21 июля 2015

Как думаете.можно ли вернуть любовь между мужем и женой?

Если один из партнеров разлюбил.а другой продолжает любить и хочет все вернуть.это возможно ? В моем случае.муж разлюбил меня
Гу го гу го гу 21 июля 2015
Можно, но в редких случаях.
автор Пугачиха 21 июля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Можно, но в редких случаях.

как думаете.почему?
66сезон666серия 21 июля 2015
КАк это разлюбил? Так и сказал? Любовница есть? А вообще, вернуть можно (свекрови обратно ).
Пиу!Пиу! 21 июля 2015
Нет.
Два раза в одну реку не войдешь.

Вопрос, почему вы так решили? Или он вам прямо сказал?
mags.com.ua 21 июля 2015
из за вашей темы мне справа в рекламной блоке яндекса выбило ’как вернуть любовь мужа’ http://an.yandex.ru/count/FbcREQIlF4i40000ZhFCtbe5...

’бывшего мужа можно вернуть’ http://an.yandex.ru/count/FbcREK87iAG40000ZhFCtbe5...
Amway_home 21 июля 2015
Можно! Прочтите книгу ’Пять языков любви’, поймете.
Гу го гу го гу 21 июля 2015
Ответ дляПугачиха

как думаете.почему?

Если любовь сменилась на неприязнь, тут сложно что-то вернуть. Еще большую роль играет наличие любовницы.
Если жена сидит дома или просто существует, не развивается, то она рано или поздно наскучит. А то, что надоедает редко повторно вызывает интерес и тем более симпатию/любовь.
автор Пугачиха 21 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
КАк это разлюбил? Так и сказал? Любовница есть? А вообще, вернуть можно (свекрови обратно ).

нет не сказал.но когда спрашиваю ты меня больше не любишь? молчит.когда я говорю-я тебе люблю.отвечает.я тебя тоже.за любовницу не знаю.свекровь умерла
Попадалочка 21 июля 2015
А нафиг?
Как писал Есенин:
...’И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь,—
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь’
Попадалочка 21 июля 2015
Ответ дляmags.com.ua
из за вашей темы мне справа в рекламной блоке яндекса выбило ’как вернуть любовь мужа’ http://an.yandex.ru/count/FbcREQIlF4i40000ZhFCtbe5...

’бывшего мужа можно вернуть’ http://an.yandex.ru/count/FbcREK87iAG40000ZhFCtbe5...
и как вернуть жену))
автор Пугачиха 21 июля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Нет.
Два раза в одну реку не войдешь.

Вопрос, почему вы так решили? Или он вам прямо сказал?

мы были долгое время в ссоре.быт.маленький ребенок.решили помирится.но ничего с его стороны нет.нет близости.нет ко мне как к женщине отношения.когда я начинаю говорить о чувствах.он сразу переводит тему разговора.я морально просто не выдерживаю.во мне столько к нему любви и нежности.а деть ее некуда
автор Пугачиха 21 июля 2015
Ответ дляAmway_home
Можно! Прочтите книгу ’Пять языков любви’, поймете.

спасибо.почитаю
Голубая фишка 21 июля 2015
А зачем?
Если реально разлюбил - то думаю, что нельзя. А если просто чувства остыли, но еще есть - то можно конечно.
автор Пугачиха 21 июля 2015
Ответ дляГолубая фишка
А зачем?
Если реально разлюбил - то думаю, что нельзя. А если просто чувства остыли, но еще есть - то можно конечно.

ну что значит зачем? я не хочу его терять.у нас ребенок.он хороший.добрый.заботливый
Голубая фишка 21 июля 2015
Ответ дляПугачиха

ну что значит зачем? я не хочу его терять.у нас ребенок.он хороший.добрый.заботливый

Ну он же вас не любит. Это он сейчас хороший вам кажется. Если человек вас не любит - через время вас вообще возненавидит, вы ему опостылеете и никакой он будет уже не хороший, добрый, заботливый. Оно вам надо?
автор Пугачиха 21 июля 2015
Ответ дляГолубая фишка

Ну он же вас не любит. Это он сейчас хороший вам кажется. Если человек вас не любит - через время вас вообще возненавидит, вы ему опостылеете и никакой он будет уже не хороший, добрый, заботливый. Оно вам надо?

он относится ко мне хорошо.он очень хороший папа.он дарит мне подарки.мы вместе гуляем.он целует когда возвращается с работы.но на этом фоне у нас нет секса.я не вызываю в нем желания.мы не говорим друг друга нежности как раньше.мне этого не хватает
Голубая фишка 21 июля 2015
Ответ дляПугачиха

он относится ко мне хорошо.он очень хороший папа.он дарит мне подарки.мы вместе гуляем.он целует когда возвращается с работы.но на этом фоне у нас нет секса.я не вызываю в нем желания.мы не говорим друг друга нежности как раньше.мне этого не хватает

Если человек вас не любит, то как бы хорошо он не относился, ему надоест. Вы хорошо относитесь к чужому человеку?

А у вас просто кризис отношений, так что не выдумывайте про ’нелюбовь’. Ваш муж вполне вас любит, скорее всего. А страсть потерялась.
Крапипопка 21 июля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Нет.
Два раза в одну реку не войдешь.

Вопрос, почему вы так решили? Или он вам прямо сказал?

Трудно, но можно. Найдите общие интересы, кроме быта и детей.

Насчет ’реки’, Автор еще не вышла из этой реки.
100pudov 21 июля 2015
Ответ дляПугачиха

мы были долгое время в ссоре.быт.маленький ребенок.решили помирится.но ничего с его стороны нет.нет близости.нет ко мне как к женщине отношения.когда я начинаю говорить о чувствах.он сразу переводит тему разговора.я морально просто не выдерживаю.во мне столько к нему любви и нежности.а деть ее некуда
Как то я общалась с одним умным мужчиной,он вроде как астролог был,вообщем я его вопросаии заваливала по поводу любит не любит,а он мне сказал,что пока у мужика стоит на женщину(извините за прямолинейность),то шансы быть вместе увеличиваются...головы у мужика две,и в любви главенствует нтжняя....
Я-ваш шанс 21 июля 2015
Ответ дляAmway_home
Можно! Прочтите книгу ’Пять языков любви’, поймете.
Очень хорошая книга!!!!
100pudov 21 июля 2015
Ответ дляПугачиха

он относится ко мне хорошо.он очень хороший папа.он дарит мне подарки.мы вместе гуляем.он целует когда возвращается с работы.но на этом фоне у нас нет секса.я не вызываю в нем желания.мы не говорим друг друга нежности как раньше.мне этого не хватает
по любому должен быть секс,если пропадает страсть это плохо,сходите в секс шоп,или проще ,закажите через инет,помогает
автор Пугачиха 21 июля 2015
Ответ для100pudov
Как то я общалась с одним умным мужчиной,он вроде как астролог был,вообщем я его вопросаии заваливала по поводу любит не любит,а он мне сказал,что пока у мужика стоит на женщину(извините за прямолинейность),то шансы быть вместе увеличиваются...головы у мужика две,и в любви главенствует нтжняя....

хорошие слова))вот сейчас смотрю видео как классно делать минет.может поможет...
Ванна Тазиковна 21 июля 2015
Ответ дляПугачиха

нет не сказал.но когда спрашиваю ты меня больше не любишь? молчит.когда я говорю-я тебе люблю.отвечает.я тебя тоже.за любовницу не знаю.свекровь умерла
вы тем, что выспрашиваете у него, любит ли он вас, показываете свою неуверенность в себе. Уверенной женщине это не нужно спрашивать. Любить неуверенного человека тяжело...И ведь он вам сказал, что тоже любит, зачем доканывать? Мы женщины такие...все что-то придумываем себе...забейте, наслаждайтесь жизнью...Нужно веси себя так, чтобы он через время допытывался у вас, любите ли вы его еще...
автор Пугачиха 21 июля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
вы тем, что выспрашиваете у него, любит ли он вас, показываете свою неуверенность в себе. Уверенной женщине это не нужно спрашивать. Любить неуверенного человека тяжело...И ведь он вам сказал, что тоже любит, зачем доканывать? Мы женщины такие...все что-то придумываем себе...забейте, наслаждайтесь жизнью...Нужно веси себя так, чтобы он через время допытывался у вас, любите ли вы его еще...
да мне так и подружка моя говорит.люби себя и не напрягай его.но это так тяжело.на душе хреново.я собой занимаюсь.Сделала стрижку.макияж всегда.укладка.хожу в фитнес клуб.Другие мужчины оказывают внимание.но вот дома...
Ядвига Юсьлегко 21 июля 2015
Ответ дляПугачиха

нет не сказал.но когда спрашиваю ты меня больше не любишь? молчит.когда я говорю-я тебе люблю.отвечает.я тебя тоже.за любовницу не знаю.свекровь умерла

Автор может быть у вас кризис, быт заел, устали..
Почитайте литературу, действуйте, эксперементируйте в постели (для мужчины это не мало важно).
Станте интересной, читайте книги...
Очень добрый аноним 21 июля 2015
Вы сосредоточилась не на нём, а на себе.Больше внимания себе, как Вы к себе относитесь, так и он к Вам.Сосредоточьтесь на своём хобби, может танцы, спортзал...внешность, чтоб глаза горели, а он подтянется!Судя по описанию, все не так уж плохо, может у него проблемы какие, по здоровью или в работе.
автор Пугачиха 21 июля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы сосредоточилась не на нём, а на себе.Больше внимания себе, как Вы к себе относитесь, так и он к Вам.Сосредоточьтесь на своём хобби, может танцы, спортзал...внешность, чтоб глаза горели, а он подтянется!Судя по описанию, все не так уж плохо, может у него проблемы какие, по здоровью или в работе.

спасибо за совет)
Пиу!Пиу! 21 июля 2015
Ответ дляПопадалочка
А нафиг?
Как писал Есенин:
...’И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь,—
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь’

+1
Пиу!Пиу! 21 июля 2015
Ответ дляКрапипопка

Трудно, но можно. Найдите общие интересы, кроме быта и детей.

Насчет ’реки’, Автор еще не вышла из этой реки.

Можно, только если есть обоюдное!!!! желание.
Муж автора из реки вышел. Поэтому и говорю, дважды не войдешь.
Поэтому мой ответ в такой ситуации- нет.
Отпустить и жить дальше. Строить свою жизнь, и позволить строить ему - свою.

А то вот так и мучаются годами, ’возрождают’ былой огонь.
Ванна Тазиковна 21 июля 2015
Пришло еще в голову, что может не надо ждать, когда он нежности будет говорить - будьте увереннее...скажите например что вам нравится его запах...короче, может надо быть непредсказуемой..Он у вас не рыбы случайно по гороскопу?