10 апреля 2013

Девочки, как Вам такие летние сапоги?

Девочки, как Вам такие летние сапоги?  я так хочу их себе, не спала сегодня, из головы не вылазят))))))
может кто за компанию?????
Начальник Анонимов 10 апреля 2013
Никак
Как осенние с отрезанным носом
Хранительница чешки 10 апреля 2013
никак, Вы в них спаритесь
Радость моя 10 апреля 2013
жарковатые для лета
Мааарковная 10 апреля 2013
просттрутские
Пэрисхилтонша 10 апреля 2013
Я вообще не понимаю летних сапог.Мне их осенью,весной и зимой хватает.
аноним_515 10 апреля 2013
никак
Кусочек Сыра 10 апреля 2013
самая непонятная обувь))))
в дождь - пальцы торчат, смысл?
в жару -
Кашка-маняшка 10 апреля 2013
блин, ну как можно такие носить в 35 градусов жары? для чего они?
Без комплексов 10 апреля 2013
Вот совсем я не понимаю такую обувь на лето
Дадосвидания 10 апреля 2013
тоже интересно:когда их летом носят?
Я Главная 10 апреля 2013
А когда их носить? Не могу даже вариант придумать.
ладно, когда вязанные сапожки носят. Такие в дырочку из х/б нитки. Но это...
naline 10 апреля 2013
не понимаю такого
Женщинас 10 апреля 2013
ндя, уж. Если женщины не понимают смысл, то представьте что о вас будут думать мужчины...
БезникаЯ 10 апреля 2013
Sladkoejka 10 апреля 2013
только не черные... это же лето..
velikiy32@rambler.ru 10 апреля 2013
Ответ дляЖенщинас
ндя, уж. Если женщины не понимают смысл, то представьте что о вас будут думать мужчины...
а мужчинам больше думать не о чем,как об обуви автора.уверена,что у автора куча других достоинств,достойных внимания мужчин.я понимаю смысл-это стиль ,это look,это образ и все в комплексе.Автор,берите если нравится,у меня пар пять летних сапог и все носимы и мной любимы,если это кожа-то и не жарко и ножка потеть не будет,они ведь,как я поняла,все перфорированные?да и их можно одевать вечером,на выход,да и в машинах ,в основном,все ездят с кондиционерами.
velikiy32@rambler.ru 10 апреля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
блин, ну как можно такие носить в 35 градусов жары? для чего они?
для стиля и создания образа.для удобства в жару носят вьетнамки,но девушки отдают предпочтения не только удобству,но и стараются создать оригинальный образ
Научительница 10 апреля 2013
жесть, в них же можно сварится
Бубль Гум) 10 апреля 2013
а мне летнюю шубку хочется
velikiy32@rambler.ru 10 апреля 2013
Ответ дляНаучительница
жесть, в них же можно сварится
а с каблуков свалиться.так давайте откажемся от шпилек и модной обуви и будем бегать в тапках.девочки,я поражаюсь,вроде молодые все,а нудите*неудобно,некомфортно*,как бабки старые.а как же красота?
naline 10 апреля 2013
Ответ дляБубль Гум)
а мне летнюю шубку хочется
а мне сеня смс пришла с распродажей ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ,могу предложить
Без комплексов 10 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
для стиля и создания образа.для удобства в жару носят вьетнамки,но девушки отдают предпочтения не только удобству,но и стараются создать оригинальный образ
Между вьетнамками и сапогами есть много интересной и красивой обуви, которая летом будет более уместна, имхо.
Без комплексов 10 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а с каблуков свалиться.так давайте откажемся от шпилек и модной обуви и будем бегать в тапках.девочки,я поражаюсь,вроде молодые все,а нудите*неудобно,некомфортно*,как бабки старые.а как же красота?
Ушла искать красоту...
velikiy32@rambler.ru 10 апреля 2013
Ответ дляБез комплексов
Между вьетнамками и сапогами есть много интересной и красивой обуви, которая летом будет более уместна, имхо.
все относительно,о вкусах не спорят.может у автора создан именно такой образ,к которому только эти сапожки подходят.
Без комплексов 10 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
все относительно,о вкусах не спорят.может у автора создан именно такой образ,к которому только эти сапожки подходят.
Все может быть. Просто автор хочет компанию на эти сапожки, а это сложно будет организовать, так как обувь очень специфическая. Такое лучше из наличия искать.
КликОЛЬКА 10 апреля 2013
Ответ дляДадосвидания
тоже интересно:когда их летом носят?
Ношу отлично !!! Уже три пары , эффектнее нет!
Не жарко , главное , чтоб кожа без поклада и по ноге ( икре) не плотно , тогда воздух гуляет и жара вообще не ощущается .
А вам кажется чем меньше одежды , тем прохладнее . Так почему же в самых жарких странах в жару носят натуральный ткани с длинными рукавами и в пол? А у нас идут в купальнике и им жарко ....
автор Герцогиня 10 апреля 2013
Девочки, спасибо за поддержку и за критику!) мне неважно, что будут думать со стороны. у меня есть к чему их обуть и главное, что нравятся мне. Только вот заказать можно минимум 3 пары таких( а я пока одна желающая((( и заказ 12 апреля. вот думаю, может кто еще захочет.. Цена невысокая. всего лишь 560 грн., кожа..
Vanilla Sky 10 апреля 2013
в мене у місті в Магазині Дешеве взуття їх можна купити і по одній парі) так що звертайтесь)перешлю новою почтою)
автор Герцогиня 10 апреля 2013
Ответ длякуплюкомбинезон
в мене у місті в Магазині Дешеве взуття їх можна купити і по одній парі) так що звертайтесь)перешлю новою почтою)
написала Вам!!!!!!!!!!!!!
velikiy32@rambler.ru 10 апреля 2013
Ответ дляБез комплексов
Все может быть. Просто автор хочет компанию на эти сапожки, а это сложно будет организовать, так как обувь очень специфическая. Такое лучше из наличия искать.
ну почему же трудно?)))вот тут в темке уже три человека,которые носят такую обувь,а советчица -это не все пользователь кидстаффа,далеко не все,максимум 10%