21 июля 2015

Вчерашние туфли Солди, продолжение

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1060821

вчера создала тему по туфлям
добавляю фото в туфлях стоя, и сравните с каталожным, как вам кажется в моих вырез глубже?
не знаю что делать

у кого такая модель есть, размер 36, если ен сложно замеряйте носок или киньте фото своих для сравнения
показать весь текст
velikiy32@rambler.ru 21 июля 2015
автор,а сколько по стельке?может я их у вас заберу себе
автор В рот не ложи 21 июля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
автор,а сколько по стельке?может я их у вас заберу себе

стельку не меряла, 36р.
видела что мнрогеи закзывали эту модель 36р, но никто не подтянулся сюда
4есотка 21 июля 2015
Ответ дляИграю у края
автор, угомонитесь уже. Ну не ваши это туфли. Я понимаю, что хочется, но блин...вам уже столько доводов почему ’не ваши’ написали. Это модель туфель на худую и стройную ножку. Узкую стопу, у вас же стопа широкая!!!

Я в самом начале написала это... У нее широкая стопа
ЯяяКакаджамбо 21 июля 2015
Ответ дляВерочка 100%

посмотрите фото , где нога не в обуви

Посмотрели. С такой формой вам противопоказаны такие модели.
Ананомчикус 21 июля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вот мои Солди, аналогичная модель. Рассчитывала, что мизинчик будет сильней выглядывать, но в целом нравится. 38 размер.
У Вас действительно перебор, увы(
Какой это цвет? Спасибо.
Люблю Поумничать 21 июля 2015
Ответ дляВ рот не ложи

стельку не меряла, 36р.
видела что мнрогеи закзывали эту модель 36р, но никто не подтянулся сюда
Я подтянулась)
Выше фото своих аналогичных дала.

Не рассматривайте это, как проблему своих ног, просто модель не Ваша, нужно более закрытую.
Льва 21 июля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
у меня куча лодочек и самые любимые именно те,где пальчики выглядывают,там такая модель,а не потому что у меня нога какая-то не такая.Что вам не нравится?по-моему,очень сексуально смотрятся.

а я на дух не выношу,если пальцы видно и у автора- ужас невероятный пожамканная кожа,как будто ноги 60-летней
автор В рот не ложи 21 июля 2015
Ответ дляВерочка 100%
как раз дело в стопе автора .
Даю ниже фото.
У автора римское строение стопы - поэтому пальцы идут на одном уровне и не проходят дальше в носочек. Носок у нее получается совсем пустой.
А вот если бы нога была египетского или греческого строения , где пальцы идут лесенкой , то большой бы продвинулся дальше вглубь носочка и такого эффекта бы не было.

моя нога больше похожа на египетскую, а не римскую
Люблю Поумничать 21 июля 2015
Ответ дляАнаномчикус
Какой это цвет? Спасибо.
Мутон.
Люблю порядок 21 июля 2015
Ответ дляВ рот не ложи

у меня нога не треугольная конечно, но вот в босоножках такого эффекта нет, тут разрез пальцев слегка виден, адекватно

вы не сравнивайте босоножки и туфли. модель явно не ваша, ну или размер не ваш.
автор В рот не ложи 21 июля 2015
Ответ дляАнаномчикус
Какой это цвет? Спасибо.

цвет туфель мутон, каблук латте
Льва 21 июля 2015
Ответ дляВ рот не ложи

я хочу понять дело в ноге или туфли пошили с более глубоким вырезом, такое вполне возможно

хотите вернуть? а заберут ли?
ЧТобы ответить на ваш вопрос,распечатайте каталожное фото в масштабе и примерьте на свои) Или повозитесь с пропорциями
Я тут Живу 21 июля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
у меня египетская и такой же эффект

у Вас лучше смотрится - пальчики видно, но чуть-чуть
у автора как-будто не поместились в туфле....
Ананомчикус 21 июля 2015
Ответ дляВ рот не ложи

цвет туфель мутон, каблук латте
На Вас хорошо сидят, очень понравилось. Спасибо.
Подумывающая 21 июля 2015
Ответ дляВерочка 100%
как раз дело в стопе автора .
Даю ниже фото.
У автора римское строение стопы - поэтому пальцы идут на одном уровне и не проходят дальше в носочек. Носок у нее получается совсем пустой.
А вот если бы нога была египетского или греческого строения , где пальцы идут лесенкой , то большой бы продвинулся дальше вглубь носочка и такого эффекта бы не было.
у меня левая египетская, а правая греческая
автор В рот не ложи 21 июля 2015
Ответ дляПодумывающая
у меня левая египетская, а правая греческая

у меня одинаковые))) некоторые говорят модель не моя, но я же меряла лодочки в магазинах, пальцы не торчали так же, значит дело не в модели в целом, а вырезе
Блины со смайликами 21 июля 2015
Ответ дляВ рот не ложи

стельку не меряла, 36р.
видела что мнрогеи закзывали эту модель 36р, но никто не подтянулся сюда

Автор, какой город? цена?
Люблю порядок 21 июля 2015
Ответ дляВ рот не ложи

у меня одинаковые))) некоторые говорят модель не моя, но я же меряла лодочки в магазинах, пальцы не торчали так же, значит дело не в модели в целом, а вырезе

вы хотите сказать, что специально для этой пары сделали не такой вырез?
автор, простите, но вам в них действительно некрасиво.
автор В рот не ложи 21 июля 2015
Ответ дляБлины со смайликами

Автор, какой город? цена?

Кривой РОг, заплатила я за них 670, наверное буду ходить как дурочка моднявая, хорошо хоть цвет не сильно светлый, можно осенью с колготками обуть
Басноплетка 21 июля 2015
Ответ дляВ рот не ложи

я хочу понять дело в ноге или туфли пошили с более глубоким вырезом, такое вполне возможно

уверена, что дело в ноге. Просто такую обувь лучше покупать с примеркой. У меня например 36 размер, нога узкая, но не в каждых туфлях мне нравится как выглядывают пальцы.
Меньше пошить не могли, это же серийное производство, а не ручная работа. Значит тогда все туфли вашего размера будут иметь такую глубину.
Внешне выглядит, будто вам размер слишком маленький (чисто визуально)
автор В рот не ложи 21 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок

вы хотите сказать, что специально для этой пары сделали не такой вырез?
автор, простите, но вам в них действительно некрасиво.

я не говорю, что именно для этой пары, но производство не может быть идентичным 100%
Атаманша 21 июля 2015
Явно не Ваша модель и вырез и размер тоже. На фото - визуально как маленькие, узкие и не ваши.
Уси Пуси 21 июля 2015
автор, у Вас пальцы короткие, особенно мизинец, у сестры такая модель, смотрится офигенно, а мне не подошли, мизинец как у Вас весь наружу, только ноготь в туфле, некрасиво очень, а тоже хотела похожие заказать!
Люблю порядок 21 июля 2015
Ответ дляВ рот не ложи

я не говорю, что именно для этой пары, но производство не может быть идентичным 100%

ну как это не может быть идентичным? это же не ручная работа?
Льва 21 июля 2015

все верно. у меня нога аналогичная вашей, 1-в-1 разница в ’шаге’ лесенки пальцев. Вот как сидят туфли,хотя у меня стопа именно широкая, не стандарт, а туфли на стандартную ножку
Кляйн 21 июля 2015
В общем, девочки! ноги у вас нормальные! туфли тоже. Это Бейлис-3- они оч мелкие,модель такая и смотрится так абсолютно на всех ногах. В просто Бейлис моделька глубже и больше по размеру. Если бейлис-3 вам не жмут+ немного потянутся обязательно, то из простых бейлисов в том же размере будуте выпадать.
Люблю порядок 21 июля 2015
а что это вообще за обувь? Украина шьет? как качество? вам качество нравится? если вам все нравится, так может под тонкие колготы и не неплохо будет.
автор, а может у вас сейчас от жары нога отекла? дождитесь осени, оденьте чулок и будет все СУПЕР!
Пропеллер на 6 персон 21 июля 2015
Ответ дляВ рот не ложи

моя нога больше похожа на египетскую, а не римскую
+
автор В рот не ложи 21 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок

ну как это не может быть идентичным? это же не ручная работа?

потому что погрешность никто не отменял
и пропорциональность тоже
тут девочка кидала фото своих 38р., там носок 7см, т.е. 24,3см/7=3,47
если мой размер 36 (23см) разделить на 3,47, то носок должен быть 6,63см, а у меня он 5см, потому мой размер открытей чем 38
Льва 21 июля 2015
Ответ дляВ рот не ложи

потому что погрешность никто не отменял
и пропорциональность тоже
тут девочка кидала фото своих 38р., там носок 7см, т.е. 24,3см/7=3,47
если мой размер 36 (23см) разделить на 3,47, то носок должен быть 6,63см, а у меня он 5см, потому мой размер открытей чем 38

в верном направлении мыслите,товарищ

а еще,если я не ошибаюсь,то при фабричном пошиве обуви обрезка деталей производится вручную,потому вполне вероятно,что кто-то вам отчекрыжил лишние сантиметры