21 июля 2015

Мужчины в женской консультации

Вот сижу, жду своей очереди и наблюдаю за парами))) мужчины ноют, долго ждать 2-3 часа. Вот уже два часа слушаю нытье двух таких сопровождающих)
Зачем они идут с женой к гинекологу? В чем прикол?
показать весь текст
Ластоноша 21 июля 2015
Ответ дляКолхозница
им не безразличны их жены/подруги/будущие матери их детей.

Глупость, их туда притащили, а они теперь ноют.
Не понимаю я этих парных приходов, это же нн узи, чтобы там что-то важное было, а давление, вес и пузо померяли
Точная копия плова 21 июля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
как раз нормальные мужики - это те кто по консультациям с любимыми женами сидят и на роды ходят. А те кто оплачивает там где без очереди потом с любовницами зажигают! Молодцы те мужья, которые с женами все это проходят и поддерживают!!! А то что ноют автор из зависти преувеличивает. Наверняка сказал что-то что долго или как а автору уже гипертрофированно показалось!!! Респект всем мужьям таким, кто с женами проходят!!!
Вопрос . - Зачем? Зачем здоровому мужику убивать время на посидеть у кабинета.
Патриотка 21 июля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
как раз нормальные мужики - это те кто по консультациям с любимыми женами сидят и на роды ходят. А те кто оплачивает там где без очереди потом с любовницами зажигают! Молодцы те мужья, которые с женами все это проходят и поддерживают!!! А то что ноют автор из зависти преувеличивает. Наверняка сказал что-то что долго или как а автору уже гипертрофированно показалось!!! Респект всем мужьям таким, кто с женами проходят!!!

100% вы правы! раз в состоянии оплатить жене комфорт- любовница есть! Раз ездит с ней выкроив время к врачу, а не сидит часами ноет в очереди- точно к любовнице спешит!
ну и если на родах не был - 200% у любовницы был!
Семенна Семеныч 21 июля 2015
Ответ дляПатриотка

100% вы правы! раз в состоянии оплатить жене комфорт- любовница есть! Раз ездит с ней выкроив время к врачу, а не сидит часами ноет в очереди- точно к любовнице спешит!
ну и если на родах не был - 200% у любовницы был!
так оно так и есть как показывает практика)))))
Патриотка 21 июля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
так оно так и есть как показывает практика)))))

Ваша личная практика?
сколько у Вас мужей и детей?
Семенна Семеныч 21 июля 2015
Ответ дляПатриотка

Ваша личная практика?
сколько у Вас мужей и детей?
я в местных склоках и сплетнях не участвую к счастью)))Фантазируйте сами))Адъес)))
Патриотка 21 июля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
я в местных склоках и сплетнях не участвую к счастью)))Фантазируйте сами))Адъес)))

вы нормальная? на вопросы отвечать не умеете. Говорите пока фантазии хватает, по факту- ноль
. и Вам всего хорошего!
идите дальше о любовницах мужа пекитесь
mademuazzelka 21 июля 2015
А я не понимаю нахрена тащить туда мужа???
Пусть идет зарабатывает лучше!
Niviana 21 июля 2015
мой муж ходил со мной в консультацию раза 4-5 за все время - первый: кровь сдать для уточнения резус-фактора, второй - когда тест на глюкозу проходила (компанию мне составлял, чтоб не скучала час, да и чувствовала тогда я себя не ахти как), еще раз - на тренинг для родителей я его затащила (хотя оказалось зря, ничего толкового там не сказали), и еще раз в конце - потому что уже нервы сдавали из-за басней врачей как у нас все плохо (моя ушла в отпуск и покатилось...), переживал, чтоб опять не вернулась в слезах вся.. А вообще, это хорошо, когда отец интересуется этими моментами, и не только на словах. Мне было приятно, хоть и дико, что ради компании мне на час муж с работы отпросился. Хотя есть и такие, которые тащат чуть ли не с поводком. У каждого свои мотивы
Маурита 21 июля 2015
Девочки вам что завидно, что вы одни в очереди сидите-а остальные с мужьями приходят?
Мой тоже со мною приходил, так как была угроза подтекания вод-могли отправить сразу на скорой из консультации, и ныл сидел . потому что 2 часа под кабинетом-любой заноет, со стороны вы ж не знаете чего он туда пришел, пришел-значит надо.И я думаю как то эти семейные пары сами решат что ему лучше -уделить внимание и сходить на консультацию с женой или убирать дома/зарабатывать и т.д.
Харэ завидовать))
Ифифий 21 июля 2015
Ответ дляmademuazzelka
А я не понимаю нахрена тащить туда мужа???
Пусть идет зарабатывает лучше!
у каждой беременной индивидуальное течение беременности. Мой тоже не ходил со мной, пока не наступило лето и на фоне приема гинипрала мне не начало становится плохо от духоты в помещении ЖК. Каждый раз. Пришлось ему в каждый мой поход туда лететь с работы забирать меня (не сидел со мной, но забирал). Так что ни вам, ни кому-то там другому решать, будет со мной муж в ЖК или не будет
Дедуськина бабуська 21 июля 2015
Я своего брала с собой пару раз. Но он уже был после работы))) И сидели мы не внутри, а на скамеечке на улице воздухом дышали, пока очереди моей ждали. Я не беременная) просто люблю с мужем быть.
А пару раз наблюдала таких ожидающих мужей Ходит, как лев в клетке, ключи от машины на пальце крутит.
Раздражевская 21 июля 2015
Не завидуйте )))
Можно успеть и с женой посидеть и денег заработать. А по поводу ведения беременности в частной клинике - не вижу смысла, если все в порядке можно и в обычной ЖК пару анализов сдать, деньги можно потратить куда приятнее.
Всех анонимов аноним 21 июля 2015
Ответ дляПатриотка
неудачники они.
нормальные мужики не ноют часами в ЖК, а зарабатывают деньги и оплачивают там где без очереди

100% !!!
В каждой бочке... 21 июля 2015
Вы знаете, меня больше возмущало, что под кабинетом половина сидящих на креслах были мужики, а под стенками стояли девушки с пузенями большими и не очень. ожидание часто было по 2-3 часа под дверью и ни у одного не было желания поднять свой тухес и уступить место женщине в таком же положении, что и его спутница
Брехушка 21 июля 2015
Мой муж со мной ходил в первую беременность. Я в другом городе стала на учет, ждал со мной чтобы не скучно было. Но и очередей не было, 1-2 человека, мне по времени назначали.
Всех анонимов аноним 21 июля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
так оно так и есть как показывает практика)))))

Логика железная
Ответ дляFISHK
))Я б тоже ныла - душно, тошнит, воняет. Муж со мной ходил раза 2-3 и то на поздних сроках, потому что в нашу ЖК надо идти метров 150 в горку, было лето, жарко и я уж очень любила хлопаться в обмороки)) А, еще раз ходил кровь сдавать перед декретом.

вы случайно не из Днепропетровска?
А то я как-то к сестре ходила, носила еду, когда она лежала в роддоме.
Думала, что я чокнусь пока поднимусь, да еще и с торбой банок)
Точно, ноги накачала, пока каждый день туда марш-бросок делала
Маурита 21 июля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Вы знаете, меня больше возмущало, что под кабинетом половина сидящих на креслах были мужики, а под стенками стояли девушки с пузенями большими и не очень. ожидание часто было по 2-3 часа под дверью и ни у одного не было желания поднять свой тухес и уступить место женщине в таком же положении, что и его спутница
никогда такого не видела в нашей ЖК, всегда если нет мест, мужчины уступают и стоят рядом с женой читают или на телефоне чет клацают.
Точная копия плова 21 июля 2015
Ответ дляРаздражевская
Не завидуйте )))
Можно успеть и с женой посидеть и денег заработать. А по поводу ведения беременности в частной клинике - не вижу смысла, если все в порядке можно и в обычной ЖК пару анализов сдать, деньги можно потратить куда приятнее.
Да причем тут зависть? Точно так же я не понимаю зачем ходить в скучные заведения вдвоем если нужно только одному человеку.
Как примерно вы стоите в очереди в паспортный стол. Стоять там 2 часа а вы еще и мужа с собой взяли.
Ну банально трата времени.
( это не касается тем кому плохо становится - там поддержка близкого очевидна)
ШапкаУшанка 21 июля 2015
Автор,вы что завидуете?
По теме,тоже часто с мужем ходила.У нас на работе,свободный график,муж меня привозил и поднимался со мной,чтоб не скучно было)))(что лучше чтоб он в машине сидел?)Кстати,я с мужем тоже почти всегда хожу,за компанию что ли)15лет вместе.
Укуси меня 21 июля 2015
Ответ дляТочная копия плова
Не, ну теоретически можно представить что у мужчины выходной. Но действительно дел мало что ли? Суп бы дома сварил или пропылесосил диван. Больше толку.

Так обычно горят барышни с безразличными мужьями. Чтобы не так обидно было :)

Мой муж со мной был в консультации. И, о Боже, несмотря на стоимость пакета в несколько тысяч гривен, там были очереди )))) Платно наблюдалась в ЖК железнодорожной больницы
Маурита 21 июля 2015
Ответ дляТочная копия плова
Да причем тут зависть? Точно так же я не понимаю зачем ходить в скучные заведения вдвоем если нужно только одному человеку.
Как примерно вы стоите в очереди в паспортный стол. Стоять там 2 часа а вы еще и мужа с собой взяли.
Ну банально трата времени.
( это не касается тем кому плохо становится - там поддержка близкого очевидна)
ну он же не вещь чтоб его ’брать’, если он сам решил что ему это надо и он хочет пойти, не знаю как ваш-но мой если решил, так и будет.
Ниф_ниф 21 июля 2015
я тоже понимаю только на узи сходить....ну или действительно общий важный вопрос в планировании. просто сопроводитьв кабинет на обычный рядовой осмотр жену - не понимаю в чем забота. лучше бы дома поубирал, кушать приготовил, с ребенком старим поиграл...а то мой брат всей семьей блин ходил...с ее старшей дочкой тоже. мотивировал тем что она (жена) растяпа что-нибудь забудет .....

честно говоря меня от такой чрезмерной заботы тошнит....он и сейчас как-то больше за ребенком дрожит , чем за ней и все вечно она делает не так - чуть ли не так носик ему вытирает, не так одевает , не так купает, не так лечит...все не так...я бы уже убила бы(((
Точная копия плова 21 июля 2015
Ответ дляМаурита
ну он же не вещь чтоб его ’брать’, если он сам решил что ему это надо и он хочет пойти, не знаю как ваш-но мой если решил, так и будет.
Наверное речь о тех кого за собой таскают за собой беременяшки.
Таких сразу видно по тоскующим лицам.
Укуси меня 21 июля 2015
Ответ дляТочная копия плова
А тревожится за здоровье жены и одновременно зарабатывать деньги/убраться в квартире нельзя?
Что изменится от его сидения перед кабинетом?

Как это? Я нервная особа, переживаю, чтобы все нормально на УЗИ было или другие анализы, а беременным нервничать нельзя, муж отвлекает от дурных мыслей и поддерживает.

А еще он был со мной на вторых родах. И... младшая дочь для него теперь все :) Старшую тоже очень любит, но к младшей особое отношение, больше ответственности что ли. И на на наших отношениях это положительно сказалось - стал заботливее, внимательнее, более понимающим (хотя и до этого был хорошим)
В каждой бочке... 21 июля 2015
Ответ дляМаурита
никогда такого не видела в нашей ЖК, всегда если нет мест, мужчины уступают и стоят рядом с женой читают или на телефоне чет клацают.

к сожалению, видела такое часто. причем наш центр здоровья женщины - это отдельное здание и там все только для женщин, т.е. нет там врачей для них, чтобы тоже рядом в очереди сидеть.
Маурита 21 июля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

к сожалению, видела такое часто. причем наш центр здоровья женщины - это отдельное здание и там все только для женщин, т.е. нет там врачей для них, чтобы тоже рядом в очереди сидеть.
очень, очень странно. Если мне нужно сесть-я подойду и подниму чтоб это сделать, а не буду стоять под стеночкой с огромным пузом, стонать и писать на советчицу))
Печенюшка 21 июля 2015
Мой муж обе беременности ходил со мной в ЖК очень часто. Больших очередей не было, долго сидеть не приходилось обычно. Иногда просто завозил (когда времени не было оставаться и присутствовать на консультации), бывало, что и по часу сидел (обход врачей, к примеру). По личной инициативе, ему было интересно, все ли хорошо, что врач говорит, УЗИ. Работа позволяла такие визиты без ущерба для финансов. Мне была приятна такая поддержка. На родах присутствовал по своей инициативе, я не настаивала. Весь процесс - от начала до конца - мы были вместе, нашу семью это еще более сплотило.
Все от человека зависит. Считаю, насильно мужей никуда тягать не надо, но если они сами принимают решение сопровождать свою беременную жену, то честь им и хвала
Маурита 21 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф
я тоже понимаю только на узи сходить....ну или действительно общий важный вопрос в планировании. просто сопроводитьв кабинет на обычный рядовой осмотр жену - не понимаю в чем забота. лучше бы дома поубирал, кушать приготовил, с ребенком старим поиграл...а то мой брат всей семьей блин ходил...с ее старшей дочкой тоже. мотивировал тем что она (жена) растяпа что-нибудь забудет .....

честно говоря меня от такой чрезмерной заботы тошнит....он и сейчас как-то больше за ребенком дрожит , чем за ней и все вечно она делает не так - чуть ли не так носик ему вытирает, не так одевает , не так купает, не так лечит...все не так...я бы уже убила бы(((
ну вот меня поражает, ваши слова ’я тоже понимаю только на узи сходить....ну или действительно общий важный вопрос в планировании’, -а теперь объясните мне как вы различаете пришел он по важному вопросу или так’посидеть за компанию’-вы у него лично подходите спрашиваете? или ведете статистику его приходов в ЖК?