20 июля 2015

Пляж и люди...Затока )))

Возможно меня тут забросают, но надо же кому-то высказаться )))
Впервые за лет 20 поехала на наше море. Ну так получилось, родители не поехали, а путевка оплаченная пропадала, взяла ребенка, думаю а че...все едут и я поеду.
Сервис опустим...
Сижу на пляже и прозреваю...
Тут послушать так все красавицы в купальникак Виктории Сикрет...
По факту...мрак.
Сразу скажу я не спортсменка, 40 лет, 170 рос - 60 вес, я комплексовала честно.
Но люююди, ну как там можно разжижаться то! Молодежи практически нет, все дамы за 30 и до 70...80% не то что лишний вес, а просто САЛО толщиной в 2 руки! При этом все в открытых купальниках, с трусами засунутыми в опу...это чтоб больше загорело?
Молодые парни 25-30 лет с пузами что не обхватить.
Мля, кому не хватает стимула к похудению - все в Затоку!
А ДЕТИ! Девочки 10-15 лет...на вид по 80 кг, без конца жрут кукурузу, пахлаву и т.д. Моя даже сказала что перестает есть сладкое...
Тут же рядом мамки курят и бычки в песочек закапывают, одну видела как типа она сидит на краю покрывала, в песочке роется, тихонько пописяла и засыпала песочком...цирк.
Конечно на заграничном море всякое тоже есть, но не в такой массе...
показать весь текст
Кружите меня,кружите 21 июля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Мы были в Затоке в GoodZone, естественно, пляж свой. Контиегент абсолютно нормальный, никаких перегибов со стороны отдыхающих не наблюдали. Зато за чертой нашего пляжа был общественный, там мы насмотрелись национальных калоритов ))))) публика очень отличается.
А относительно лишнего веса, то в этом году особенно отметила для себя эту проблему именно у детей и подростков. Жуть. Это ж сколько гадости надо в своего ребенка всаживать, чтоб его так несло. Люди вообще головой не думают, она у них только чтобы в нее есть((((

Виниловая пластинка 21 июля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

ну они же простые работяги, они устали и отдыхают. А окурок надо в урну нести, которая в конце пляжа
ну да, что-то я совсем туплю, поздно уже)))), тогда все логично. Раз устал и до туалета далеко можно и под себя сходить и закопать...
Баррикадница 21 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
ну да, что-то я совсем туплю, поздно уже)))), тогда все логично. Раз устал и до туалета далеко можно и под себя сходить и закопать...
да- да именно такое я наблюдала в Рыбачем в Крыму
Злюка-закусюка 21 июля 2015
Автор, В какой базе отдыха Вы в Затоке? (может просто троль)
Баррикадница 21 июля 2015
Там же еще надо по горам бежать до номера минут 30- не всякий может терпеть
Виниловая пластинка 21 июля 2015
Ответ дляБаррикадница
да- да именно такое я наблюдала в Рыбачем в Крыму
судя по всему, не важно где быдло отдыхает в Крыму или Затоке, где оно справляет нужду под себя....
И крым или любой другой украинский курорт тут не причем. Дело в людях. Загадить можно все и везде. Просто наши ´туристы´ имеют доступ, широкий доступ к отечественным побережьям там и гадят активно.
БезникаЯ 21 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
судя по всему, не важно где быдло отдыхает в Крыму или Затоке, где оно справляет нужду под себя....
И крым или любой другой украинский курорт тут не причем. Дело в людях. Загадить можно все и везде. Просто наши ´туристы´ имеют доступ, широкий доступ к отечественным побережьям там и гадят активно.

Одесситы ужасно устают от приезжих наших..все ведут себя по-хамски, как будто короли приехали, а весь город им должны! Потом полгода пляжи и город чистится от быдла! Скорей бы уже сезон закончился, а то нам и позагорать - так валить подальше...отдохнуть своим - все забито приезжими..
Вот Она Я 21 июля 2015
За пределами Украины мы ведем себя прилично - ну, мы же в гостях ! А на местных курортах мы ведем себя, как привыкли - мы же дома!!!
автор Пищалка 21 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Автор, В какой базе отдыха Вы в Затоке? (может просто троль)

А если я напишу название стану не тролем? ))) Вы почему меня в тролизме обвиняете? Сомниваетесь в правдивости сказанного? Мне нут еще до конца заезда красотами любоваться, поэтому где именно я опущу.
Виниловая пластинка 21 июля 2015
Ответ дляБезникаЯ

Одесситы ужасно устают от приезжих наших..все ведут себя по-хамски, как будто короли приехали, а весь город им должны! Потом полгода пляжи и город чистится от быдла! Скорей бы уже сезон закончился, а то нам и позагорать - так валить подальше...отдохнуть своим - все забито приезжими..
я понимаю одесситов...

Вот Она Я 21 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
я понимаю одесситов...

Я им не завидую, точно! В прошлые выходные были в Одессе, народу - тьма! Вечером иду по центру и говорю мужу: представь, как мы все их задолбали, а муж отвечает: они же деньги зарабатывают !
БезникаЯ 21 июля 2015
Ответ дляВот Она Я

Я им не завидую, точно! В прошлые выходные были в Одессе, народу - тьма! Вечером иду по центру и говорю мужу: представь, как мы все их задолбали, а муж отвечает: они же деньги зарабатывают !

Кто зарабатывает? Кучка сдающих квартиры? Кто еще...город? Так у нас полно Болгарии, Германии, даже Молдаване несравнимы с Украинцами.. мы и сами сезон окупим
БезникаЯ 21 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
я понимаю одесситов...

Думаю, нет. Это сложно представить, с каким облегчением все встречают сентябрь.
БезникаЯ 21 июля 2015
Ответ дляВот Она Я
За пределами Украины мы ведем себя прилично - ну, мы же в гостях ! А на местных курортах мы ведем себя, как привыкли - мы же дома!!!

Вы не дома, Вы тоже в гостях..в гостях у Одесситов.
Виниловая пластинка 21 июля 2015
Ответ дляВот Она Я

Я им не завидую, точно! В прошлые выходные были в Одессе, народу - тьма! Вечером иду по центру и говорю мужу: представь, как мы все их задолбали, а муж отвечает: они же деньги зарабатывают !
и вы правы и муж ваш прав.
Но есть одно но, большая ошибка не любить гостей города, которые кормят город, да Одесса не одним курортным сезоном живёт, но все же эта отрасль есть.
Главный принцип гостеприимства, какой!? ´Любой каприз за Ваши деньги´.

Ещё бы менталитет самих туристов подкоректировать и все было бы шикарно...
Виниловая пластинка 21 июля 2015
Ответ дляБезникаЯ

Думаю, нет. Это сложно представить, с каким облегчением все встречают сентябрь.
я понимаю одесситов...
БезникаЯ 21 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
и вы правы и муж ваш прав.
Но есть одно но, большая ошибка не любить гостей города, которые кормят город, да Одесса не одним курортным сезоном живёт, но все же эта отрасль есть.
Главный принцип гостеприимства, какой!? ´Любой каприз за Ваши деньги´.

Ещё бы менталитет самих туристов подкоректировать и все было бы шикарно...

Приезжие кормят город?)) Вы чаем Одессу ни с каким другим городом не перепутали? Приезжие кормят местные забегаловки и местных сдавальщиков недвижимости. Город потом только ’свалку’ разгребает долго.
Виниловая пластинка 21 июля 2015
Ответ дляБезникаЯ

Вы не дома, Вы тоже в гостях..в гостях у Одесситов.
прям какой-то островной менталитет...
Одни уже совершили ошибку имея островной менталитет, не наступайте на их грабли.
Да_Я_ТакаЯ_ 21 июля 2015
Люди, почитала каменты.... я с вас худею просто....
Виниловая пластинка 21 июля 2015
Ответ дляБезникаЯ

Приезжие кормят город?)) Вы чаем Одессу ни с каким другим городом не перепутали? Приезжие кормят местные забегаловки и местных сдавальщиков недвижимости. Город потом только ’свалку’ разгребает долго.
в Одессе есть туристическая отрасль? Вот её и кормят туристы.
Виниловая пластинка 21 июля 2015
Ответ дляБезникаЯ

Кто зарабатывает? Кучка сдающих квартиры? Кто еще...город? Так у нас полно Болгарии, Германии, даже Молдаване несравнимы с Украинцами.. мы и сами сезон окупим
где-то я уже это слышала...
И знаете чем все закончилось?
БезникаЯ 21 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
прям какой-то островной менталитет...
Одни уже совершили ошибку имея островной менталитет, не наступайте на их грабли.

Не рассказывайте нам, что нам делать,ок. Или Вам рассказать, как дома сидеть хорошо?
Виниловая пластинка 21 июля 2015
Ответ дляБезникаЯ

Не рассказывайте нам, что нам делать,ок. Или Вам рассказать, как дома сидеть хорошо?
расскажите...
БезникаЯ 21 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
где-то я уже это слышала...
И знаете чем все закончилось?

А чем? Вы решили к моим комментам Крым приплести? Мне вообще все равно. Речь об Одессе. Да, мы устали от наплыва быдла, ясно? Нам надоело, что самим, вот уже реально ДОМА, отдохнуть негде.
nataly_kissss 21 июля 2015
Автор, ну признавайтесь, что за база?! Через неделю в Затоку едем, уже страшно становится, от таких тем ((((( Тоже была на нашем море в далеком детстве
БезникаЯ 21 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
расскажите...

Сидите дома, купайтесь не в медузах, а в чистой ванной, уж будьте любезны! Хотя бы половина наплыва!
KROX@ 21 июля 2015
Думаю автор сгустила краски, но соглашусь - толстых,жирных много. Сама недавно наблюдала семейку слонов один в онин и всё жрур,жрут, жрут...
Виниловая пластинка 21 июля 2015
Ответ дляБезникаЯ

А чем? Вы решили к моим комментам Крым приплести? Мне вообще все равно. Речь об Одессе. Да, мы устали от наплыва быдла, ясно? Нам надоело, что самим, вот уже реально ДОМА, отдохнуть негде.

Смешно вас читать...
БезникаЯ 21 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

Смешно вас читать...

А Вас противно.
Сегодня на диете 21 июля 2015
Вы еще не видели 70-летних немок загорающих топлесс.
Вот это мрак...