Не обижаюсь• 21 июля 2015

Посоветуйте хороший скраб и маску для лица

Кожа комбинированная, бывают высыпания.
Дама-мадама• 21 июля 2015
Гоммаж для лица, Урьяж, в аптечных супермаркетах

Рябушка Ку• 21 июля 2015
Artistry.
serheevna• 21 июля 2015
Натуральна італійська косметика, просто надзвичайна!!!
http://www.bottegaverde.it/viso/sconti-d-estate-fi...
Банка с бутылками• 21 июля 2015
шикарная маска грязевая озера сиваш
Люблю Украину• 21 июля 2015
маска filorga mesо-mask
Мила28• 21 июля 2015
хорошая маска из белой, красной и зеленой глины! она натуральная. и стоит 50 мл. 35-50 грн. я чувствовала эффект уже после второго раза. если заинтересует пишите могу помочь приобрести.
irin_marz• 21 июля 2015
скраб механически травмирует кожу,это прошлый век) гораздо лучше Энзимно-пептидный пилинг- по эффекту и подходит даже для самой чувств.кожи,можно летом. Могу предложить огромное множество проф.масок, обращайтесь))