21 июля 2015

Вчерашние туфли Солди, продолжение

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1060821

вчера создала тему по туфлям
добавляю фото в туфлях стоя, и сравните с каталожным, как вам кажется в моих вырез глубже?
не знаю что делать

у кого такая модель есть, размер 36, если ен сложно замеряйте носок или киньте фото своих для сравнения
показать весь текст
автор В рот не ложи 21 июля 2015
Ответ дляЛьва

в верном направлении мыслите,товарищ

а еще,если я не ошибаюсь,то при фабричном пошиве обуви обрезка деталей производится вручную,потому вполне вероятно,что кто-то вам отчекрыжил лишние сантиметры

так что теперь делать, требовать параметры туфлей в 36р. от фабрики? или смириться что лоханулась?
Пропеллер на 6 персон 21 июля 2015
Ответ дляВ рот не ложи

потому что погрешность никто не отменял
и пропорциональность тоже
тут девочка кидала фото своих 38р., там носок 7см, т.е. 24,3см/7=3,47
если мой размер 36 (23см) разделить на 3,47, то носок должен быть 6,63см, а у меня он 5см, потому мой размер открытей чем 38
да запросто могут отшить криво, хоть не ручная работа. Я в выходные туфли искала, столько всего перемеряла. а одни в носке криво сшиты их обуваешь и ступня на бок заваливается и это только при примерке, а как в них ходить.
Льва 21 июля 2015
Ответ дляВ рот не ложи

так что теперь делать, требовать параметры туфлей в 36р. от фабрики? или смириться что лоханулась?

продавать! в чем это вы лоханулись? вы же не намеряли себе стопу от 1см на 24см стельки
JENYA12.05 21 июля 2015
это такая модель, даже если нога будет очень узкая, все равно пальцы будут видны.
автор В рот не ложи 21 июля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
да запросто могут отшить криво, хоть не ручная работа. Я в выходные туфли искала, столько всего перемеряла. а одни в носке криво сшиты их обуваешь и ступня на бок заваливается и это только при примерке, а как в них ходить.

я о том же, хоть и не ручная работа, но они не автоматизированно машины собирают, а шьют, там присутствует человеческий фактор
Пропеллер на 6 персон 21 июля 2015
Ответ дляВ рот не ложи

я о том же, хоть и не ручная работа, но они не автоматизированно машины собирают, а шьют, там присутствует человеческий фактор
конечно присутствует, могли ошибиться при выкройке и взять меньше кожи
автор В рот не ложи 21 июля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
конечно присутствует, могли ошибиться при выкройке и взять меньше кожи

значит попрошу у посредника уточнить размер носка, если должен быть хоть на 0,5-0,7см больше это уже ощутимо визуально и можно считать недоделкой
velikiy32@rambler.ru 21 июля 2015
Ответ дляЛьва

а я на дух не выношу,если пальцы видно и у автора- ужас невероятный пожамканная кожа,как будто ноги 60-летней
ты чо злая-то такая?
velikiy32@rambler.ru 21 июля 2015
Ответ дляВ рот не ложи

значит попрошу у посредника уточнить размер носка, если должен быть хоть на 0,5-0,7см больше это уже ощутимо визуально и можно считать недоделкой
посредник пошлет вас далеко и надолго)))никто таких замеров не знает и делать не будет)))
velikiy32@rambler.ru 21 июля 2015
автор,вы найдите другую девочку с 36 р-ром и попросите померить туфли,вот и посмотрите со стороны,как они сидят
автор В рот не ложи 21 июля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
автор,вы найдите другую девочку с 36 р-ром и попросите померить туфли,вот и посмотрите со стороны,как они сидят

хотела найти, но как, у продавца ведь не указаны ники покупателей
Льва 21 июля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ты чо злая-то такая?

где я злая? у Автора реально пальчики все пережало,сверху кожа наехала, не ножки, а старушечьи лапки(
Люблю порядок 21 июля 2015
Ответ дляВ рот не ложи

хотела найти, но как, у продавца ведь не указаны ники покупателей

а в Вашем окружение людей с 36 размером нет?
Льва 21 июля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
конечно присутствует, могли ошибиться при выкройке и взять меньше кожи

сколько было,столько и взяли!
velikiy32@rambler.ru 21 июля 2015
Ответ дляЛьва

где я злая? у Автора реально пальчики все пережало,сверху кожа наехала, не ножки, а старушечьи лапки(
та ну тебя,с твоими комментами и у мну скоро комплексы разовьются(((
Льва 21 июля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
та ну тебя,с твоими комментами и у мну скоро комплексы разовьются(((

Лена, сорри ну если у автора не красиво ИЗ-ЗА ТУФЕЛЬ, то какие комплексы. Ну не люблю я пальцы наружу,когда фаланга пальчика даже открыта- ну это же мой вкус)
Ты девушка роскошная, не верю,что мои комменты испортят тебе настрой
velikiy32@rambler.ru 21 июля 2015
Ответ дляЛьва

Лена, сорри ну если у автора не красиво ИЗ-ЗА ТУФЕЛЬ, то какие комплексы. Ну не люблю я пальцы наружу,когда фаланга пальчика даже открыта- ну это же мой вкус)
Ты девушка роскошная, не верю,что мои комменты испортят тебе настрой
Сорока-ворона 21 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

У меня были похожие туфельки , пальцы тоже были видны. Но у меня нога узкая и пальцы длинные,смотрелось отлично. Стопа у меня такая

У меня как у вас. Да, пальцы отлично в узкий носик попадают и смотрится норм
irina1 21 июля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
у меня куча лодочек и самые любимые именно те,где пальчики выглядывают,там такая модель,а не потому что у меня нога какая-то не такая.Что вам не нравится?по-моему,очень сексуально смотрятся.
Плюсую. ОЧЕНЬ нравится, когда именно так
Any 21 июля 2015
на каталожном и реальном - вырез одинаковый. туфли весьма хорошо выглядят, просто не Ваша модель. Пробуйте продать
hydrolog 21 июля 2015
вам удобно? Носите, мне нра)
ТАЗератти 21 июля 2015
Они точно такие как на фото в каталоге.
Ситечко для мыслей 21 июля 2015
мне нравится как сидят

вам удобно топать? если да- носите
это очень секси пальчики видно

у меня похожие роз.пудра цвет- хожу балдю
автор В рот не ложи 21 июля 2015
спасибо, девочки, буду наверное носить, что делать, очень хотела лодочки, так что деваться некуда
Бабульция 21 июля 2015
Ответ дляВерочка 100%
как раз дело в стопе автора .
Даю ниже фото.
У автора римское строение стопы - поэтому пальцы идут на одном уровне и не проходят дальше в носочек. Носок у нее получается совсем пустой.
А вот если бы нога была египетского или греческого строения , где пальцы идут лесенкой , то большой бы продвинулся дальше вглубь носочка и такого эффекта бы не было.

100%
Дадосвидания 21 июля 2015
автор, просто это не ваша модель, у меня тоже несколько лодочек,но с одними была такая же история, как и у Вас. Мы с подружкой заказали одинаковые, у меня пальцы торчали, как и у Вас, а на ней хорошо сидели. Я свои продала, т.к. мне не комфортно было.
Шмоточницаца 21 июля 2015
Я заказывала шлепки Джулия, так они еле на пальцах держатся.
Люблю порядок 21 июля 2015
девочки, поделитесь опытом: как качество, где заказываете?
Замыленная 21 июля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
у меня египетская и такой же эффект

Совсем не такой эффект. У Вас разрезы, а у автора фаланги пальчиков!!!
Автор, у Вас ножки хорошие, но эти лодочки их уродуют. Продавайте, ноги разные бывают, кому-то будет в них хорошо.
Отмотала своё 21 июля 2015
автор, зачем вы изначально покупали такие туфли, у вас же нога как у слона, простите, конечно вы в них как корова на шпильках