21 июля 2015

Мужчины в женской консультации

Вот сижу, жду своей очереди и наблюдаю за парами))) мужчины ноют, долго ждать 2-3 часа. Вот уже два часа слушаю нытье двух таких сопровождающих)
Зачем они идут с женой к гинекологу? В чем прикол?
показать весь текст
Цветов Мне срочно 21 июля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я бы и сама ныла, если бы в очереди 2-3 часа сидеть приходилось, это же капец, драгоценное время тратить так, или все беременные не работают? Я например всегда торопилась на работу, поэтому ходила платно и анализы платно сдавала, я по жизни в очередях себя очень плохо чувствую, реально до обморока, еще с детства.
О, все. Теперь Вы для большинства советчиц лошадь работающая с безразличным мужем, который вас не любит, не уважает и т.п.
миссАрфография 21 июля 2015
Ответ дляКолхозница
им не безразличны их жены/подруги/будущие матери их детей.
согласна, но от что там делают ноющие мужчины
Маурита 21 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф

ну тут действительно - неприятно сидеть в коридоре с мужиками, как-то очень феминистический звучит.

хотя как-то наблюдала картину как девочка вышла от врача, видимо беременная, пузика еще не было и ее начало тошнить..наверное так сильно, что она не дошла до туалета...бедненькая, достала пакетик быстро и прям в коридоре......наверное ей было бы не очень приятно если бы мужчины были вокруг ...все ж таки мы женщины - даже беременные
а вот был бы муж рядом, он бы ей пакетик подержал и присесть помог, и позвал например уборщицу(и пару гривен дал чтоб убрала)!
дамаАмстердама 21 июля 2015
Мой ходил один раз, когда беременная втророй раз была и такой токсикоз был, что встать не могла. Ходил,чтоб хоть со мной ничего не случилось по дороге и все.
Маурита 21 июля 2015
Ответ длямиссАрфография
согласна, но от что там делают ноющие мужчины
ну перестаньте, есть разные черты характера-конечно наблюдать для беременной ноющего мужика в коридоре это сущий ад, так и хо треснуть его чем нибудь...а потом думаешь, думаешь..таки гормоны)) он же тоже чье то счастье, и главное тут порадоваться что не твое))))
Тенюшка 21 июля 2015
Ответ дляНадувная пыль
Особенно мне нравится, когда женщины стоят, а мужик сидит под кабинетом...
Мне нельзя было сидеть на жёстком, а т.к. лавки у нас в ЖК именно такие, то у меня сидел муж, а я стояла, облокотившись и перенеся свой вес ему на плечи. И как то мне было всё равно, кто и что думает.
Собственно, мне было всё равно, кто и зачем берёт с собой мужа/брата/свата/любовника в ЖК.
Муж ходил со мной по многим причинам - от падений в начале беременности от резкого понижения давления до падений в третьем триместре по причине тотального гололёда.
Кому-то просто скучно в очереди сидеть - в каждой избушке свои погремушки.
Маурита 21 июля 2015
Ответ дляТенюшка
Мне нельзя было сидеть на жёстком, а т.к. лавки у нас в ЖК именно такие, то у меня сидел муж, а я стояла, облокотившись и перенеся свой вес ему на плечи. И как то мне было всё равно, кто и что думает.
Собственно, мне было всё равно, кто и зачем берёт с собой мужа/брата/свата/любовника в ЖК.
Муж ходил со мной по многим причинам - от падений в начале беременности от резкого понижения давления до падений в третьем триместре по причине тотального гололёда.
Кому-то просто скучно в очереди сидеть - в каждой избушке свои погремушки.
alyanet 21 июля 2015
по поводу когда мужики сидят,а пузатики стоят- то мне проще было постоять, так как когда садилась, малыш поджимал легкие и становилось тяжело дышать ,у нас в городе платной нет вот и приходилось ждать очередь,а ехать в другой город тоже не вариант при угрозе выкидыша ,а в кабинете у врача вобьще тормоз включался и все что он говорил сразу из головы вылетало,очень жалела что мой не мог со мной ходить(с роботы не отпускали)
Пупуговка 21 июля 2015
аглавное беременные стоят, а сочувствующие сидят
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 21 июля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
О, все. Теперь Вы для большинства советчиц лошадь работающая с безразличным мужем, который вас не любит, не уважает и т.п.

Та да)) Я кстати на данный момент в декрете, но по работе очень скучаю, быт - это не мое(( Вот младшую ’подращу’ и на работу)
А очереди по-прежнему не выношу, поэтому и к детским врачам стараюсь платно ходить, пошла как-то к лору в поликлинике - час отсидели в очереди, мамы друг друга чуть не перегрызли, потому что каждой надо ’только спросить’... Атмосфера кошмар(
Цветов Мне срочно 21 июля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Та да)) Я кстати на данный момент в декрете, но по работе очень скучаю, быт - это не мое(( Вот младшую ’подращу’ и на работу)
А очереди по-прежнему не выношу, поэтому и к детским врачам стараюсь платно ходить, пошла как-то к лору в поликлинике - час отсидели в очереди, мамы друг друга чуть не перегрызли, потому что каждой надо ’только спросить’... Атмосфера кошмар(
А я равнодушно отношусь к очередям))))) Просто всегда к ЖК приезжала пораньше, чтобы быть первой. И меня в машине, о ужас))))), ждал не муж, а водитель с работы. У меня, правда, беременность была очень легкая, поэтому я там была разве что на плановых осмотрах.
Маурита 21 июля 2015
Ответ дляПупуговка
аглавное беременные стоят, а сочувствующие сидят
точно
Маурита 21 июля 2015
все девочки, думаю все выговорились)))хорошего дня! кому то декретного, кому то рабочего
13чудоСВЕТА 21 июля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна

а деньги когда они зарабатывают?
а меня больше всего удивляют папы,которые гуляют с детьми днем!это ж что получается,жена вкалывает а он в декрете
Админко 21 июля 2015
Я вам расскажу зачем мужчины сидят в ЖК. Потому что после 4 лет брака решили родить малыша вместе. Потому мне ’для себя’ ребенок был не нужен в 23 года. Потому что он имеет к этому ребенку такое же отношение как и я. Потому что состояние моего здоровья и здоровья малыша касается мужа напрямую. И я не хочу ему пересказывать то, что мне сказал врач. Потому что какие-то решения и вопросы возникают прямо в кабинете врача. И если муж не мог оставить на час работу, значит мы не идем на прием к врачу,а переносим прием. Потому что никто не посмел мне лапшу на уши повесить и назначить бАДы или ненужные процедуры. И на родах присутствовал, вернее, на период потуг мы с акушером мужа выставили, но во время схваток и 3 дня после находился рядом неотлучно, смог свой бизнес оставить на эти 3 дня. И так продолжается и сегодня, когда нашему малышу год.
И да, забыла, у мужа как раз отличный, ТТТ, доход.
И всем девушкам советую так поступать - позволять вашему мужчине о себе и детях заботиться, беспокоиться и нести ответственность.
Маурита 21 июля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
а меня больше всего удивляют папы,которые гуляют с детьми днем!это ж что получается,жена вкалывает а он в декрете
может папа в отпуске или работает удаленно, что вы злюки все сегодня такие))пусть гуляет на здоровье! уделяет внимание ребенку-плохо, не уделят-расстрелять))останьте от чужих семей!))))
Бубль Гум) 21 июля 2015
Опять эта тема - в которой все обделенные мужниным вниманием обсирают заботливых мужей и отцов, прикрывая это ’а деньги когда они зарабатывают’. Девочки, завидуйте молча. Мой и деньги зарабатывает и меня в консультацию сопровождает (говорит, у нас сегодня плановый осмотр - что может быть важней) и с ребенком гулять будет. А такие как вы, тетки, готовые на себе тащить всё и сами, еще и своих лентяев, которые о вас не заботятся - оправдываете, типа не, моему некогда со мной, мой бабки зарабатывает - жаль вас.
13чудоСВЕТА 21 июля 2015
Ответ дляМаурита
может папа в отпуске или работает удаленно, что вы злюки все сегодня такие))пусть гуляет на здоровье! уделяет внимание ребенку-плохо, не уделят-расстрелять))останьте от чужих семей!))))
та я и не пристаю
Бубль Гум) 21 июля 2015
Ответ дляАдминко
Я вам расскажу зачем мужчины сидят в ЖК. Потому что после 4 лет брака решили родить малыша вместе. Потому мне ’для себя’ ребенок был не нужен в 23 года. Потому что он имеет к этому ребенку такое же отношение как и я. Потому что состояние моего здоровья и здоровья малыша касается мужа напрямую. И я не хочу ему пересказывать то, что мне сказал врач. Потому что какие-то решения и вопросы возникают прямо в кабинете врача. И если муж не мог оставить на час работу, значит мы не идем на прием к врачу,а переносим прием. Потому что никто не посмел мне лапшу на уши повесить и назначить бАДы или ненужные процедуры. И на родах присутствовал, вернее, на период потуг мы с акушером мужа выставили, но во время схваток и 3 дня после находился рядом неотлучно, смог свой бизнес оставить на эти 3 дня. И так продолжается и сегодня, когда нашему малышу год.
И да, забыла, у мужа как раз отличный, ТТТ, доход.
И всем девушкам советую так поступать - позволять вашему мужчине о себе и детях заботиться, беспокоиться и нести ответственность.
Хоть одна нормальная семья
Из Кукуева я 21 июля 2015
не знаю...я бы хотела,чтоб мой со мной ходил,так скучно было сидеть в очереди по 2-3 часа.. но он на работе постоянно,ну и хорошо. лучше так,чем бездельник,который круглосуточно дома
ПесиКот 21 июля 2015
а мой и деньги зарабатывал и все круги ада прошел три раза
Пупуговка 21 июля 2015
Ответ дляАдминко
Я вам расскажу зачем мужчины сидят в ЖК. Потому что после 4 лет брака решили родить малыша вместе. Потому мне ’для себя’ ребенок был не нужен в 23 года. Потому что он имеет к этому ребенку такое же отношение как и я. Потому что состояние моего здоровья и здоровья малыша касается мужа напрямую. И я не хочу ему пересказывать то, что мне сказал врач. Потому что какие-то решения и вопросы возникают прямо в кабинете врача. И если муж не мог оставить на час работу, значит мы не идем на прием к врачу,а переносим прием. Потому что никто не посмел мне лапшу на уши повесить и назначить бАДы или ненужные процедуры. И на родах присутствовал, вернее, на период потуг мы с акушером мужа выставили, но во время схваток и 3 дня после находился рядом неотлучно, смог свой бизнес оставить на эти 3 дня. И так продолжается и сегодня, когда нашему малышу год.
И да, забыла, у мужа как раз отличный, ТТТ, доход.
И всем девушкам советую так поступать - позволять вашему мужчине о себе и детях заботиться, беспокоиться и нести ответственность.
сразу нашла врача, которй не предлагает Бады и не вешает лапшу на уши.
По теме бывало муж ходил со мной, чаще на узи, чем на прием. Иногда занимал очередь, я подходила позже. И в 23 года и в 35.
Бубль Гум) 21 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф

вот еще по этой же теме, мы с его женой вместе были беременные - 2 месяца разница. и мы с мужем только в Геном один раз съездили на УЗИ - все! больше я его в ЖК не видела.

хотя были у нас случаи в жизни - когда у меня несколько лет назад выкидыш был, или угроза срыва по началу он со мной 1 раз в областную больницу поехал.

а так я сама , брат мой с женой - всей семьей на старт, потом мама мне , ой какой же Сашенька заботливой, а твоему Сереже все равно, что там с тобой. А со мной что не в порядке? обычный осмотр. пришла рассказала. что и как. обсудили дома какие анализы сдавать , какие нет. он в принципе особо не разбирается в этом - говорит, если нужно сдавай. меня всегда бесило, что такие походы это оказывается проявление заботы!
Вы сами то себя слышите - 1 раз поехал, а так я сама. И вы этим гордитесь? И мужем тоже?
Майданщица 21 июля 2015
Ответ дляNiviana
мой муж ходил со мной в консультацию раза 4-5 за все время - первый: кровь сдать для уточнения резус-фактора, второй - когда тест на глюкозу проходила (компанию мне составлял, чтоб не скучала час, да и чувствовала тогда я себя не ахти как), еще раз - на тренинг для родителей я его затащила (хотя оказалось зря, ничего толкового там не сказали), и еще раз в конце - потому что уже нервы сдавали из-за басней врачей как у нас все плохо (моя ушла в отпуск и покатилось...), переживал, чтоб опять не вернулась в слезах вся.. А вообще, это хорошо, когда отец интересуется этими моментами, и не только на словах. Мне было приятно, хоть и дико, что ради компании мне на час муж с работы отпросился. Хотя есть и такие, которые тащат чуть ли не с поводком. У каждого свои мотивы

Лучше б он не на анализы ходил с Вами, а на роды.
Админко 21 июля 2015
Ответ дляПупуговка
сразу нашла врача, которй не предлагает Бады и не вешает лапшу на уши.
По теме бывало муж ходил со мной, чаще на узи, чем на прием. Иногда занимал очередь, я подходила позже. И в 23 года и в 35.

Я не стала описывать подробности, мы тоже нашли врача, который ничего не назначал, наоборот все отменял и у которого потом рожали, и ездили к нему 1 раз в месяц всю беременность, в другом городе, но на учет пришлось стать у участкового. Но это уже несущественные для данной темы детали.
Самое главное- мужчина должен участвовать в вынашивании беременности, рождении и воспитании малыша не только 1 раз физически во время его зачатья и не только финансово.
Пурген 21 июля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
как раз нормальные мужики - это те кто по консультациям с любимыми женами сидят и на роды ходят. А те кто оплачивает там где без очереди потом с любовницами зажигают! Молодцы те мужья, которые с женами все это проходят и поддерживают!!! А то что ноют автор из зависти преувеличивает. Наверняка сказал что-то что долго или как а автору уже гипертрофированно показалось!!! Респект всем мужьям таким, кто с женами проходят!!!
по Вашему все, кто без очереди у всех любовницы? С чего скажите пожалуйста такое интересное умозаключение? В частной клинике муж поддерживать не может?
Юпитерная 21 июля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
как раз нормальные мужики - это те кто по консультациям с любимыми женами сидят и на роды ходят. А те кто оплачивает там где без очереди потом с любовницами зажигают! Молодцы те мужья, которые с женами все это проходят и поддерживают!!! А то что ноют автор из зависти преувеличивает. Наверняка сказал что-то что долго или как а автору уже гипертрофированно показалось!!! Респект всем мужьям таким, кто с женами проходят!!!

Сфера влияния 21 июля 2015
Я уже и помню,почему мой муж пошел со мной, подвозил на машине и ждал меня.Это было УЗИ вагинальное,Медиком на Борщаговке.И у меня открылось сильное кровотечение и меня увезли срочно в больницу.Муж ехал следом за скорой.Закончилось выкидышем.Хорошо, что именно тогда он со мной пошел....
Пурген 21 июля 2015
Ответ дляАдминко
Я вам расскажу зачем мужчины сидят в ЖК. Потому что после 4 лет брака решили родить малыша вместе. Потому мне ’для себя’ ребенок был не нужен в 23 года. Потому что он имеет к этому ребенку такое же отношение как и я. Потому что состояние моего здоровья и здоровья малыша касается мужа напрямую. И я не хочу ему пересказывать то, что мне сказал врач. Потому что какие-то решения и вопросы возникают прямо в кабинете врача. И если муж не мог оставить на час работу, значит мы не идем на прием к врачу,а переносим прием. Потому что никто не посмел мне лапшу на уши повесить и назначить бАДы или ненужные процедуры. И на родах присутствовал, вернее, на период потуг мы с акушером мужа выставили, но во время схваток и 3 дня после находился рядом неотлучно, смог свой бизнес оставить на эти 3 дня. И так продолжается и сегодня, когда нашему малышу год.
И да, забыла, у мужа как раз отличный, ТТТ, доход.
И всем девушкам советую так поступать - позволять вашему мужчине о себе и детях заботиться, беспокоиться и нести ответственность.
отлично написали, в моей семье было также
Пупуговка 21 июля 2015
Ответ дляПурген
по Вашему все, кто без очереди у всех любовницы? С чего скажите пожалуйста такое интересное умозаключение? В частной клинике муж поддерживать не может?
от недостатка ума