21 июля 2015

Сдала квартиру под чесное слово семье из Донецка - плачу и жалею сил нет уже

Все в квартире попередвигали, мебель передвинули/ расставили по другому, половину квартиры вынесли в коридор под предлогом - "оно нам не надо" (соседи в диком шоке),сняли нашу плазму ( не знаю куда поставили) повесили свою - говорят что у них больше размером.... протащили в дом кота (изначально клялись что нет домашних животных),требуют чтобы никто в квартиру вообще не заходил - "мы сняли -она наша, все нас раздражают", вещей в квартире - вагон и маленькая тележка - не разбирают уже 2 месяца, срач,сплошное хамство, теперь последняя капля - открыли почтовый ящик - хотя просили отдать ключи проверяющему, достали нашу почту, и ,упс, письмо "случайно" оказалось незапечатанным..... на просьбу не пользоваться почтовым ящиком а открыть а/я на почте - услышала много интересного - вот просто в шоке - может это я неадекват? или арендаторы - зарвались? Как бы вы реагировали на моем месте?
показать весь текст
Гладиолус 21 июля 2015
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...

О! Какой у вас красивый слог и плавная речь)Сразу видно НЕдонбасского жителя)
Лорка-хлорка 21 июля 2015
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...

Раненая в голову.
автор ИМХОля 21 июля 2015
Слушайте, я просто в шоке... сколько же вас понаехало.... одни земляки поддакивают друг другу... ну и ну.... и с какими понтами все, мама дарагая... и чем я только думала пуская этих ушлепков в свой дом....
Повелитель интернета 21 июля 2015
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
культура общения на высоте! Браво! И этот человек еще криво смотрит в сторону донецких... где же живут такие высокоинтелектуальные аристократично воспитанные особи нашей Родины?
Лорка-хлорка 21 июля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
культура общения на высоте! Браво! И этот человек еще криво смотрит в сторону донецких... где же живут такие высокоинтелектуальные аристократично воспитанные особи нашей Родины?

Она шото несвежее съела, плющит женсчину.
автор ИМХОля 21 июля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
культура общения на высоте! Браво! И этот человек еще криво смотрит в сторону донецких... где же живут такие высокоинтелектуальные аристократично воспитанные особи нашей Родины?

Да какая культура? Если люди по другому не понимают? вы вопрос вообще то читали? или тоже издалека будете?))
Подтяжка 21 июля 2015
Ещё африканцам бы сдали
aniel 21 июля 2015
а что, в съемной квартире нельзя мебель двигать? и плазму заберите, раз им не нужна
Играюся 21 июля 2015
Автор, они не правы!!! Переставлять мебель это нормально. А вот за кота я б на место их поставила, и за письма!!! Мы много лет снимали, вели себя культурно и ремонты сами делали. Я б выселила.
Гладиолус 21 июля 2015
Ответ дляИМХОля
Слушайте, я просто в шоке... сколько же вас понаехало.... одни земляки поддакивают друг другу... ну и ну.... и с какими понтами все, мама дарагая... и чем я только думала пуская этих ушлепков в свой дом....

Да-да. Мы ’понаехали’, чтобы ликвидировать коренных жителей, забрать их квартиры, продать плазмы, выпить все пиво и поставить свои Лексусы поперек каждого приличного газона. Нам все должны!
автор ИМХОля 21 июля 2015
в принципе - мне все понятно - всем донецким спасибо за помощь - буду гнать к такой то матери и этих нагляков и всех, у кого хоть краем глаза увижу донецко-луганций штампик - еще часик назад думала иначе, теперь - даже обсуждать не хочу - тема закрыта
Любящая болтать 21 июля 2015
Ответ дляГладиолус

О! Какой у вас красивый слог и плавная речь)Сразу видно НЕдонбасского жителя)
Повелитель интернета 21 июля 2015
Ответ дляИМХОля

Да какая культура? Если люди по другому не понимают? вы вопрос вообще то читали? или тоже издалека будете?))
вопрос читала, и комментарии с упоением просто, ваш слог умиляет. Куда там донецким. Вы написали что живете в другом городе, вот я и посмела поинтересоваться вы из какого далека...
Лорка-хлорка 21 июля 2015
Ответ дляИМХОля
в принципе - мне все понятно - всем донецким спасибо за помощь - буду гнать к такой то матери и этих нагляков и всех, у кого хоть краем глаза увижу донецко-луганций штампик - еще часик назад думала иначе, теперь - даже обсуждать не хочу - тема закрыта

Как править миром незаметно от санитаров?
Почемучечка 21 июля 2015
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...

фу.. судя по ответам - вы тоже быдло!
Любящая болтать 21 июля 2015
фу на автора
Гладиолус 21 июля 2015

Эх... автор удалилась и мы теперь не узнаем ответ на этот вопрос.
Бутылка Кифира 21 июля 2015
автор, вас не устраивают квартиранты, выселяйте!
это вам урок. только брокер и только договор. С Востока переселенцам сдавать изначально не хотела, я бандеровка))) так и говорила по телефону, нород больше не перезванивал. Жила пара с западной, все отлично, вопросов вообще не было. До этого жил дааальний родственник, квартиру убил так, неделю вымывала и ремонтировала.
Дерево береза 21 июля 2015
автор!квартира ваша!вы хозяйка!и вправе требовать своих правил пользования квартирой!!!!запомните это!
двигать мебель?ну после этого она реально портиться.и пол.и сама расшатывается
второе кот.он портит и обои.и запах.и грызет.был договор!
и ддаю вам 100% они не на долго.
часто кто много всего требует -быстро съезжают.в сад их!
был у меня один круой.каждый день гонял.то тв не нужен.он плазму купил.то коврик.он зарядку делает.куп ему.
то кастрюльку то пастельку то подушечку ортопед то кран не такой.поменяли и срочно съехал.его заменили на работе другим начальником