21 июля 2015

Мужчины в женской консультации

Вот сижу, жду своей очереди и наблюдаю за парами))) мужчины ноют, долго ждать 2-3 часа. Вот уже два часа слушаю нытье двух таких сопровождающих)
Зачем они идут с женой к гинекологу? В чем прикол?
Флюорография гуся 21 июля 2015
типа забота или привез ее
Колхозница 21 июля 2015
им не безразличны их жены/подруги/будущие матери их детей.
Оч@ров@Шк@ 21 июля 2015
нормальная практика. а то что ноют, ну не любят ждать, очередей, мелочи.
Атаманша 21 июля 2015

Пришли поныть!))))

Лучше б дома сидели, от таких тошнотиков еще хуже.
Патриотка 21 июля 2015
неудачники они.
нормальные мужики не ноют часами в ЖК, а зарабатывают деньги и оплачивают там где без очереди
автор Леплю из пластилина 21 июля 2015
Ну мой муж привозит и забирает меня. А зачем сидеть там и ныть?
Надувная пыль 21 июля 2015
Особенно мне нравится, когда женщины стоят, а мужик сидит под кабинетом...
Атаманша 21 июля 2015
Ответ дляПатриотка
неудачники они.
нормальные мужики не ноют часами в ЖК, а зарабатывают деньги и оплачивают там где без очереди

О , самый точный ответ)))
АфродитаПетровна 21 июля 2015
Ответ дляКолхозница
им не безразличны их жены/подруги/будущие матери их детей.

а деньги когда они зарабатывают?
Кидстаффовка 21 июля 2015
Ответ дляНадувная пыль
Особенно мне нравится, когда женщины стоят, а мужик сидит под кабинетом...

Знаете, если мужик осел, то его жена должна срачами его согнать со-стула. Но наши дамы как всегда,пусть мой Васенька посидит, и так на работе устает.
Точная копия плова 21 июля 2015
Ответ дляКолхозница
им не безразличны их жены/подруги/будущие матери их детей.
В чем небезразличие проявляется? Просто посидеть рядом на лавочке?
Жена придет домой и все расскажет.
Честно говоря мне кажется мало какой мужчина по своей личной инициативе захочет сидеть в очереди в женской консультации. Обычно это гормональные бзики овуляшек беременяшек.
Точная копия плова 21 июля 2015
Ответ дляАтаманша

О , самый точный ответ)))
Не, ну теоретически можно представить что у мужчины выходной. Но действительно дел мало что ли? Суп бы дома сварил или пропылесосил диван. Больше толку.
Мамаша в бигудях 21 июля 2015
Ответ дляТочная копия плова
Не, ну теоретически можно представить что у мужчины выходной. Но действительно дел мало что ли? Суп бы дома сварил или пропылесосил диван. Больше толку.
может врач сказал прийти вместе, а так те кто хотят идти не ноют))
Точная копия плова 21 июля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
может врач сказал прийти вместе, а так те кто хотят идти не ноют))
Две беременности и роды. Ни разу доктор не говорил приходить вместе.
FISHK 21 июля 2015
))Я б тоже ныла - душно, тошнит, воняет. Муж со мной ходил раза 2-3 и то на поздних сроках, потому что в нашу ЖК надо идти метров 150 в горку, было лето, жарко и я уж очень любила хлопаться в обмороки)) А, еще раз ходил кровь сдавать перед декретом.
Мамаша в бигудях 21 июля 2015
Ответ дляТочная копия плова
Две беременности и роды. Ни разу доктор не говорил приходить вместе.
значит жены заставляют идти, две пары знакомые, которые заставили мужей присутствовать при родах на грани развода, не хотят не нужно их водить за собой везде....
Точная копия плова 21 июля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
может врач сказал прийти вместе, а так те кто хотят идти не ноют))

Я будучи беременной вместе с другими икрянками проходила тест на лояльность к глюкозе или как он там называется. Два анализа крови, сладкая водичка. Час подождать.
И вот нас 15 бегемотиков и один муж. Все барышни без стеснений обсуждают свои беременные проблемы. Он бедный и краснел, и бледнел. Но стойко держал свою жену за руку. Она же не посидит без него часик в уютном конференцзале.
Баба-царьлебедь 21 июля 2015
Да это им просто жены/подруги ультиматумы ставят типа ’не пойдеш - плохой будеш муж,разведусь/обижусь’. Вот и сидят мучаются )))
Чики-брык 21 июля 2015
Мой не ныл. Ходил со мной на все узи с двумя детками. А в ЖК заходил во время второй беременности два раза - первый познакомился с врачем, а второй за моей спиной сговорился с врачами, чтобы меня запихнули на недельку на сохранение, якобы матка в тонусе. А я была еще тот трудоголик, не могла представить неделю расслабона без любимой нервной работы. Чуть не поссорились тогда, а сейчас ему благодарна, заботился К тому же я все равно ушла в декрет за 10 дней до родов. ))
Партизанка 21 июля 2015
Мой приезжал и забирал, очереди не любит, ходил вместе только туда, где по времени и ничего лишнего. А если надо было ждать, то есть кафешки, машина, смартфон, книга- масса вариантов без лишних слов.
175см55кг19лет (она) 21 июля 2015
Ответ дляКолхозница
им не безразличны их жены/подруги/будущие матери их детей.

а те, кто не сидят - безразличны?))) Если такие заботливые - чего ноют тогда?)
Мамаша в бигудях 21 июля 2015
разные семьи, но мало таких мужиков осталось, которые тревожатся за здоровье жен(
Не прохожу мимо 21 июля 2015
Своего не брала. Зачем кому-то нудиться со мной за компанию? Вторую беременность решила вопрос иначе, пошла в частную клинику. Тут ждать не нужно вообще. Просто привозит/увозит. Ходит со мной на скрининги.
А мужики, которые ноют... наверно, спецом, чтобы больше их не просили приходить их жены/девушки)))
Семенна Семеныч 21 июля 2015
Ответ дляПатриотка
неудачники они.
нормальные мужики не ноют часами в ЖК, а зарабатывают деньги и оплачивают там где без очереди
как раз нормальные мужики - это те кто по консультациям с любимыми женами сидят и на роды ходят. А те кто оплачивает там где без очереди потом с любовницами зажигают! Молодцы те мужья, которые с женами все это проходят и поддерживают!!! А то что ноют автор из зависти преувеличивает. Наверняка сказал что-то что долго или как а автору уже гипертрофированно показалось!!! Респект всем мужьям таким, кто с женами проходят!!!
Мамаша в бигудях 21 июля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
как раз нормальные мужики - это те кто по консультациям с любимыми женами сидят и на роды ходят. А те кто оплачивает там где без очереди потом с любовницами зажигают! Молодцы те мужья, которые с женами все это проходят и поддерживают!!! А то что ноют автор из зависти преувеличивает. Наверняка сказал что-то что долго или как а автору уже гипертрофированно показалось!!! Респект всем мужьям таким, кто с женами проходят!!!
если он сам проявляет инициативу тогда да, но насильно не стоит)
ГейТуда 21 июля 2015
гормоны у тетеок шалят, вот они и устраивают истерики что бы с ним шел муженек, а иначе
Точная копия плова 21 июля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
разные семьи, но мало таких мужиков осталось, которые тревожатся за здоровье жен(
А тревожится за здоровье жены и одновременно зарабатывать деньги/убраться в квартире нельзя?
Что изменится от его сидения перед кабинетом?
Пульт от линолеума 21 июля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну мой муж привозит и забирает меня. А зачем сидеть там и ныть?
Моего я тащила за уши на узи аж на третьего ребеночка, с первыми двумя детками он абсолютно все пропустил, но самое главное - был на родах. А как они выростали он даже не заметил-занят был, на работе!он у нас всегда в делах и работе - сел в машину и укатил, а я маршрутками, да еще и бывает, когда он на работе с 2 детьми иду в консультацию. Но выдержать там своего мужа просто не могу-он за пол часа своим нытьем просто выносит мозг!
Смешнюча 21 июля 2015
Мой не ходил в жк.на родах был 3 раза
Тоже не понимаю в жк ходят с женами а на роды не приходят боится наверно.
Зубная фея 21 июля 2015
а может они пришли узнать про долгожданную беременность