21 июля 2015

Даме , которая жаловалась на Донецких квартирантов посвящается ))))

Я и мой муж переселенцы из Луганска))))Поехали отдыхать в Одессу с друзьями из Харькова , сняли 2-х комнатную квартиру на 15 дней. Паспорт показывали друзья, с Харьковской пропиской, поэтому хозяйка квартиры не знала с кем "связалась")))))
Первый день она звонила НАМ всем по очереди через каждые 5-10 минут и просто спрашивала где мы и что делаем. На второй день упала люстра , в это время в квартире никого не было . Пришли с пляжа, а она на полу лежит(люстра). Как порядочные сразу же позвонили и рассказали, прибежал хозяйский муж, сосед и еще тетка-соседка... Задолбали всех ! Звонки участились, при чем стала звонить не только хозяйка, но и ее муж ))))) На третий день приперлась в квартиру, когда НАС не было , под предлогом принесла тряпки для полов и утюг... А еще им надо было подключить новое кабельное и колонку газовую посмотреть ( она новая-модная-безумнодорогая, ШОБ мы ж ею правильно пользовались) ...
Вечером третьего дня мы решили съехать. Не поверите, она такими невозмутимыми глазками хлопала и говорила : " Ну, это же моя квартира, я должна знать, что тут происходит, поэтому могу ходить в любое время и не важно есть ВЫ в ней, или нет !"
Я ей говорю , у меня кольцо стоит , как три твоих квартиры, если пропадет, что делать будем ? ))) И вообще не нормально приходить в дом, когда НАС нет, а все вещи в квартире... Пытались объяснить, что все цивилизованные люди сдают квартиру и забывают о ней, до выезда постояльцев... Непробиваемые оказались хозяева!
Мы таки съехали , благо были запасные варианты . Так они потом еще два дня звонили, просили вернуться, цену снизили почти в двое, лишь бы даты не пропали ))))) Это такой цирк был )))
Поэтому не надо ля-ля Донецкие-Луганские ... припудренных на всю голову хватает везде ) Вы, автор прошлой темы, видимо, квартиру в первый раз сдали ? Либо еще просто не нарвались на действительно неадекватных .
Девоньки, милые, очень Прошу срач не разводить !
Можно поделиться своими "забавными" историями съема/сдачи жилья )))
П.С. Лексусы на газоне не парковали ))))
показать весь текст
Ягодка опять 21 июля 2015
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...

надо было так и сделать
Ваша прЭлесть 21 июля 2015
Ответ дляСнегопадка

Мій чоловік теж там! Я сама на руках з двома дітьми! Викиньте злобу з власного серця, жити стане легше!

верите? нет никакой злобы, только страшная мутная усталость(
Наполеон Бонапарт 21 июля 2015
Ответ дляОчень-очень
Я ей говорю , у меня кольцо стоит , как три твоих квартиры, если пропадет, что делать будем ? )
Вот и Луганск.. Понты на понтах

Ну так, вы ШО, они ж ’кормильцы’ всей страны.

А мне больше понравилось, что люстра сама упала)))). Надо же. бегала- багала и упала))).
Идууу--уууу блин 21 июля 2015
Ответ дляПеченюшка
Я вот думаю - если бы в упомянутой темке шла речь о харьковчанах или западенцах - то о ней уже все и забыли, а вот донецким-луганским обязательно надо напомнить и... оправдаться. Чего оправдываетесь, ребята? Рыльце в пушку, да?

обидно за такую ненависть к нам((( вроде мы все дети яныка
А я с косою 21 июля 2015
Девочки это не ненависть, а действительно разница менталитетов. У нас в области дороги в хлам убитие , местные особо не угоняют да и правила все же соблюдают. Но, последнее время появилось много летчиков, а ведь на номера в последнюю очередь смотришь - 90% донецкие. И машины я бы сказала что очень хорошие и не жалко им ходовую, поэтому вывод один - они так привыкли - на красный через перекрести.
Мейк-ап форева 21 июля 2015
Ответ дляПеченюшка

Да вот как-то пришлось... Тут полстраны бежит, кто куда с насиженных и дорогих сердцу мест... Давайте не будем давить на жалость - каждый получает по заслугам
Ой, как бы Вам не больно было по заслугам получать!!!!
бифидобактерияЖоржик 21 июля 2015
КАК ЗАДРАЛА ЭТА ПРОПАГАНДА ’СОЮЗНИКОВ’)))

ДОНЕЦКИЕ, ЛУГАНСКИЕ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ

ИССКУСТВЕННО ПОДЕЛИЛИ СТРАНУ

НАТРАВЛИВАЮТ ЖИТЕЛЕЙ ОДНОЙ СТРАНЫ ДРУГ НА ДРУГА!!!

Ваша прЭлесть 21 июля 2015
Ответ дляСнегопадка

Мій чоловік теж там! Я сама на руках з двома дітьми! Викиньте злобу з власного серця, жити стане легше!
Спасибо Вам, Вы хороший светлый человек, я, наверное, так не скоро смогу
Принцепесочка 21 июля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

А вы не в курсе что такие ненависные для вас Донецкие и Луганские остались без ничего и без прежних доходов в том числе, капец какие умные все, я в Донецке в 2007 году получала 5500 грн., теперь мне за эту же работу предлагают в Киеве 1500-2000 грн., еще и носом крутят что прописка Донецкая, хотя я 7 лет уже в Киеве живу, так что не умничайте.
ну так возвращайтесь в свой Донецк, чего в Киев поперлись если вас там таааак недооценили
Нога на ногу 21 июля 2015
Автор, да не обращайте внимания на таких как автор той темы, я снимаю квартиры уже много лет, и за все это время попалась мне одна неадекватная хозяйка, и слава Богу я сьехала от нее, надоело слушать ее нытье и т.д.
Я больше чем уверена что хозяйка той темы была тролиха, которая получает деньги за разжигание ненависти между украинцами!
Печенюшка 21 июля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

А вы не в курсе что такие ненависные для вас Донецкие и Луганские остались без ничего и без прежних доходов в том числе, капец какие умные все, я в Донецке в 2007 году получала 5500 грн., теперь мне за эту же работу предлагают в Киеве 1500-2000 грн., еще и носом крутят что прописка Донецкая, хотя я 7 лет уже в Киеве живу, так что не умничайте.

И что? А другие регионы натерпелись от ваших донецких бизнесменовю Давайте не будем сопли размазывать и давить на жалость - мне вас не жаль ни капельки, всякое действие влечет за собой определенные последствия
Снегопадка 21 июля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Спасибо Вам, Вы хороший светлый человек, я, наверное, так не скоро смогу

В церкву ходжу... Бо так, мабуть і злетіла б з катушок.
Пожмаковна 21 июля 2015
Ответ дляПеченюшка
Я вот думаю - если бы в упомянутой темке шла речь о харьковчанах или западенцах - то о ней уже все и забыли, а вот донецким-луганским обязательно надо напомнить и... оправдаться. Чего оправдываетесь, ребята? Рыльце в пушку, да?

не-а, просто задолбали вы уже со своим равноправием и всеединением, так видно донецким всю жизнь завидовали, что сейчас их беде только радуетесь и готовы в говне мазать всех подряд. самооценка ваше видно повышается, когда слабого и больного ногой пнуть можете.
автор Удачная 21 июля 2015
Ответ длявентиляторная

конечно в Одессе одни из самых дорогих квартир по украине..так что же это за кольцо?
я бы так не сказала
Звоночек 21 июля 2015
читая такие темы от неадекватных хозяев, я начинаю ценить своих !
снимали одну квартиру, только после ремонта, мебель вся новая только из магазина. если что, у нас один ребенок 3 года. за два года съема хозяйка ни разу не зашла в квартиру! коммуналы считали в телефонном режиме, мне говорили сумму и я ее отдавала на улице. даже если хозяйка приходила, она не переступала порог квартиры! сообщит, что хотела и пошла.

сейчас у нас хозяйка тоже золотая! деньги забирает возле подъезда, просит, чтобы я вышла. каждый раз ребенку, то шоколадку, то денежку даст)). в квартире я переставила диван как мне удобно и телевизор.
да, мы не шумим, не дебоширим, друзей не водим, т.к. их у нас в городе нет - мы тоже из Луганска. живем себе тихонько и никого не трогаем. муж целыми днями на работе, я с ребенком.

и я представляю, чтобы было, если б хозяйка мне звонила каждый день и контролировала... и приходила когда меня нет... для меня это шок! свою квартиру мы тоже сдавали до войны. никогда я не ходила и не вынюхивала там. по приват24 оплатили коммуналы, вне квитанции переслали и все!
Идууу--уууу блин 21 июля 2015
Ответ дляПринцепесочка
ну так возвращайтесь в свой Донецк, чего в Киев поперлись если вас там таааак недооценили

не нужно мне указывать куда мне возвращаться, у меня мама киевлянка вообще то, просто когда Киев еще не был столицей, то дедушка с семьей уехал на заработки в Донецк, теперь я вернулась на родину предков так сказать.
Пожмаковна 21 июля 2015
Ответ дляДон Пэдро
фото
Удалено администрацией...
Идууу--уууу блин 21 июля 2015
Ответ дляПеченюшка

И что? А другие регионы натерпелись от ваших донецких бизнесменовю Давайте не будем сопли размазывать и давить на жалость - мне вас не жаль ни капельки, всякое действие влечет за собой определенные последствия

Лечитесь, или вы считаете что полтора миллиона Донецких все коварные бизнесмены?
Печенюшка 21 июля 2015
Ответ дляПожмаковна

не-а, просто задолбали вы уже со своим равноправием и всеединением, так видно донецким всю жизнь завидовали, что сейчас их беде только радуетесь и готовы в говне мазать всех подряд. самооценка ваше видно повышается, когда слабого и больного ногой пнуть можете.

))) смешно, ей Богу. Езе лет 15 назад было предложено ’отпустить’ вас - наших ’кормильцев’ и дать возможность для самоопределения, но... донецкие заъхотели ВСЕ, ВСЮ УКраину. Последствия этого мы и расхлебываем. Чему завидовать? Не смешите, не позорьтесь своей мелочностью. Корона не жмет?
jaine 21 июля 2015
Мне кажется что в любом регионе есть грубые, наглые люди, и именно эта категория очень привлекает к себе внимание, вот и создаётся впечатление, что все переселенцы такие, как горстка тех самых грубиянов.
ДлинноНожка 21 июля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

А вы не в курсе что такие ненависные для вас Донецкие и Луганские остались без ничего и без прежних доходов в том числе, капец какие умные все, я в Донецке в 2007 году получала 5500 грн., теперь мне за эту же работу предлагают в Киеве 1500-2000 грн., еще и носом крутят что прописка Донецкая, хотя я 7 лет уже в Киеве живу, так что не умничайте.
Вас удивить?Все так плохо сейчас живут.Такая зарплата была,что ж кричали ’Путин,прийди!’Почему не вышли дом свой защищать,когда захватили административное здание,а дома сидели? Нечего теперь жаловаться.Знаю одну такую у мужа пенсия была 12.000 ,жаловалась,что в России больше,хотели в Россию,поддерживает сепаров,а смылась в Харьков.Теперь плачется теперь,что из-за всего этого только 9.000 получают.
автор Удачная 21 июля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

Лечитесь, или вы считаете что полтора миллиона Донецких все коварные бизнесмены?
ООООООчень коварные Люстры отрываем и как там выше писали , насрать можем на прощание под коврик
Мейк-ап форева 21 июля 2015
Ответ дляПринцепесочка
ну так возвращайтесь в свой Донецк, чего в Киев поперлись если вас там таааак недооценили
Если вы не в курсе, там сейчас опасно!!!А от этого никто не застрахован!!!И Вы к сожалению, тоже(((
Идууу--уууу блин 21 июля 2015
Ответ дляУдачная
ООООООчень коварные Люстры отрываем и как там выше писали , насрать можем на прощание под коврик

Быстровочка 21 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
О, я тоже ’переселенец’, только из Крыма.
Перебралась в Украину, сняла квартиру. Снимала через риелтора, при заключении договора хозяйка видела прописку, вроде все ок. На следующий день звонит и спрашивает, не хочу ли я поискать другую квартиру, т.к. ее моя крымская прописка не утраивает Надо сказать, ничего ценного в квартире не было, кроме бойлера, вся мебель советского образца. О чем он переживала, я даже не представляю. Ну я ей мило сообщила, что нет, искать квартиру не хочу, и МЕНЯ все устраивает, спасибо за беспокойство (договор-то уже подписан, комиссию риелтору заплатила). Так эта неадекватная дама стала приходить по выходным без предупреждения. Один раз по глупости открыла. Потом даже не открывала. Меня не предупредили о визите - не мои проблемы. Ну она стала ходить в мое отсутствие. А вот этого я уже просто не терплю. Съехала.
Мы когда жили на съемных квартирах замки всегда меняли, чтобы ни владельци квартир ни предыдущие квартиранты не зашли в наше отсутствие.
Засомневаю 21 июля 2015
Запад всегда ненавидел Восток, у кого корни оттуда, вот они и пишут ’Донецкие, Луганские’. Нормальный человек никогда так не опуститься, а наоборот поддержит людей, которые оказались в такой ситуации.
Когда торговала на рынке, часто покупали студенты с запада, даже в интонации при разговоре у них слышна ненависть к русскоязычным. А соседка когда-то на запад поехала, так там вообще на рынке отворачивались, когда она на русском что-то просила...Мы абсолютно разные и нам друг друга не понять!
автор Удачная 21 июля 2015
Ответ дляДлинноНожка
Вас удивить?Все так плохо сейчас живут.Такая зарплата была,что ж кричали ’Путин,прийди!’Почему не вышли дом свой защищать,когда захватили административное здание,а дома сидели? Нечего теперь жаловаться.Знаю одну такую у мужа пенсия была 12.000 ,жаловалась,что в России больше,хотели в Россию,поддерживает сепаров,а смылась в Харьков.Теперь плачется теперь,что из-за всего этого только 9.000 получают.
А лично ВЫ бы пошли на толпу кавказцев-чеченов с оружием ???????? А ? Ребенка бы с собой взяли ? Маму ? Бабушек ????
Тех , кто пошел похоронили на следующий день...
Пожмаковна 21 июля 2015
Ответ дляПеченюшка

))) смешно, ей Богу. Езе лет 15 назад было предложено ’отпустить’ вас - наших ’кормильцев’ и дать возможность для самоопределения, но... донецкие заъхотели ВСЕ, ВСЮ УКраину. Последствия этого мы и расхлебываем. Чему завидовать? Не смешите, не позорьтесь своей мелочностью. Корона не жмет?

Моя личная корона мне по размеру. Я всю Украину не хотела. И попрошу мне какие-то планы, рождённые вашей больной фантазией не приписывать. Вы хоть думаете когда свои перлы выплёскиваете? По вашей логике все 7 миллионов жителей Донецкой и Луганской областей решили захватить Украину, а вы бедные теперь от нас отбиться не можете? Ну вы и д,,а
Зоркая Зорро 21 июля 2015
Ответ дляПослушная
Да , дамы-НЕпереселенцы! Интересно , если бы вам пришлось уезжать, а может убегать, из насиженного гнездышка. Бросать все - дом, квартиру, вещи, работу, ...А при этом вас нигде и никто не ждет! И при случае еще и унизят и оскорбят....такое впечатление что у нас только ангелы живут - быдла везде хватает!

И земля-то круглая:-)
автор Удачная 21 июля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Запад всегда ненавидел Восток, у кого корни оттуда, вот они и пишут ’Донецкие, Луганские’. Нормальный человек никогда так не опуститься, а наоборот поддержит людей, которые оказались в такой ситуации.
Когда торговала на рынке, часто покупали студенты с запада, даже в интонации при разговоре у них слышна ненависть к русскоязычным. А соседка когда-то на запад поехала, так там вообще на рынке отворачивались, когда она на русском что-то просила...Мы абсолютно разные и нам друг друга не понять!