21 июля 2015

Чувствую себя неполноценной

Девочки, очень наболело((
Чувствую себя неполноценной.
Кормила дочку грудью 1 год 10 мес, до беременности была грудь 1-го размера, во время лактации 3. Прошел месяц, как пропало молоко, а грудь пропала вообще! остался 0.5 размерчик((((
Муж так смотрит с недовольством, очень боюсь, что или бросит меня, или начнет изменять. Он всегда засматривается на пышногрудых, при чем его первая жена была с 5-6 размером груди.
Я из-за этого стала очень раздражительной, стеснительной. В общем, не знаю, как жить дальше(((
показать весь текст
автор Фисташковый кокец 21 июля 2015
Ответ дляСиренькая

Я сейчас пью ОК. Уже 5 лет.
На грудь никак не повлияло.
Так что, автор, у нас 2 варианта решения проблемы:
1) Смириться и принять себя такой, какая есть
2) Накопить денег и сделать ОП
значит нужно пройти какие-то треннинги по увеличению самооценки, что ли
а на операцию, я наверное, накоплю, когда она мне уже не понадобится, лет к 80
Соседушка 21 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Сколько сейчас хоть примерно операция, не знаете?

От 3,5 т.долларов - зависит от крутости врача и клиники
У кого такое было 21 июля 2015
сделайте пластику, увеличьте грудь себе
или забейте!