21 июля 2015

Как думаете.можно ли вернуть любовь между мужем и женой?

Если один из партнеров разлюбил.а другой продолжает любить и хочет все вернуть.это возможно ? В моем случае.муж разлюбил меня
показать весь текст
автор Пугачиха 21 июля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Пришло еще в голову, что может не надо ждать, когда он нежности будет говорить - будьте увереннее...скажите например что вам нравится его запах...короче, может надо быть непредсказуемой..Он у вас не рыбы случайно по гороскопу?

стрелец) а я рак
Ванна Тазиковна 21 июля 2015
Ответ дляПугачиха

стрелец) а я рак
советую почитать о знаках, о совместимости, тогда вам станет немного понятна ситуация...думаю, вы уже читали об этом не раз, просто забывается со временем...там хорошо написано, что нужно человеку каждого знака в этой жизни.
100pudov 21 июля 2015
Ответ дляПугачиха

хорошие слова))вот сейчас смотрю видео как классно делать минет.может поможет...
я как то купила фалоиммитатор ,тоже было затишье,на тот момент жили мы лет около 10....)так бегал за мной он с ним долго...чуть ли не каждый день был секс..)а потом еще всякие штучки покупала)
100pudov 21 июля 2015
Ответ дляПугачиха

стрелец) а я рак
оооо)и я рак
автор Пугачиха 21 июля 2015
Ответ для100pudov
я как то купила фалоиммитатор ,тоже было затишье,на тот момент жили мы лет около 10....)так бегал за мной он с ним долго...чуть ли не каждый день был секс..)а потом еще всякие штучки покупала)

у меня он другой.предложила попробовать со смазкой.сказал подумаю.так и думает до сих пор
100pudov 21 июля 2015
Ответ дляПугачиха

у меня он другой.предложила попробовать со смазкой.сказал подумаю.так и думает до сих пор
попробуйте)мы тогда с подружкой пошли в секс шоп и сделали мужьям такой подарок)еще покупала такое кольцо с вибратором...
100pudov 21 июля 2015
Ответ дляПугачиха

у меня он другой.предложила попробовать со смазкой.сказал подумаю.так и думает до сих пор
а в смысле другой????такое не понравится?
автор Пугачиха 21 июля 2015
Ответ для100pudov
а в смысле другой????такое не понравится?

да.ну по крайней мере со мной ничего не хочет менять.а там фиг его знает
Аноним ФЕЯ 21 июля 2015
Ответ дляПугачиха

у меня он другой.предложила попробовать со смазкой.сказал подумаю.так и думает до сих пор

Вы ждете, чтобы он сам купил, что ли?
Это же Вас что-то не устраивает, вот и шебуршитесь сами. Сходите в магазин, или по интернету закажите.
А то у Вас похоже на анекдот ’Милый, ты торт будешь? - Буду. - Ну, когда будешь, позовешь.’
автор Пугачиха 21 июля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

Вы ждете, чтобы он сам купил, что ли?
Это же Вас что-то не устраивает, вот и шебуршитесь сами. Сходите в магазин, или по интернету закажите.
А то у Вас похоже на анекдот ’Милый, ты торт будешь? - Буду. - Ну, когда будешь, позовешь.’
ничего я не жду.я уже купила и показала и поставила рядом с кроватью!
100pudov 21 июля 2015
Ответ дляПугачиха

да.ну по крайней мере со мной ничего не хочет менять.а там фиг его знает
ну вы купите и как то так сексуально преподнесите)в любом случае он подумает ,что вы ооочень горячая штучка)))
100pudov 21 июля 2015
Ответ дляПугачиха
ничего я не жду.я уже купила и показала и поставила рядом с кроватью!
а зачем вы смазку покупали?
Засомневаю 22 июля 2015
Автор, заранее простите что причиняю Вам боль своими словами,но.... Если он остыл,если не любит - то приход любовницы в Вашу жизнь может случится в любой момент,если уже не случился. Вам надо откровенно для себя решить, оставаться с ним пока он не начнет откровенно Вам изменять, уйдет и т.д, или расставить все точки над Й и начать строить новую жизнь, ’переболеть’ и возродится и дальше много лет счастливой жизни, Вы же красивая ухоженная девушка. Мне кажется легче так разорвать отношения, чем когда узнаете ,что Вам изменяют.