21 июля 2015

Внутрисемейный вопрос. Нужен взгляд со стороны.

Девочки, в прошлом году в день моего рождения умерла моя любимая тетя. Она тоже именинница в этот день. Так как именинница я летом, то не праздную, а всегда на этот период мы везем детей на море. В этом году так же запланировано море на 10 дней. У тети годовщина и сестра организовывает в этот день, день её смерти, её дня рождения и моего. Я планировала, что она сделает все на день раньше, я поеду на кладбище , на на следующий день мы уедем. Сестра не стала так делать. Собирает очень много людей 60 человек и хочет, чтоб все были. Высказала моей маме недовольство по поводу моих планов по отъезду. Мама объяснила ей , что я заеду на кладбище на день раньше, так как не особо приятно в свой день рождения быть на кладбище. Меня мучает совесть, так как это первая годовщина все таки. Может отменить поездку и пойти в свой д-р на кладбище? Как вы считаете?
показать весь текст
Бокс-орун 21 июля 2015
Ваша тетя,я уверена,и так знает,что вы помните и скорбите.И совершенно не важно в какой именно день вы помянете.Если люди не понимают или не хотят понимать вас,то доказывать что-то бесполезно.Делайте как задумали,оправдываться нет смысла.
автор Карусель-весель 21 июля 2015
Ответ дляБокс-орун
Ваша тетя,я уверена,и так знает,что вы помните и скорбите.И совершенно не важно в какой именно день вы помянете.Если люди не понимают или не хотят понимать вас,то доказывать что-то бесполезно.Делайте как задумали,оправдываться нет смысла.
Спасибо Вам .