20 июля 2015

А какие у вас отношения со свекровью?

Первый раз сильно поссорилась со свекровью и сестрой мужа, наговорили друг другу всякого.А теперь муж задаёт вопрос как же нам дальше общаться? Я мириться не хочу,они меня уже за 12 лет заели,терпела,а теперь не буду.А муж хочет их в гости принимать,к ним ездить..Как быть?
показать весь текст
Чёрти Шо 21 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
точно,я так и думала,надо корректно с уважением,а они,извините,срут на голову.Я свекрови по поводу её дочери сказала,так она говорит ты не знаеш какие у тебя дети выростут.Пи..пец так это же ее внуки.Или внук это только дочери?
Так она, наверное, обиделась за дочь-то? Поэтому и ответила. Поймите, ни один внук невестки никогда не будет роднее дочери
автор Пончик Солнечный 21 июля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Да надо было в шутку перевести и все. Подумаешь, худой. Мне когда говорят худой. так я отвечаю. что не кормлю и все. Но это все в юморном тоне происходит. А почему нахамили?
Мы просто в деревне живём,а они ’городские’ такие приезжают и куда не сунутся ,да как вы здесь живёт,то не так это не то,волос в салате ,которого там точно небыло.А сами нам солидную суммы денег должны,и уточек едят,которых я выращиваю,а даже спасибо не дождешся.обидно
автор Пончик Солнечный 21 июля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Так она, наверное, обиделась за дочь-то? Поэтому и ответила. Поймите, ни один внук невестки никогда не будет роднее дочери
нет,это уже потом сестра мужа вмешалась так конкретно,а до того они меня обе клевали потихонечку.Вот моё терпение и лопнуло.А разве уезжать из гостей нормально сказав досвидания только своему сыну и брату,а когда я подошла в машине стекла закрывать?
Любавишна 21 июля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Так она, наверное, обиделась за дочь-то? Поэтому и ответила. Поймите, ни один внук невестки никогда не будет роднее дочери
Вот и живу со свекрами, что малышку мою любили крепче)))) Моя мама и так будет внучку любить всегда.
Тумба-юмба 21 июля 2015
У меня идеальная свекровь. За 4 года мне не звонила ни разу.
автор Пончик Солнечный 21 июля 2015
Ответ дляТумба-юмба
У меня идеальная свекровь. За 4 года мне не звонила ни разу.
И вам повезло
автор Пончик Солнечный 21 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Вот и живу со свекрами, что малышку мою любили крепче)))) Моя мама и так будет внучку любить всегда.
Вы что думаете они будут любить крепче потому что вы с ними живете,а вас они тоже крепче любят?
Магиня 21 июля 2015
терпеть не могу. чекаюсь 4 года вместе. когда сьеду буду самой счастливой на земле. не берите в голову. не общайтесь,если неприятны они вам. вы не обязаны их любить!
Магиня 21 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Вот и живу со свекрами, что малышку мою любили крепче)))) Моя мама и так будет внучку любить всегда.
а зачем с ними жить,именно чтоб они любили? вам так важна их любовь ? если захотят-будут любить внучку и на растоянии. главное,чтоб вам( матери) было комфортно. но ,может,вас все устраивает и у вас идиллия в отношениях
Под пытками 21 июля 2015
У моей свекрови,две невестки очень плохие,а люди говорят одна она- хорошая.
Мы поженились в 2004г.она мужа задрала словами ’Он маму не любит’.
Учила жить стало точкой кипения, собрала своих:маму,сестер....и начала меня гноить и какая я.
Я вышла из дома и сказала моей ноги больше у Вас не будет...
С 2008 года мне их дом-табу.
Любавишна 21 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Вы что думаете они будут любить крепче потому что вы с ними живете,а вас они тоже крепче любят?
Когда ребенок ’маячит’ каждый день перед глазами свекры лучше понимают ее потребности, играют с ней. Мы полгода жили у моих родителей. Так свекровь приезжала раз в месяц. Свекр реже. Сестра мужа чаще навещала. Дочери было от рождения до полугода.
Ко мне с годами стали тепло относиться. Мы с мужем 7 лет встречались и первые года свекры считали, что я им сына развратила, сделала непослушным, своевольным и больше неудобным для них))))))
Моя мама несмотря на то, что сейчас живет не с нами про внучку все знает и всю ее одежду знает, игрушки, моменты развития.
Любавишна 21 июля 2015
Ответ дляМагиня
а зачем с ними жить,именно чтоб они любили? вам так важна их любовь ? если захотят-будут любить внучку и на растоянии. главное,чтоб вам( матери) было комфортно. но ,может,вас все устраивает и у вас идиллия в отношениях
Мне важна любовь и принятие в семье мужа. Это база, опора, защита.
Я поняла мощь этой семьи это когда муж на недельку слег в больницу с подозрением на серьезную болезнь. Жили мы с мужем на съемной квартире от зарплаты до зарплаты. Так за сутки мне начали привозить и отправлять на карточку деньги ВСЕ родственники (даже которые в России и тетка на заработках заграницей). Обследовали мужа за неделю - все обошлось. А излишек денег остался. Мы стали возвращать - никто не взял обратно ни в какую.
Живем со свекрами так как мужниной з.п.мало для аренды квартиры (тем более на ипотеку). Выйду на работу - думаю съедем (если снова не забеременею))).
Дама-мадама 19 августа 2015
мне очень помогло! рекомендую http://psycomfort.justclick.ru/aff/free/100928/psy...