20 июля 2015

Невестка и чужая коляска,нужен совет.

Девочки всем добрый вечер,вот в чем вопрос.Взяла у своей кумы коляску для своей невестки на время,пока той она не нужна,коляской пользовались год,когда кума ее давала,коляска была в отличном состоянии и вымыта и выстирана до блеска,сегодня муж привез коляску от невестки((это просто жах,коляска грязная,колеса грязные,застарелые пятна,на бампере кусочки то ли бублика то ли печенька,в нескольких местах порвана,дождевик весь липкий.Как я могу отдать коляску в таком виде?Понятно что ее нужно привести в божеский вид,постирать зашить и т д.Кто это должен сделать,я которой ее отдавать?понятное дело что в таком состоянии я ее отдавать не намерена,или невестка?муж говорит не раздувай из мухи слона помоем,но я понимаю что мыть придется мне(((или позвонить невестке,пусть сама отмывает?
Большое спасибо всем кто не прошел мимо.
Первоклашка Я 20 июля 2015
помойте уж сами
нервы дороже
спальное место 20 июля 2015
ну, я бы пригласила невестку и вместе бы отмыли. Ей урок будет, ну и не так обидно.
Чики-брык 20 июля 2015
вот такие вот коляски и продают почти все! процентов 80 точно
Бабульция 20 июля 2015
представьте себе как она ее помоет если она такая неряха, лучше вымойте сами, а впредь пусть и свои проблемы сами решают
Трусы с капюшоном 20 июля 2015
Вымойте сами,но больше с невесткой не связывайтесь , раз она такая грязнуля и невежа.
Фантазерша 20 июля 2015
Теперь у Вас не будет ни кумы-подруги, ни невестки.
спальное место 20 июля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
помойте уж сами
нервы дороже
или так. Но я бы в позу точно не становилась.
Я шалунья 20 июля 2015
Невеста пусть моей.руки надеюсь у неене с жопы.
ТихоЯ 20 июля 2015
Уже бы помыли вместо того чтоб кучу букв строчить. Или корона спадет?не вижу катастрофы, Вы же хотели помочь невестке, доделайте дело до конца))
бибизяна 20 июля 2015
Брата(мужа невестки)попросите, купить не смог, пусть хоть помоет)))
Форточка 20 июля 2015
Не хотите перед кумой опозорится-мойте, а невестку спросите как не стыдно,что помыть не могла?
Наталия Попович 20 июля 2015
Не портите нервы и помойте сами, ведь раз она такую передала, то и помоет она плохо... Будете еще юольше сердиться...
бибизяна 20 июля 2015
Ответ дляТихоЯ
Уже бы помыли вместо того чтоб кучу букв строчить. Или корона спадет?не вижу катастрофы, Вы же хотели помочь невестке, доделайте дело до конца))
А обосрать невестку - засранку...??
автор Секс-Бомба 20 июля 2015
Она будет вымыта в любом случае,вопрос не стоит какой ее отдать куме,может химчистка понадобиться,но у меня тоже двое деток и работа надомная,она знает что ложусь в 2 ночи,просыпаюсь с утра
PORKA 20 июля 2015
пригласите невестку помыть, а вообще больше не помогайте не чем
спальное место 20 июля 2015
Ответ длябибизяна
Брата(мужа невестки)попросите, купить не смог, пусть хоть помоет)))
а чего брата? я так поняла сына - мог бы и помыть. Тоже 2 руки и 2 ноги, как и у невестки.
Марс атакует 20 июля 2015
Удалено администрацией...
PORKA 20 июля 2015
а вообще пусть муж вернет коляску невестке,а вы скажите ей пусть она ее помоет или сдаст в химчистку, так и скажите,что она засранка
бибизяна 20 июля 2015
Ответ дляспальное место
а чего брата? я так поняла сына - мог бы и помыть. Тоже 2 руки и 2 ноги, как и у невестки.
А...Сына, тогда тем более, нужно ж всей советчице рассказать, что невестка засранка)) Расскажите лучше почему сынок- наследный прЫнц сам не может своему ребенку коляску купить?
АнтиТанкист 20 июля 2015
да...сама катаю коляску и она у меня как новая.Постоянно ухаживаю и стираю,а на площадках такого насмотреться можно жуть!!многие не заморачиваются абсолютно..на коляску смотреть страшно, не то что бы в нее ребенка садить...наверное вместо того что бы помыть коляску спать ложатся,а я не ложусь и мою..и кто из нас умнее еще тот вопрос
Цвиринь 20 июля 2015
автор, вопрос к Вам: а Вы не знали, какая невестка хозяйка? я-бы не рискнула договариваться о коляске. и правы советчицы: теперь рискуете остаться без кумы-подруги и невестки
Приму в дар 21 июля 2015
Ответ дляНовопоштинская
Она будет вымыта в любом случае,вопрос не стоит какой ее отдать куме,может химчистка понадобиться,но у меня тоже двое деток и работа надомная,она знает что ложусь в 2 ночи,просыпаюсь с утра
Ну во первых - хорошими делами прославиться нельзя, всем известно.
второе - Вы не изложили нам на каких условиях передавали коляску невестке.
третье - ВЫ однобоко ставите вопрос, почему невестка должна мыть? у нее так то муж есть - сын Ваш, сил не хватило жене на коляску заработать пускай хоть помоет, почему это невестка вернула. это молодая семья - сын Ваш+ невестка такую коляску вернули
Сегодня я не я 21 июля 2015
ви описали невістку,як алкашку,як адекватна жінка піде з такою коляскою ,за межі будинку?
Из Кукуева я 21 июля 2015
автор, вы пробовали сделать доброе дело, а во тчем оно обернулось. я бы сама не мыла не стирала эту коляску, ведь состояние отанется далеко от идеала, потом и кума и невестка будут очень недовольны. Я бы пригласила их обеих одновременно - одну- забрать коляску, другую - отдать, и пусть смотряти разбираются. а перед кумой - однозначно извиниться.
Самохвалова 21 июля 2015
Ответ дляМарс атакует
Удалено администрацией...

это не бабушка, а жена брата пишет, скорей всего))
Бесбардак 21 июля 2015
Мамо!С соседками Вы меня уже обгадили. Теперь решили выйти на более новый уровень?
Так вот, отчитываюсь, я занята с ребенком и Ваш сынуля не смог обеспечить покупку коляски своему ребенку, поэтому взял через Вас в аренду и клятвенно обещал вымыть. Все вопросы к сыночке
ВсеЧетко 21 июля 2015
Судя по комментам, такие же засранки и отписываются
Аноним НаВсеГда 21 июля 2015
Ответ дляБабульция
представьте себе как она ее помоет если она такая неряха, лучше вымойте сами, а впредь пусть и свои проблемы сами решают

да, без совестная неряха невестка.
позвоните, спросите, не стыдно такую коляску было отдавать?

’а впредь пусть и свои проблемы сами решают’ =100000%%%%%%
Аноним НаВсеГда 21 июля 2015
Ответ дляБесбардак
Мамо!С соседками Вы меня уже обгадили. Теперь решили выйти на более новый уровень?
Так вот, отчитываюсь, я занята с ребенком и Ваш сынуля не смог обеспечить покупку коляски своему ребенку, поэтому взял через Вас в аренду и клятвенно обещал вымыть. Все вопросы к сыночке

прикалываетесь?))))))))))))))
Дона Ко Ко 21 июля 2015
Я бы прямо невестке сказала что она свинюка и пусть возвращает вещь в таком состоянии в каком она получила