21 июля 2015

А какая школьная форма для первоклашки самая-самая?

Для девочки, чтоб не часто встречалась, стоила дорого и выглядела соответственно?
Просто интересно))
Просто красавица 21 июля 2015
закажите у Валентино!
Ромашкинная 21 июля 2015
шила на заказ. Осталась очень довольна!
Вероятненько 21 июля 2015
Вы издеваетесь?
автор Попипиповна 21 июля 2015
Ответ дляПросто красавица
закажите у Валентино!

Вы уже заказали?
Дюймовочка 21 июля 2015
Минимальный набор вещей -300-400 долларо, украинская форма МОНЕ
Просто красавица 21 июля 2015
Ответ дляПопипиповна

Вы уже заказали?

ну вы же хотите дорого и не как у всех)
Аленка 80 21 июля 2015
А зачем дорого?
Главное чтоб ребенку было удобно и при носке не портилась
У моей спенсер. Год проносили - я довольна, дочка растет медленно - ничего и докупать не пришлось.
На следующий год буду брать сыну
автор Попипиповна 21 июля 2015
Ответ дляВероятненько
Вы издеваетесь?

Нет. Я серьезно. В продавалке вижу ок 300-1000 грн. Представляю, сколько девчат в ней будет
автор Попипиповна 21 июля 2015
Ответ дляДюймовочка
Минимальный набор вещей -300-400 долларо, украинская форма МОНЕ

Спасибо! Это Николаевская фабрика? В голове что-то крутится, не могу вспомнить
Тётушка Лошадь 21 июля 2015
Заказывала формы от деффчонки, осталась очень довольной, качество отличное.
Пушап Ми 21 июля 2015
Ответ дляДюймовочка
Минимальный набор вещей -300-400 долларо, украинская форма МОНЕ

МОНЕ
Спасатель Малибу 21 июля 2015
Моне, в форме этой фирмы в школе были только моя дочь и дочь подруги, т.к. заказывали вместе ))) . Качество супер, очень оригинальные модельки.
Ромашкинная 21 июля 2015
Ответ дляПопипиповна

Нет. Я серьезно. В продавалке вижу ок 300-1000 грн. Представляю, сколько девчат в ней будет
5 лет назад мы пошили дочке в первый класс пиджак и сарафан. Сарафан с отстегивающимся верхом. Ткань итальянская. Форма, которая растет вместе с ребенком. Т.е. в итоге сэкономила я более чем прилично. Тогда это стоило около 1000 грн.
Спасатель Малибу 21 июля 2015
Еще Альберо, там блузочки красивые и качественные.
автор Попипиповна 21 июля 2015
Ответ дляРомашкинная
5 лет назад мы пошили дочке в первый класс пиджак и сарафан. Сарафан с отстегивающимся верхом. Ткань итальянская. Форма, которая растет вместе с ребенком. Т.е. в итоге сэкономила я более чем прилично. Тогда это стоило около 1000 грн.
Спасибо! Идея хороша, но с исполнением проблемы)
Смурфик 21 июля 2015
Мені подобається англійська і американська форма, просто, зручно і гарно, а розцяцькованих фасонів наших виробників терпіти не можу, за жодні гроші не купила б.
Крошка Енот 21 июля 2015
Моне
сарафан 1500 грн
юбочка 1050 грн
блузки 600-700 грн в среднем
Ромашкинная 21 июля 2015
Ответ дляПопипиповна
Спасибо! Идея хороша, но с исполнением проблемы)
В смысле? Мы заказывали в ателье. Там же и массовые заказы выполняют (ну для тех, у кого одинаковая форма).
Замыленная 21 июля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Еще Альберо, там блузочки красивые и качественные.
И сарафанчики у них тоже отличные. и 1 и 2-й и в третий класс в их сарафане пойдем.
Ромашкинная 21 июля 2015
Ответ дляПопипиповна
Спасибо! Идея хороша, но с исполнением проблемы)
К стати! Там же и удлиняют форму (по надобности), и чистят.
Дюймовочка 21 июля 2015
Ответ дляПушап Ми

МОНЕ

Ага, я заказывала. 300уе, и может позже еще докуплю.

Но, она с маленьким достоинством и недостатоком одновременно- отлично и шикарно смотрится только на худеньких девочках, тростиночках.
У нас рост 121, и 17.4кг , как по инд.пошиву.
Утренняя зорька 21 июля 2015
Моне очень красиво, не дешево и редко встречается
автор Попипиповна 21 июля 2015
Ответ дляРомашкинная
В смысле? Мы заказывали в ателье. Там же и массовые заказы выполняют (ну для тех, у кого одинаковая форма).
Сколько ни шила на заказ, хоть у портних, хоть в ателье - результат ни разу не обрадовал
100pudov 21 июля 2015
Ответ дляКрошка Енот
Моне
сарафан 1500 грн
юбочка 1050 грн
блузки 600-700 грн в среднем

кошмар ( у меня в прошлом году девочки брали сарафанчики ташкан (сейчас цена около 200-250 грн) - я видела, как они смотрятся на их ученицах - очень даже стильно.

ну если только выпендреж устраивать тогда да конечно МОНЕ

у меня кума в прошлом году купила малой блузку моне, а юбку в ташкане взяла....и блин же ж блузку малая уже порвала..зацепила где-то - дети это все таки, дети
Крошка Енот 21 июля 2015
Ответ дляДюймовочка

Ага, я заказывала. 300уе, и может позже еще докуплю.

Но, она с маленьким достоинством и недостатоком одновременно- отлично и шикарно смотрится только на худеньких девочках, тростиночках.
У нас рост 121, и 17.4кг , как по инд.пошиву.

Брючки да, на мою худышку как шиты
Сарафанчики хорошо сидят
а юбочки и жилеты - широко
но юбочки многие с регулятором, а вот жилетки сколько не покупали - все большеваты((
Тихомандражная 21 июля 2015
Моне
Дюймовочка 21 июля 2015
Ответ для100pudov

кошмар ( у меня в прошлом году девочки брали сарафанчики ташкан (сейчас цена около 200-250 грн) - я видела, как они смотрятся на их ученицах - очень даже стильно.

ну если только выпендреж устраивать тогда да конечно МОНЕ

у меня кума в прошлом году купила малой блузку моне, а юбку в ташкане взяла....и блин же ж блузку малая уже порвала..зацепила где-то - дети это все таки, дети
А почему бы и нет, и это не выпендреж.Я на каждый сезон (весна-лето и осень-зима)трачу на одежду от 100 до 250 долларов. Это без верхней одежды, и обуви.
Моне это тоже одежда, просто одежда. И не более.
вентиляторная 21 июля 2015
Ответ дляСмурфик
Мені подобається англійська і американська форма, просто, зручно і гарно, а розцяцькованих фасонів наших виробників терпіти не можу, за жодні гроші не купила б.
Извините, что в Вашем понятии ’розцяцьковані фасони’? пару рюш на юбочке у девочки?
Смурфик 21 июля 2015
Ответ длявентиляторная
Извините, что в Вашем понятии ’розцяцьковані фасони’? пару рюш на юбочке у девочки?

Рюші, бантики, ’дорослі’ покрої спідничок, переглянула багато різних, не сподобалось взагалі нічого.