21 июля 2015

Дівчата, поговоріть зі мною.Зїдаю себе морально

Жила з чоловіком, він мене зрадив( не один раз, жив з иншою). Я просила вернутися в сімю ради дитини.Вернувся, прожили ще рік, але він часто почав ревнувати. На початку весни пішов речами з дому.Ми з сином залишились самі.Нашим життям не цікавився. Зовсім випадково життя мене звело з чудовим чоловіком поруч з яким мені дуже добре.Але тепер мене гризе сумління, що я можу влаштувати свое життя добре, а він залишився один.Мені його шкода.Але розумію що якщо ми знову зійдемось, все буде як и раніше, а я так вже не хочу.Хвилююсь що він не зможе збудувати свое життя, йому вже 37 років, що залишився сам в чужому місті. Я не знаю що робити.Хочу подати на розлучення, а він вже и проти, хоча з нами і не проживае.Наче і заміжня, а весь час сама з сином.Що робити?
показать весь текст
Стеклянная мышь 21 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не тролю, в мене реально голова обертом.От правда, були б гроші пішла до психолога, сама не справляюсь. Гризе якесь сумління.

пойдите, отнесите деньги за очевидные фразы, которые скажет специалист.

Расстаньтесь с новым МЧ, не отравляйте ему жизнь своими постоянными сумліннями. Вы сейчас плюёте в лицо высшим силам, которые дают вам шанс изменить свою жизнь к лучшему, а это чревато. Всё, ушла!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 июля 2015
вот он вернется к вам еще раз,потом опять уйдет и так сто раз ,пока не найдет кого=нибудь еще,а ваши годы пройдут,хорошего мужчину можете больше не встретить.Вы что ему мать,чтоб переживать за его личную жизнь,так выходите за нового мужчину,а мужа усыновите и кормите борщами по выходным
borsuk-lena 21 июля 2015
Автор,а если Вы опять с ним начнете жить,потеряете нового МЧ,а Ваш муж опять в загул ? И скорее всего так и будет.Оно Вам надо.37 лет мужику,как на б... таскаться ,так он у Вас совета не спрашивал ? Фу на него,и походкой от бедра в новую жизнь ! Удачи !
Из Хацапетовки 21 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не думав, каже що жаліе що так зробив... А мені було так боляче.
Автор, получается Вы и второго мужчину своего не любите, тк если бы любили - то бежали б от такого мужа без оглядки. У вас чувства есть? Гордость? Достоинство? Или только сопливая жалость к предателю?
автор Нуждаюсь в общении 21 июля 2015
Ответ дляПриму в дар

Мабуть ви його ще кохаэте???
ви знаете-ні,перестраждала. мені б знати що він щасливий, то и сумління не гризло б. Шкода його.Непогана людина, роботяща.Батькам не потрібен, сімю втратив.
Разумная Губка 21 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не думав, каже що жаліе що так зробив... А мені було так боляче.

автор, не подумав, можно было разочек на кого-то залезть..а потом, придя в себя, вернуться к семье
а пойти пожить куда-то и забыть про своих жену и ребенка
автор, если бы Вы знали, как я Вас понимаю
сама узнала про измену, которая длится много лет...там уже и дети
не могу ни простить, ни поверить
в одну реку два раза не войти
Я такая боевая 21 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не тролю, в мене реально голова обертом.От правда, були б гроші пішла до психолога, сама не справляюсь. Гризе якесь сумління.

если вам действительно так плохо, идите на ’пережить.ру’, читайте и найдётк там помощь. Там есть и форум напишите свою историю, вам дадут хорошие рекомендации, а вообще, местные девочки, :-):-)вам дали хорошие советы, но опять же, - это только ваша жизнь и вам решать.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 июля 2015
Ответ дляПриму в дар

Мабуть ви його ще кохаэте???
Шкодую,потому что не нашёл никого,а как только найдет,все вам припомнит и свалит без зазрения совести,если у вас еще 100 жизней живите с мужем,пока он опять не предаст вас,а если жизнь одна-наслаждайтесь переменами
Приму в дар 21 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
ви знаете-ні,перестраждала. мені б знати що він щасливий, то и сумління не гризло б. Шкода його.Непогана людина, роботяща.Батькам не потрібен, сімю втратив.

Тоди нема про що думати воно коли встромляло чужой бибе про вас не думало
автор Нуждаюсь в общении 21 июля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Автор, получается Вы и второго мужчину своего не любите, тк если бы любили - то бежали б от такого мужа без оглядки. У вас чувства есть? Гордость? Достоинство? Или только сопливая жалость к предателю?
В мене немае почуттів до нового чловіка, ми добре проводимо час, він хоче сімю, не проти мого сина.Каже щоб я не поспішала, все обдумала і зробила вибір. Але вихдить що чим я краще свого законного чоловіка? теж виходить зустріла іншу людину поки з ним не проживала.
автор Нуждаюсь в общении 21 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка

автор, не подумав, можно было разочек на кого-то залезть..а потом, придя в себя, вернуться к семье
а пойти пожить куда-то и забыть про своих жену и ребенка
автор, если бы Вы знали, как я Вас понимаю
сама узнала про измену, которая длится много лет...там уже и дети
не могу ни простить, ни поверить
в одну реку два раза не войти
так и мені мама каже.Дочка, життя одне, ти ще зустрінеш людину для життя, щоб радіти, а не плакати і страждати.
Из Хацапетовки 21 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
В мене немае почуттів до нового чловіка, ми добре проводимо час, він хоче сімю, не проти мого сина.Каже щоб я не поспішала, все обдумала і зробила вибір. Але вихдить що чим я краще свого законного чоловіка? теж виходить зустріла іншу людину поки з ним не проживала.
Если второго не любите - то пока разведитесь с первым, без любви не надо жить с мужчиной, пусть даже Вам с ним сейчас хорошо.
Slanalit 21 июля 2015
Ответ дляМорковку дай
Господи,ну откуда в наших женщинах это чувство жертвоприношения?????Человек сам сделал свой выбор.Простить,забыть... и жить Своей счастливой жизнью!

Да, сейчас. Наши женщины всегда мучаются. Они мучаются когда счастливы тк боятся что слишком счастливы и это счастье может скоро закончиться. И мучаются когда нещастны что само по себе логично. Достоевский отдыхает)
Тоска в носках 21 июля 2015
Вы мазохистка? Вам страдать нравится? Забудьте его и не думайте даже о его жизни, подумайте о своем счастье и о ребенке.
автор Нуждаюсь в общении 21 июля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Если второго не любите - то пока разведитесь с первым, без любви не надо жить с мужчиной, пусть даже Вам с ним сейчас хорошо.
та не встигла ще покохати, мало знайомі, але він дійсно для життя.
ЧукИГеки 21 июля 2015
ой... ну что то советовать сложно. Прислушайтесь к сердцу! У нас есть знакомая пара. Встречались, жили вместе. Должна была быть свадьба. За день до свадьбы ее парень бросил её без объяснений. Она была в сумасшедшем стрессе. Обстригла волосы помню... перекрасилась. Пришла к нему и на коленях попросила принять обратно и простить ее за что, сама не знает за что. ИТОГ: свадьба через год, сейчас двое детей - 11 лет и 9 лет. У них все очень классно!!!! А что это было тогда... не понимают ни они, ни друзья, ни родители. Значит она просто почувствовала сердцем, что это ее вторая половинка и надо его вернуть.... испытание прошли!
Виниловая пластинка 21 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
От вірите, подзвонила йому сказати що хочу розлучитись, він почав говорити що один відколи від нас пішов, що хотів сімю, що шкодуе що так вийшло. Сердце зжалося, але головой розумію, що якщо втрачу того чоловика який поруч, повернусь до колишнього, то це похоронити себе живцем.Сина шкода.Не знаю...Плачу і не можу зупинитися.Важкий вибір
если бы хотел того, о чем говорит, то делал бы все, что бы вернутся к Вам, начать все сначала, исправить свои ошибки и т.д. П так, что? Просто на жалость давит.
Эизнь Ваша и как Вы ее проживете, зависит только от Вас.
А еще, за чем Вы другому человеку голову морочите, если еще не определились чего хотите?
Анонимба 21 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
тобто?

конечно сойдитесь с БМ, вы не заслуживаете быть счастливой, вас нужно мучить и истязать до конца ваших дней.
отпустите нового хорошего мужчину, пускай найдет себе нормальную женщину, а не такую сабмиссивную тряпку, как вы. не можете быть счастливы сами- не мешайте нормальному человеку.
Коленная ложечка 21 июля 2015
себя вам не жаль?жизнь проходит,а вы оглядываетесь на совершенно чужого человека,которому чхать на вас и ребенка.а сын смотрит на маму и видит какая она несчастная и думаете он счастлив за вас?
ну женщины блин...
АгатаХристя 21 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
От вірите, подзвонила йому сказати що хочу розлучитись, він почав говорити що один відколи від нас пішов, що хотів сімю, що шкодуе що так вийшло. Сердце зжалося, але головой розумію, що якщо втрачу того чоловика який поруч, повернусь до колишнього, то це похоронити себе живцем.Сина шкода.Не знаю...Плачу і не можу зупинитися.Важкий вибір

автор! у моих родителей была точно такая ситуация как у Вас. И мама ( с ее слов)пожелела нас с братом, и опять сошлась с папой. У папы была уже другая женщина в польше он тогда там работал, мама попросила его вернуться в семью, ради детей. У нее тогда было много ухажеров, но она побоялось что-то менять в жизни. Только папа через год нашел себе опять новую шалаву, которая ему теперь уже 20 лет нервы трепит, и ноги об него вытирает, она у него как чемодан без ручки, тяжело нести и жалко бросить. А моя мама так и осталась одна. И папа не счастлив с новой, и мама несчастна. Только теперь мама иногда при ссорах со мной или мои братом (т.е. своими детьми) иногда упрекает, что она ради нас с отцом сошлась по новой. Замуж за другого не вышла, а мы такие сякие. И мы вот с братом часто ее спрашиваем, зачем было ради нас не выходить замуж?
А папа всю жизнь жалеет, что тогда расстался с той барышей, уехал из Польши и бросил хорошую работу.

Вывод: Как бы автор не поступили, Вашему ребенку когда он станет взрослым, все равно будет о чем поговорить со своим психологом))))
Виниловая пластинка 21 июля 2015
Ответ дляЧукИГеки
ой... ну что то советовать сложно. Прислушайтесь к сердцу! У нас есть знакомая пара. Встречались, жили вместе. Должна была быть свадьба. За день до свадьбы ее парень бросил её без объяснений. Она была в сумасшедшем стрессе. Обстригла волосы помню... перекрасилась. Пришла к нему и на коленях попросила принять обратно и простить ее за что, сама не знает за что. ИТОГ: свадьба через год, сейчас двое детей - 11 лет и 9 лет. У них все очень классно!!!! А что это было тогда... не понимают ни они, ни друзья, ни родители. Значит она просто почувствовала сердцем, что это ее вторая половинка и надо его вернуть.... испытание прошли!

да все она знает, за что и он знает.
а другим - не сказали.
вот и вся математика.
Ну, у автора ведь и не просится на коленях...просто на жалсть давит и то после ее звонка.
Mamitta 21 июля 2015
Разводитесь с чистой совестью, его же совесть не мучала, когда он от вас уходил
ЧукИГеки 21 июля 2015
На листочке в две колонки: все + и все - = и поймете нужен Вам Ваш муж или нет.
былоИпрошло 21 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
От вірите, подзвонила йому сказати що хочу розлучитись, він почав говорити що один відколи від нас пішов, що хотів сімю, що шкодуе що так вийшло. Сердце зжалося, але головой розумію, що якщо втрачу того чоловика який поруч, повернусь до колишнього, то це похоронити себе живцем.Сина шкода.Не знаю...Плачу і не можу зупинитися.Важкий вибір
Хватить культивировать в себе психологию жертвы - ой я не подарок, он ушел. а как же так он же хотел семью, ой я его сейчас пожалею. спасу. восстановлю нашу семью, всем пожертвую, сумею. вытяну - чё за хрень?

он ушел потому что он так хотел, хотел гулять и жить без проблем, а не получилось обламалось у него не так крут оказался как себе представлял никому не нужен и подумывает иметь Вас как запасной аэродром. Если бы вы были ему нужны он бы прощения просил, под дверью спал бы.а не мямлил по телефону что-то невнятное.

Ваша жизнь Вам выбирать или вы жертва или строите свою жизнь счатливо, он свой выбор сделала уже давно
ЧукИГеки 21 июля 2015
Стриптизерка 21 июля 2015
Вернувшись к мужу вы не только себя похоронить но и психику и будущее сына.
Живите ради ребёнка а не мужа.
былоИпрошло 21 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
ви знаете-ні,перестраждала. мені б знати що він щасливий, то и сумління не гризло б. Шкода його.Непогана людина, роботяща.Батькам не потрібен, сімю втратив.

Ну положите свою жизнь на алтарь его счастья. он же такой несчасненький. все бл-ди его бросили - спасатели впереееед
Бабулька 21 июля 2015
Вам повезло, что встретили любимого человека!!! Не упустите свой шанс. На жалости далеко не уедешь, да и он вас не жалел. Помогите мужу материально, если оч жалко, этого достаточно.
Бабулька 21 июля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Вернувшись к мужу вы не только себя похоронить но и психику и будущее сына.
Живите ради ребёнка а не мужа.

+1 !!!!
Дама с собачкой 21 июля 2015
Ыы заняли позицию матери в ваших отношениях с мужем. Все думаете, как же он без вас то выживет. Как матери есть рассуждают, мол вырастут дети, тогда и личную жизнь можно устраивать. Так и вы, хотите устроить детинке личное счастье, а потом и о себе думать. А он все никак не вырастет..балуется, капризничает и никак не может отпустить мамкину(т.е. вашу)юбку. Он и не вырастет, пока не уйдет. Пока ВЫ не выдворите его не только из дома, но и из вашей жизни. Вы и так доопекались, ему 37, а все к сиське бежит, голову повесит, как двойку получил, пожурите его и снова простите. Он и хочет уже вырасти и сам уходит, и только вы сейчас сможете додавить и отпустить. Чтоб он наконец-то повзрослел и смог с другой женщиной быть уже мужчиной. А вы, если опять его примете, сделаете ему же медвежью услугу. Он так и не станет мужчиной. А ваша жертва обернется вам абсолютной пустотой. И ничего больше.