21 июля 2015

Девочки, страшно первый раз на самолёте лететь? что одеть? Там холодно?

показать весь текст
Птица Говоруша 21 июля 2015
Я Вам так скажу - мне страшно всегда, и далеко не первый раз))
За бортом холодно, внутри тепло, но обычную кофточку с длин.рукавом я бы взяла в ручную клажу, если в майке полетите
Маргарита и Мастер 21 июля 2015
меня возле окошка всегда продувает, если кофту с капюшоном не одеваю
sunny orange 21 июля 2015
возьмите в ручную кладь кофточку и носки - может быть прохладно от кондиционера. И не бойтесь - это не страшно, а очень интересно)
Настенные трусы. 21 июля 2015
Ответ дляПрасковична

там персонал на эти вещи обучен, и есть мед персонал. если что помогут-забейте.
сколько летали ни разу не было медперсонала ..
Настенные трусы. 21 июля 2015
а по делу носочки и кардиган обязательно ..жевачки и таблетки от укачиваний ))
Дядя Жора 22 июля 2015
Смотря как долго лететь. В самолет всегда одевайтесь так как вам комфортно,именно комфортно.