21 июля 2015

Почему такое допускают на Кидстаффе?

Искала продавцов подгузников Бамбино.и вот нашлаhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-14610**9.html.уже добавила в подписку,стала читать регионы отправки и что я увидела
Постоянным клиентам - скидки!

Цитирую "Возможна отправка по Украине почтой (кроме донбабве с лугандонией). Детали по телефону. "

Вот именно из за таких- мы сейчас и разделены!сеят ненавсить и злобу между своими же согражданами. Считаю,что админы должны реагировать на такое!!я не с Донбасса,но мне неприятно такое было увидеть в объявлении.Представляю каково это читать девочкам Донбасса и Луганщины.Фу блин
сделала скрин сюда, но формат почему то не позволяет залить сюда,поэтому сняла фото с экрана со страницей продавца.
Кидайте тапки,защищайте продавца,но считаю такое недопустимо писать!!!!!!!
после прочтения этого сразу удалила из подписок это объявление.
показать весь текст
Сиреневенькая 21 июля 2015
Ответ дляЖенамужная
а в Донецкой области работает!Вы хоть читайте,что человек пишет

Я читаю, а вы читаете? - кроме Донбабве и Лугадонии имеется в виду ДНР и ЛНР.
Sunny_Anny 21 июля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

а вообще какая великая мораль в обзывательствах? зачем перекручивать названия областей при этом зная что это кого-то может обидеть? наверное это доставляет людям удовлетворение и это не есть нормальным, приятно должно быть от других вещей, но не от ненависти

Спросите у автора объявления. Вам же это правда интересно? Или вы так, просто время занять?
Женамужная 21 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая

Я тут живу! В Донецке! Я считаю ДНР Донбабве! А автора этой темы - сепаратистской!
так пишите не под анонимом
автор elina78 21 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая

Я тут живу! В Донецке! Я считаю ДНР Донбабве! А автора этой темы - сепаратистской!
откройте ник.чтобы понимать где вы живете хоть
Слабый пол 21 июля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

А вы смиритесь что вам за оскорбления
в чем оскорбление?
Hаташа 21 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая

Я тут живу! В Донецке! Я считаю ДНР Донбабве! А автора этой темы - сепаратистской!

Так откройтесь, донбабвянка/нец - явите себя миру! Вы же за правду, справедливость? В чем проблема отстаивать свою позицию открыто?
Сиреневенькая 21 июля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

а вообще какая великая мораль в обзывательствах? зачем перекручивать названия областей при этом зная что это кого-то может обидеть? наверное это доставляет людям удовлетворение и это не есть нормальным, приятно должно быть от других вещей, но не от ненависти

Перекручивают не названия областей.
Области были до захвата.
Сейчас их нет, половины областей нет, проснитесь!!!
Я Вас не боюсь 21 июля 2015
Ответ дляSunny_Anny

Спросите у автора объявления. Вам же это правда интересно? Или вы так, просто время занять?

я хочу чтобы такого не было в стране, вот и все, и да за такое нужно банить, а не называть ’личным мнением’, т.к. приводит к ещё больше накалу ненависти
Запыхалась 21 июля 2015
Ответ дляelina78
откройте ник.чтобы понимать где вы живете хоть
Надо вас в чёрный список занести...А то вдруг чего то закажу у вас,а мне от предателей-сепаратистов и даром не надо.
Бурундучиха 21 июля 2015
Ответ дляelina78
откройте ник.чтобы понимать где вы живете хоть

Не открывайте ни за что! Не понятно, кто вообще автор и зачем от вас этого требует.
автор elina78 21 июля 2015
Ответ дляЗапыхалась
Надо вас в чёрный список занести...А то вдруг чего то закажу у вас,а мне от предателей-сепаратистов и даром не надо.
пожалуйста.
Сиреневенькая 21 июля 2015
Ответ дляHаташа

Так откройтесь, донбабвянка/нец - явите себя миру! Вы же за правду, справедливость? В чем проблема отстаивать свою позицию открыто?

Это моё дело, открываться или нет, вам не кажется?
Могу прописку сфоткать.
Sunny_Anny 21 июля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

я хочу чтобы такого не было в стране, вот и все, и да за такое нужно банить, а не называть ’личным мнением’, т.к. приводит к ещё больше накалу ненависти

В таком случае начните с себя и не додумывайте за других их мотивацию. И заодно научитесь не прятаться за анонимом, обсуждая открытого человека. Это как минимум некрасиво.
Вы уже пожаловались на то объявление?
Я Вас не боюсь 21 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая

Перекручивают не названия областей.
Области были до захвата.
Сейчас их нет, половины областей нет, проснитесь!!!

так что мешать их с г нужно? или там остались поля без людей?
Сиреневенькая 21 июля 2015
Ответ дляelina78
откройте ник.чтобы понимать где вы живете хоть

Вам прописку сфоткать?))
Женамужная 21 июля 2015
Ответ дляЗапыхалась
Надо вас в чёрный список занести...А то вдруг чего то закажу у вас,а мне от предателей-сепаратистов и даром не надо.
фу,как вы достали своим ’сепаратиста’ тулите его везде,где можно
автор elina78 21 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая

Вам прописку сфоткать?))
я итак знаю,что вы не с Донбасса
Сиреневенькая 21 июля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

так что мешать их с г нужно? или там остались поля без людей?

Образования ДНР и ЛНР да! Надо мешать с г!
Кукарачка 21 июля 2015
Ответ дляelina78
вы под анонимом вольны писать про меня все что угодно.я не прячусь.ясно?
\
так если вы сепаратистка что Вы тут делаете вам на ру
Я Вас не боюсь 21 июля 2015
Ответ дляSunny_Anny

В таком случае начните с себя и не додумывайте за других их мотивацию. И заодно научитесь не прятаться за анонимом, обсуждая открытого человека. Это как минимум некрасиво.
Вы уже пожаловались на то объявление?

а вы научитесь не учить других, вам никто не давал тут такого права, если есть опция анонима значит я имею на неё право, жалуйтсь админам чтобы её убрали
Женамужная 21 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая

Вам прописку сфоткать?))
нет,прото галочку не ставьте напротив анонимно))времени уйдет на много меньше
Бурундучиха 21 июля 2015
Ответ дляЗапыхалась
Надо вас в чёрный список занести...А то вдруг чего то закажу у вас,а мне от предателей-сепаратистов и даром не надо.

+1.
Тратить время на ’Ату, его, ату’ в данной ситуации вообще подозрительно. Борец, блин за корректную филологию.
Кукарачка 21 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая

Вам прописку сфоткать?))

и код)))
автор elina78 21 июля 2015
Ответ дляКукарачка
\
так если вы сепаратистка что Вы тут делаете вам на ру
я много лет на кидстаффе.И меня обозвали сепаратисткой только за то.что я против оскорблений жителей соседней области.
Сиреневенькая 21 июля 2015
Ответ дляelina78
я итак знаю,что вы не с Донбасса

Да вы очень много за всех знаете и решаете, я посмотрю.
Вы тут больше ненависти разожгли!!!
Слабый пол 21 июля 2015
Ответ дляelina78
открывайте свой ник или слабо????!!!!!А то я сепаратист же.но что то не прячусь.А вы борец за идею и что то цвет баклажана.не серьезно же!!!!!
а начинали же Вы тоже с анонима, а теперь не прячусь))))
Сиреневенькая 21 июля 2015
Ответ дляelina78
я много лет на кидстаффе.И меня обозвали сепаратисткой только за то.что я против оскорблений жителей соседней области.

Если вы себе нпридумывали дури, то вам никто не доктор.
Я Вас не боюсь 21 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая

Образования ДНР и ЛНР да! Надо мешать с г!

в этих образованиях остались люди, дети, старики... хотя кому я объясняю
Sunny_Anny 21 июля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

а вы научитесь не учить других, вам никто не давал тут такого права, если есть опция анонима значит я имею на неё право, жалуйтсь админам чтобы её убрали

Вы не обязаны слушать мои советы )
Продолжайте анонимно обвинять продавца в приемлемой для вас мотивации и дальше.

Так вы на объявление уже пожаловались?
МоДнАя_КоШеЧкА 21 июля 2015
Ответ дляelina78
открывайте свой ник или слабо????!!!!!А то я сепаратист же.но что то не прячусь.А вы борец за идею и что то цвет баклажана.не серьезно же!!!!!
кстати,подобные изречения слышны только от жителей Донбасса,складывается впечатление что вы гордитесь и везде это озвучиваете.