10 апреля 2013

Хочу стать стервой. Как думаете, получится?

показать весь текст
karo237 10 апреля 2013
модное слово?
Аноним Анонимыч 10 апреля 2013
Мне думается,хорошо бы обладать женским достоинством и понимать свою женскую ценность.
Вот такие женщины получают все желаемое без требований-достаточно просто озвучить желание.И мужчин они таких привлекают,у которых даже мысли не возникает манипулировать такой женщиной и использовать ее.
автор Папина дочка 10 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Мне думается,хорошо бы обладать женским достоинством и понимать свою женскую ценность.
Вот такие женщины получают все желаемое без требований-достаточно просто озвучить желание.И мужчин они таких привлекают,у которых даже мысли не возникает манипулировать такой женщиной и использовать ее.
Да я вообще, не о мужчинах. Хватает кому, на работе, соседи и т.п.
Пончик Солнечный 10 апреля 2013
Ответ дляПапина дочка
Стерва - девушка с характером. Это сильная, цельная, незаурядная личность, властная и жестокая. Стерва - это то, что ищет мужчина в каждой женщине. Мне такое определение ближе.
+500. Абсолютно согласна с этим определением. Сама такая, но у меня это с рождения и ни капельки не жалею о
том что я Стерва. Мужским вниманием никогда не было обделена, пока не встретила того единственного. Стерве идеально подойдет мужчина Пидap. Хочу сразу опередить шуточки про гомосексуализм. Так как мне ближе такое определение. Пидap - мужчина с характером, надежный, сильный, решительный и участливый.

Мир станет лучше когда все люди забудут эти матерные предрассудки и станут Стервами и Пидоpacaми.
-Sterva- 10 апреля 2013
Ответ дляkaro237
В чем здесь стервозность?
Вам этого явно не понять!
karo237 10 апреля 2013
Ответ дляbant
Вам этого явно не понять!
Да уж, до моего отсталого интеллекта не доходит взаимосвязь... Очень многие, пытаясь стать стервой, не замечают тонкой грани перехода в ... (так называют собаку женского полу).
Вот это уже печальное зрелище.
Нужно быть самой собой, и с себя требовать, а не натягивать на себя чужие маски.
-Sterva- 10 апреля 2013
Ответ дляkaro237
Да уж, до моего отсталого интеллекта не доходит взаимосвязь... Очень многие, пытаясь стать стервой, не замечают тонкой грани перехода в ... (так называют собаку женского полу).
Вот это уже печальное зрелище.
Нужно быть самой собой, и с себя требовать, а не натягивать на себя чужие маски.
А вот в этом сложно с Вами не согласиться!