21 июля 2015

Голубика

Почем у вас голубика?
Кто покупает?

В частности, интересует Киев.
Спасибо.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 57
28 (49.12%) Дорого, я не покупаю.
13 (22.81%) Покупаю по любой цене. Вкусно и полезно.
9 (15.79%) Я не в Киеве.
7 (12.28%) А что это?
Бывает и такое 21 июля 2015
Ответ дляpixis
не покупала, жду, вдруг чуть подешевеет. 150 грн/кг на опте (Киев).
В прошлом году позднее появлялась лесная, была дешевле чем культивированная
а где опт в киеве?
Бывает и такое 21 июля 2015
девочки. а на лукьяновке по чем?
Innag 21 июля 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Так треба терміново йти в ліс і збирати на продаж Ми її не збираємо, колись в дитинстві мати робила настоянку для шлунку. А так вона не особливо смачна, правда збирати її дуже легко - це не чорниця. За годину можна відро легко назбирати.

Очень вкусная ягода, вы что))
Innag 21 июля 2015
Ответ дляБывает и такое
девочки. а на лукьяновке по чем?

По 180 кг муж говорил
Бывает и такое 21 июля 2015
Ответ дляInnag

По 180 кг муж говорил
спасибо. мотнусь в обед :)
Тарабарщина 21 июля 2015
Брала у нас на даче в Садовом центре в Житомирской обл - 120 грн за кг
марина_zp 21 июля 2015
А я и не знала, что она такая дорогая... У меня 3 куста своих, когда-то с Белоруссии привезли родственники. Растет себе отличненько.