21 июля 2015

Мужчины в женской консультации

Вот сижу, жду своей очереди и наблюдаю за парами))) мужчины ноют, долго ждать 2-3 часа. Вот уже два часа слушаю нытье двух таких сопровождающих)
Зачем они идут с женой к гинекологу? В чем прикол?
показать весь текст
Kiev-tanya 21 июля 2015
Ой, смешались и люди и кони) А по теме, то да, прийти на УЗИ с мужем это хорошо, и если муж в адеквате, то постоит тихонько в ЖК, вместе с женой пойдут посмотрят на малявку и счастливые поедут домой, НО простите приходят и такие: вонючие, с перегаром, прокуренные или накуреные, хамы и психопаты, которые громко разговаривают по телефону, решая свои вопросы так, чтоб это слышали все сидящие в очереди, какой крутой перец привел свою жену в ЖК или она его
Матрёна 21 июля 2015
Правильно женщины пишут, мужчины идут с беременными женщинами, когда чувствуют и знают - что они могут помочь - морально или физически... Мой ходил и сейчас ходит на УЗИ (2 триместр),ходил когда было подозрение на подтекание вод, когда был тонус, а в результате угроза преждевременных родов - бегал по коридорам (подай, пойди, принеси, подержи и т.д., когда от волнения подкашивались ноги - поддерживал муж)...возил и возит анализы, меня подвозит (не всегда кстати - когда есть время и необходимость)... На родах (таки преждевременных) врач меня спрашивал кто из нас 2 рожает - я или муж, так как на нем лица не было - переживал больше меня...помогал на потугах, дочь увидел на пару секунд раньше меня:))! Важные решения принимаем вместе!
И очень неприятно читать, когда беременным не уступают место, не предлагают присесть - это же какой уровень культуры!!! - не важно чьи мужья - потому что, если он к чужим так относиться, значит перед своей выслуживается для галочки - показательное выступление, а там как жизнь повернется...Свой мужчина он и для чужой женщины будет мужчиной - и уступит, и предложит, и шуметь не будет в женской консультации ...
Бабка-ежика 21 июля 2015
Ответ дляТочная копия плова

Я будучи беременной вместе с другими икрянками проходила тест на лояльность к глюкозе или как он там называется. Два анализа крови, сладкая водичка. Час подождать.
И вот нас 15 бегемотиков и один муж. Все барышни без стеснений обсуждают свои беременные проблемы. Он бедный и краснел, и бледнел. Но стойко держал свою жену за руку. Она же не посидит без него часик в уютном конференцзале.

у нас одной плохо стало, уложили в кабинете для стационарных, потом скорую вызывали. у всех разный организм, так что не язвите
Бабка-ежика 22 июля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Я вообще считаю, что мужикам в женской консультации не место. Я понимаю, что он сопровождает свою жену к врачу, но не думаю, что жена сопровождает мужа к проктологу.Нужно уважать и других женщин, сидящих на прием к врачу. Мне очень неприятно сидеть в коридоре с мужиками.Как только мужики это не понимают?

фу, такое впечатление, что вы в коридоре голая сидите, а мужики на вас пялятся.. больше нигде они вас не раздражают? на улице, например?

а по теме - к моей жк надо было ехать маршрутка-маршрутка, рядом но с пересадкой.. когда муж был дома - ездил со мной, он меня любит и заботиться, а вы завидуйте дальше, что вашим плевать на вас и на ваших малышей. особенно когда кровь сдавала.. а раз я болела, а мочу сдать надо было (повторно, из консультации даже звонили).. и ниче - баночку в пакетик и в перед)) приехал - я еще спала))) матюкался правда долго)))
Мир Мир Мир! 22 июля 2015
Ответ дляАдминко
Я вам расскажу зачем мужчины сидят в ЖК. Потому что после 4 лет брака решили родить малыша вместе. Потому мне ’для себя’ ребенок был не нужен в 23 года. Потому что он имеет к этому ребенку такое же отношение как и я. Потому что состояние моего здоровья и здоровья малыша касается мужа напрямую. И я не хочу ему пересказывать то, что мне сказал врач. Потому что какие-то решения и вопросы возникают прямо в кабинете врача. И если муж не мог оставить на час работу, значит мы не идем на прием к врачу,а переносим прием. Потому что никто не посмел мне лапшу на уши повесить и назначить бАДы или ненужные процедуры. И на родах присутствовал, вернее, на период потуг мы с акушером мужа выставили, но во время схваток и 3 дня после находился рядом неотлучно, смог свой бизнес оставить на эти 3 дня. И так продолжается и сегодня, когда нашему малышу год.
И да, забыла, у мужа как раз отличный, ТТТ, доход.
И всем девушкам советую так поступать - позволять вашему мужчине о себе и детях заботиться, беспокоиться и нести ответственность.
Очень достойный ответ
FISHK 25 июля 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк

вы случайно не из Днепропетровска?
А то я как-то к сестре ходила, носила еду, когда она лежала в роддоме.
Думала, что я чокнусь пока поднимусь, да еще и с торбой банок)
Точно, ноги накачала, пока каждый день туда марш-бросок делала

Да, я из Днепропетровска, но у нас в ЖК нет стационара)