ну они же простые работяги, они устали и отдыхают. А окурок надо в урну нести, которая в конце пляжа
Кишечная палочка 21 июля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

а вдруг из патриотизма и любви к отечеству предпочтение отдали Затоке?

Это, конечно, может быть
lesikn 21 июля 2015
Ответ дляБарбитта
Такой курорт обосрали

Баррикадница 21 июля 2015
Как то в Рыбачьем мальчик покакал мама улыбнулась, камушком прикрыла и дальше пошли, за гаврангами , наверное
Кружите меня,кружите 21 июля 2015
Ответ дляОчень-очень
А какое вообще Ваше дело? Смотрите на себя и не обсуждайте людей. Вот, пипец, в Европе, в которую мы так стремимся, люди друг друга не обгаживают.

та поверьте! Если в Германии в окно окурок выбросить, то на следующий день получишь извещение о штрафе, потому что из машины, которая ехала сзади сразу звонят и докладывают о нарушении
matyakaslova 21 июля 2015
Ответ дляКишечная палочка

+100000
И, главное, не видела тут ни одной темы типа ’помогите советом: куда в Испанию с двумя детьми’ или ’сижуревувшоке, все приличные коттеджи на побережье Коста-Брава заняты’. Вывод - то ли состоятельные жены айтишников просто НЕ тупые и могут всю инфу добыть сами в интернете, либо.. эти самые жены айтишников на Советчице - просто миф! Выльют тут под видом бАгатеек литр дерьма на окружающих и бегом на свою 6-метровую кухню ’закатывать’
Я думаю , что именно мужья гуглят , а жены закупают Вику и в Испанию первым рейсом
автор Пищалка 21 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вам надо на курорт с загранпаспортом, а не в Затоку.(в Затоке простые роботяги отдыхают, которые себе многово не могут позволить)
За границей арендуйте превосходную гостиницу. И будет Вам счастье.
Там кусок в горло от цены не полезет))) С Вашими то достатком. (за 40!!! лет впервые на море).
Там не будут окурки закапывать)).

Я писала что впервые за 20 лет на НАШЕМ МОРЕ! Я много где была )) А вот у нас на море еще будучи студенткой.
Простите но простые работяги позволяют уж много себе лишнего. Мои родители простые работяги-пенсионеры, по путевке которых я поехала. Но представить их с таким поведением не могу...