20 июля 2015

Невестка и чужая коляска,нужен совет.

Девочки всем добрый вечер,вот в чем вопрос.Взяла у своей кумы коляску для своей невестки на время,пока той она не нужна,коляской пользовались год,когда кума ее давала,коляска была в отличном состоянии и вымыта и выстирана до блеска,сегодня муж привез коляску от невестки((это просто жах,коляска грязная,колеса грязные,застарелые пятна,на бампере кусочки то ли бублика то ли печенька,в нескольких местах порвана,дождевик весь липкий.Как я могу отдать коляску в таком виде?Понятно что ее нужно привести в божеский вид,постирать зашить и т д.Кто это должен сделать,я которой ее отдавать?понятное дело что в таком состоянии я ее отдавать не намерена,или невестка?муж говорит не раздувай из мухи слона помоем,но я понимаю что мыть придется мне(((или позвонить невестке,пусть сама отмывает?
Большое спасибо всем кто не прошел мимо.
показать весь текст
Детские_Будут? 21 июля 2015
Ответ дляТихоЯ
Уже бы помыли вместо того чтоб кучу букв строчить. Или корона спадет?не вижу катастрофы, Вы же хотели помочь невестке, доделайте дело до конца))
ну да...можно еще добавить, если сыночка не научили , чтоб мог заработать на коляску :)) Хотя, неприятна ситуация
Зубачистка 21 июля 2015
ну там же и ваш внук/внучка ездил(а), можно уже и бабушке привести коляску в порядок...
Белый Лосик 21 июля 2015
Автор, а вы сами предложили помочь невестке с коляской? Или она просила достать ей колясочку, и обещала вернуть её в целости и сохранности?
Фиктивная 21 июля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

А мне нейтральный отзыв поставили за то что коляска была постирана, я в шоке до сих пор, хотя уже несколько лет прошло, но оказывается её нужно было отправить не мытую и не стираную тут разные экземпляры попадаются

Может это мужик-фетишист был и собирался ее нюхать,а вы кайф ему обломали)))
сЛАдКОежКА 22 июля 2015
Ответ дляФиктивная

Может это мужик-фетишист был и собирался ее нюхать,а вы кайф ему обломали)))

я уже ни чему не удивлюсь