21 июля 2015

На что стоит обращать внимание при покупке земли?

Хотим с мужем вложить деньги в 10 соток земли в киевской области. Подскажите, на что стоит обращать внимание при покупке? почему в объявлениях с одного и того же кооператива одни наделы "для индивидуального садоводства", а другие "для индивидуального строительства"? какие документы нужны? Всем спасибо.
показать весь текст
автор КАПСЛОЧНИЦА 21 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой

с госактом?
есть предложения с актом. А есть такие где это умалчивается)
Баррикадница 21 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой

Ясногородка
ясногородка на берегу киевского моря? или есть 2 ясногородки?
Дама с собачкой 21 июля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
есть предложения с актом. А есть такие где это умалчивается)

без акта не связывайтесь, т.к. еще много денег на оформление уйдет.
Дама с собачкой 21 июля 2015
Ответ дляБаррикадница
ясногородка на берегу киевского моря? или есть 2 ясногородки?

Вышгородский район
автор КАПСЛОЧНИЦА 21 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой

без акта не связывайтесь, т.к. еще много денег на оформление уйдет.
а на вашем участке подведена электрика? сколько соток участок?
Баррикадница 21 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой

Вышгородский район
есть просто в Макаровском ещё, где страусиная ферма
Дама с собачкой 21 июля 2015
Ответ дляБаррикадница
есть просто в Макаровском ещё, где страусиная ферма

я знаю
Дама с собачкой 21 июля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а на вашем участке подведена электрика? сколько соток участок?

10 соток, комуникаций нет. Там дом рядом построен, даже живут в нем, но электричество не провели, у них или дизельгенератор или временная линия.
автор КАПСЛОЧНИЦА 21 июля 2015
Ответ дляБаррикадница
есть просто в Макаровском ещё, где страусиная ферма
60 км от киева
автор КАПСЛОЧНИЦА 21 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой

10 соток, комуникаций нет. Там дом рядом построен, даже живут в нем, но электричество не провели, у них или дизельгенератор или временная линия.
один дом в поле?)
автор КАПСЛОЧНИЦА 21 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой

10 соток, комуникаций нет. Там дом рядом построен, даже живут в нем, но электричество не провели, у них или дизельгенератор или временная линия.
а ваши 10 соток сейчас в продаже?
Дама с собачкой 21 июля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
один дом в поле?)

Жилой один, еще парочка строится. Это за 5 лет.
Дама с собачкой 21 июля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а ваши 10 соток сейчас в продаже?

Да, но пока не активно продаем.
автор КАПСЛОЧНИЦА 21 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой

Жилой один, еще парочка строится. Это за 5 лет.
ваш участок посредине или где-то на краю? ближе к остановке или к кладбищу? за какую цену продаете?
автор КАПСЛОЧНИЦА 21 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой

Да, но пока не активно продаем.
назначение участка - строительство или садоводство?
Дама с собачкой 21 июля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ваш участок посредине или где-то на краю? ближе к остановке или к кладбищу? за какую цену продаете?

Уточню у мужа. Он за то чтобы продать, я пока хочу придержать. А в крыму участок не хотите? У нас и там имеется))
автор КАПСЛОЧНИЦА 21 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой

Уточню у мужа. Он за то чтобы продать, я пока хочу придержать. А в крыму участок не хотите? У нас и там имеется))
нет, там нам не нужно) можно Ваш электронный адрес? я Вам напишу, а Вы мне сбросите информацию, цену, и контактный телефон
Дама с собачкой 21 июля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
нет, там нам не нужно) можно Ваш электронный адрес? я Вам напишу, а Вы мне сбросите информацию, цену, и контактный телефон

http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/prodam-uchastok-v...
Про автомобиль поржала. Муж это со мной не обсуждал))
автор КАПСЛОЧНИЦА 21 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой

http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/prodam-uchastok-v...
Про автомобиль поржала. Муж это со мной не обсуждал))
у нас есть запасной москвич старенький, но на ходу)) если подходит - обменяем)но цены на участки я видела и дешевле.
автор КАПСЛОЧНИЦА 21 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой

http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/prodam-uchastok-v...
Про автомобиль поржала. Муж это со мной не обсуждал))
а ваш муж сам из ясногородки, или он тоже не сильно в местности ориентируется?
Дама с собачкой 21 июля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
у нас есть запасной москвич старенький, но на ходу)) если подходит - обменяем)но цены на участки я видела и дешевле.

Продавать за то что брали не хотим, поэтому и цена такая)
Дама с собачкой 21 июля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а ваш муж сам из ясногородки, или он тоже не сильно в местности ориентируется?

Муж не из Ясногородки, но он там был много раз. Мои родители очень хорошо знают ту местность, они геодезисты и все эти поля, которые сейчас продают мерили. Из всего Вышгородского района родителям больше всего нравится Ясногородка.
автор КАПСЛОЧНИЦА 21 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой

Муж не из Ясногородки, но он там был много раз. Мои родители очень хорошо знают ту местность, они геодезисты и все эти поля, которые сейчас продают мерили. Из всего Вышгородского района родителям больше всего нравится Ясногородка.
может они знают почему в ясногородке дождь идет реже, чем в окрестностях?)
Дама с собачкой 21 июля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
может они знают почему в ясногородке дождь идет реже, чем в окрестностях?)

Возможно дело в море.
elenshes 25 июля 2015
в садовом товариществе не сможете прописаться в доме