21 июля 2015

Почему такое допускают на Кидстаффе?

Искала продавцов подгузников Бамбино.и вот нашлаhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-14610**9.html.уже добавила в подписку,стала читать регионы отправки и что я увидела
Постоянным клиентам - скидки!

Цитирую "Возможна отправка по Украине почтой (кроме донбабве с лугандонией). Детали по телефону. "

Вот именно из за таких- мы сейчас и разделены!сеят ненавсить и злобу между своими же согражданами. Считаю,что админы должны реагировать на такое!!я не с Донбасса,но мне неприятно такое было увидеть в объявлении.Представляю каково это читать девочкам Донбасса и Луганщины.Фу блин
сделала скрин сюда, но формат почему то не позволяет залить сюда,поэтому сняла фото с экрана со страницей продавца.
Кидайте тапки,защищайте продавца,но считаю такое недопустимо писать!!!!!!!
после прочтения этого сразу удалила из подписок это объявление.
Маша хороша 21 июля 2015
а зачем вы делаете сейчас рекламу продавцу? молча написали админам и прошли мимо.
Форточка с диоптриями 21 июля 2015
Поддерживаю Вас!!!!
СернаМоисеевна 21 июля 2015
это мнение продавца, а что нельзя так писать? в прессе пишут....
Ростки жимолости 21 июля 2015
Быдло, а не продавец. Везде к сожалению есть такие.
Robotusik 21 июля 2015
жах
автор Дружная семейка 21 июля 2015
Ответ дляМаша хороша
а зачем вы делаете сейчас рекламу продавцу? молча написали админам и прошли мимо.
я не знала как поступить.И просто из-за эмоций не сдержалась.Хотела с вами поделиться.сколько лет на сайте тут,но это для меня было из ряда вон.
Научительница 21 июля 2015
Да уж, это перебор!!! Жалуйтесь!!!
Светка-пипетка 21 июля 2015
а я требую Бан такому продавцу. Уже пожаловалась
Шумелка Мышь 21 июля 2015
Админы не могут физически перечитать все объявления. Жалуйтесь, и я уверена, что объявление заблокируют или попросят продавца отредактировать. Всё в наших руках.
Соображалочка 21 июля 2015
ну и дура (автор объявления)
Светлица2012 21 июля 2015
Это личное мнение продавца, но высказывая его в такой форме он теряет не только клиентов с Донбасса.
Сток TCHIBO 21 июля 2015
Такие люди не уважают сами себя на самом деле, а не жителей Донбасса и Луганска.
Слабый пол 21 июля 2015
автор, а Вы откуда?
Шмоточницаца 21 июля 2015
Мне все-равно, что пишут люди с плохим воспитанием и зачатком мозга. Ну реально, Вы честно обижаетесь на нездоровых людей? Их озвученные или написанные ’мысли’ так Вас задевают? У меня во дворе был интернат для умственно отсталых взрослых. Они на прогулке могли вслед кричать такое, что на голову не налазит. И что? Обижаться на них? Нет. Это-же глупо - обижаться на людей, которые с рождения обделены мозгом. Так и здесь - не вижу повода нервничать и обижаться.
автор elina78 21 июля 2015
Ответ дляСветлица2012
Это личное мнение продавца, но высказывая его в такой форме он теряет не только клиентов с Донбасса.
поддерживаю.
автор Дружная семейка 21 июля 2015
Ответ дляСлабый пол
автор, а Вы откуда?
а это важно?
Аноним-ка 21 июля 2015
Жалуйтесь на объявление.
автор Дружная семейка 21 июля 2015
девочки.я не с Донбасса.а с Днепра.Не знаю что это решает.Мы все сограждане.и на Востоке и на Юге и на Западе.
Mamitta 21 июля 2015
Капец. продавец заслуживает наказание от администрации сайта
Маша хороша 21 июля 2015
Ответ дляСоображалочка
ну и дура (автор объявления)
там продавец мужик
Слабый пол 21 июля 2015
Ответ дляДружная семейка
а это важно?
мне стало интересно
Фифачка 21 июля 2015
Ответ дляДружная семейка
девочки.я не с Донбасса.а с Днепра.Не знаю что это решает.Мы все сограждане.и на Востоке и на Юге и на Западе.
Маша хороша 21 июля 2015
Ответ дляelina78
поддерживаю.
ус отклеился...
Запыхалась 21 июля 2015
Удалено администрацией...
автор elina78 21 июля 2015
Ответ дляМаша хороша
ус отклеился...
да и Бог с ним.я не стесняюсь то.Мне не стыдно за себя.А вот за продавца не по себе даже.такое написать....даже и закрывать не буду.Кидайте тапки все дружно.Но я против такого отношения к жителям соседней области
Соображалочка 21 июля 2015
Ответ дляМаша хороша
там продавец мужик
тогда придурок
автор elina78 21 июля 2015
Ответ дляЗапыхалась
Удалено администрацией...
тогда и вы открывайтесь.Раз Вы имеете право.Чего тогда под анонимом прятаться если считает себя правой
Чудо Ф_ф КеДаХ 21 июля 2015
поддерживаю автора. из-за таких в обществе накал
Ростки жимолости 21 июля 2015
Ответ дляЗапыхалась
Удалено администрацией...
имеет право высказывать свое мнение в личных переписках и при общении, а не на ресурсе, правилами которого запрещено оскорблять.
Я такое 21 июля 2015
Ответ дляЗапыхалась
Удалено администрацией...