21 июля 2015

я не уважаю мужа.Зайдите,пожалуйста, в тему

я не уважаю мужа.Вообще.Когда начали жить вместе-его родня лезла к нам в отношения-он молчит, не может возразить.Все серьезные вопросы-на мне.Что замужем-что нет...Помогает по дому, не курит-не бухает.Но характера-нет.Правда, когда он меня обижает чем то, то показывает характер и быстро обижается на меня.
Не уважаю его за то, что его брат с женой могут его попускать-а он терпит, молчит.
Вот как так?еще мы молоды...детей нет.
По поводу любви....не знаю.
показать весь текст
Я не в теме 21 июля 2015
Ответ дляБаба на горошине
Автор - поймите - мужья - это просто животные такие. Ими нужно управлять. Если хорошо надресеруете - будет исполнять команды. Уважать их не нужно. В большинстве своем они тупы и беспомощны. На женщине вся организация и ум. Мужчинам нужно ставить задачи. Сами они ни на что не способны. Еще они не способны поддерживать разговор, не могут запомнить дни рождения и прочие важные вещи. К детям они тоже невнимательны - могут забытиь в маршрутке и пр. Не способны выбрать школу для детей, кружки. Но они могут делать тяжелую работу. Пахать на них нужно и требовать, чтоб приносили в дом мясо и пр.

Мне Вас откровенно жаль, если в жизни Вам попадались только такие
Детсадовский полицейский 21 июля 2015
Но ведь до замужества он был таким же. Зачем тогда выходили за него?
100% 21 июля 2015
автор,у меня 1 в 1. такая же мямля. возразить кому-то -вы что!!! все на мне,все вопросы и решения(((
ЗабежАЛОЧКА 21 июля 2015
Автор, если не хотите его всю жизнь воспитывать (а воспитаете при правильном подходе удобного, верного ), то бегите. Бегите дальше чем видите. И ищите себе такого...чтоб за волосы тягал ))) Но выбор у Вас есть)
КинДза 21 июля 2015
Ответ дляБаба на горошине
Автор - поймите - мужья - это просто животные такие. Ими нужно управлять. Если хорошо надресеруете - будет исполнять команды. Уважать их не нужно. В большинстве своем они тупы и беспомощны. На женщине вся организация и ум. Мужчинам нужно ставить задачи. Сами они ни на что не способны. Еще они не способны поддерживать разговор, не могут запомнить дни рождения и прочие важные вещи. К детям они тоже невнимательны - могут забытиь в маршрутке и пр. Не способны выбрать школу для детей, кружки. Но они могут делать тяжелую работу. Пахать на них нужно и требовать, чтоб приносили в дом мясо и пр.

Вы пошутили, я надеюсь?
100% 21 июля 2015
Ответ дляЯ не в теме

Мне Вас откровенно жаль, если в жизни Вам попадались только такие
не судите. в большинстве -правда. видно,что писала сидбная женщина. а сильные женщины-это не достоинство женщины,а позор мужчины(
ГейСюда 21 июля 2015
Ответ для100%
не судите. в большинстве -правда. видно,что писала сидбная женщина. а сильные женщины-это не достоинство женщины,а позор мужчины(
при слабом мужике все женщины становятся сильными
автор Кружите меня,кружите 21 июля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Но ведь до замужества он был таким же. Зачем тогда выходили за него?
была молода, глупа..
Таки в курсе 21 июля 2015
отношения без любви еще как-то возможны, а вот без уважения..увы нет
Залатавая 21 июля 2015
Ответ дляНаездница

А может потому что с этим Львом Вы стесняемся вести себя как с первым, ведь он старше и второй? Если б вели себя с тем как со Львом изначально может все было бы иначе? Подумайте. Вагинизм он до добра в семье не доводит.

Первый в брак ’три года позора’ )) Со вторым 10 лет любви, уважения и чувства защищённости . Веду я себя со всеми одинаково, характер не ’пушистый’ .
Неужели так трудно поверить, что мужчины бывают разные ? Впрочем как и женщины ))
Баба на горошине 21 июля 2015
Ответ дляКинДза

Вы пошутили, я надеюсь?

я на полном серьезе
Баба на горошине 21 июля 2015
Ответ дляСусановна

У Вас муж-то хоть есть, ’железная леди’?))

есть. Я сделала свой вывод, наблюдая за большинством стреднестатистических мужчин.
Баба на горошине 21 июля 2015
Ответ дляЯ не в теме

Мне Вас откровенно жаль, если в жизни Вам попадались только такие

Может и есть другие, образованные и культурные, умные и пр. но их мало.
Баба на горошине 21 июля 2015
Ответ для100%
не судите. в большинстве -правда. видно,что писала сидбная женщина. а сильные женщины-это не достоинство женщины,а позор мужчины(
спасибо! Приходится быть сильной
Сусановна 21 июля 2015
Ответ дляБаба на горошине

есть. Я сделала свой вывод, наблюдая за большинством стреднестатистических мужчин.

ааа, т.е. Ваш, конечно же ’не такой’? ))
Сусановна 21 июля 2015
Ответ дляБаба на горошине

есть. Я сделала свой вывод, наблюдая за большинством стреднестатистических мужчин.

кстати, такими, как Вы написали, их делает семья, а точнее - матери, опекающие своих сыновей, как квочки. Все-таки большинство великих дел в мире совершили мужчины, и не только потому, что они сильнее.
Баба на горошине 21 июля 2015
Ответ дляСусановна

кстати, такими, как Вы написали, их делает семья, а точнее - матери, опекающие своих сыновей, как квочки. Все-таки большинство великих дел в мире совершили мужчины, и не только потому, что они сильнее.

только лишь потому что им некуда деть все свое время. Они же абсолютно ничем не заняты. На них не висят дети и не болит голова, что приготовить на ужин. Семью заводит женщина, потому что ей нужно родить. А мужчина может всю жизнь прожить и необязательно даже жениться.
Баба на горошине 21 июля 2015
Ответ дляСусановна

ааа, т.е. Ваш, конечно же ’не такой’? ))

я же не задала вопрос на форуме. Т.е. мне как бы все ясно, как устроен мир. У меня нет вопросов
Сусановна 21 июля 2015
Ответ дляБаба на горошине

я же не задала вопрос на форуме. Т.е. мне как бы все ясно, как устроен мир. У меня нет вопросов

нет, Ваш муж такой, как Вы описали выше? Вот мне просто интересно?
Сусановна 21 июля 2015
Ответ дляБаба на горошине

только лишь потому что им некуда деть все свое время. Они же абсолютно ничем не заняты. На них не висят дети и не болит голова, что приготовить на ужин. Семью заводит женщина, потому что ей нужно родить. А мужчина может всю жизнь прожить и необязательно даже жениться.

а почему жена такая идиотка, что тянет все на себе? Сначала матери балуют мужчин, а потом жены продолжают это дело, да еще и жалуются потом. Капец, или Вам не повезло с мужем, или мужу не повезло с Вами.
Kukuruzza 21 июля 2015
Ответ дляШопингмонстр
В точности описали моего кума. Но она его уважает. Она баба огонь,он спокойный. За 20л брака,ни разу ее дурой не назвал. Иногда,не ценим что имеем.
о!золотые слова)
Ход конём 21 июля 2015
Довериться такому мужчине сложно. Ты, конечно, можешь попытаться вырастить из солдата генерала, но я по опыту знаю, что он хотя бы подполковником для этого должен быть. Потому что если нет там характера, то уже и не будет. То что он хороший - это здорово. Может быть найдется та, для которой он будет лучшим мужчиной на свете. И это не значит, что ты плохая. Просто это не твое. Так уж случилось, что тебе понадобилось время понять, твое это или нет. Поняла? Ищи свое. Только сначала развод.

Если хочешь сохранить семью - придется самой ’переходить на его уровень’. Если сможешь саму себя усмирить, а где-то и поломать - вперед! Вот я не смогла, рассталась после 5 совместных лет и сейчас с тем мужчиной, который мне действительно подходит.
Ход конём 21 июля 2015
Ответ дляБаба на горошине
Автор - поймите - мужья - это просто животные такие. Ими нужно управлять. Если хорошо надресеруете - будет исполнять команды. Уважать их не нужно. В большинстве своем они тупы и беспомощны. На женщине вся организация и ум. Мужчинам нужно ставить задачи. Сами они ни на что не способны. Еще они не способны поддерживать разговор, не могут запомнить дни рождения и прочие важные вещи. К детям они тоже невнимательны - могут забытиь в маршрутке и пр. Не способны выбрать школу для детей, кружки. Но они могут делать тяжелую работу. Пахать на них нужно и требовать, чтоб приносили в дом мясо и пр.
Удалено администрацией...
Укуси меня 21 июля 2015
Ответ дляБаба на горошине

только лишь потому что им некуда деть все свое время. Они же абсолютно ничем не заняты. На них не висят дети и не болит голова, что приготовить на ужин. Семью заводит женщина, потому что ей нужно родить. А мужчина может всю жизнь прожить и необязательно даже жениться.
ваш может и не занят и голова не болит, а у моего еще и как, потому что есть 4 детей и жена, да и он сам. И хочется жить хорошо и кушать вкусный ужин
Попадалочка 21 июля 2015
Ответ дляСусановна

У Вас муж-то хоть есть, ’железная леди’?))
Тоже в шоке.