21 июля 2015

Жизнь в соцсетях -- показуха???

Жизнь в соцсетях- показуха???
Я не выставляю своих фоток и не пишу о каждом посещении ресторана в соцсетях, поэтому мне трудно понять- те, кто это делает, дань моде, показуха, выпендрежь? Зачем? Знаю одну даму- в контакте куча фоток с цветами и подарками, поцелуйчики с мужем, но как вижу их вдвоем- как кошка с собакой. Зачем жить не настоящей жизнью???
Умничка-помощничка 21 июля 2015
Возможно, так люди самоутверждаются, создают иллюзию того, что у них все хорошо.
ЗабежАЛОЧКА 21 июля 2015
я цього також не розумію....
Простецкая 21 июля 2015
Все это показуха голимая.
Каждый хочет показаться круче, чем он есть на самом деле..
Как нефиг делать 21 июля 2015
Выпендрежь-это когда тут выписывают о том, чего нет. А соцсети для этого и придуманы, чтобы делиться фото со своими друзьями или подписчиками.
Мира всем 21 июля 2015
Это формирование имиджа.
Люблю Поумничать 21 июля 2015
Да,думаю так и есть.Меня ни в одной нет.
diana-plus 21 июля 2015
особенно зафотошопленные фотографии радуют сравнивая их потом при встрече с реальностью
РокерША 21 июля 2015
в соцсетях одни нищеброды-у кого много лаве светится не будет
Называйте меня Повелитель 21 июля 2015
наверное, думают что кому-то интересна их жизнь
_RULA_ 21 июля 2015
может люди зарабатывают на соцсетях
_RULA_ 21 июля 2015
Ответ дляРокерША
в соцсетях одни нищеброды-у кого много лаве светится не будет

не факт
ЗабежАЛОЧКА 21 июля 2015
Ответ дляМира всем
Это формирование имиджа.

якого іміджа? ????? щоб усі знали скільки у вас грошей і завидували????
Зависть найгірше що може бути. Вона працює проти Вас.

Мені реально є що показати, але цього не роблю щоб не наврочили... боюсь цього
крім того людина цікавіша, коли є загадкою, а не кожний крок проказаний в інтернеті...
не дай Бог справи підуть не так - скільки ж злорадних щасливчиків знайдеться!
Фокус-Покус 21 июля 2015
это такая ’хорошая мина при плохой игре’. гляньте . как у меня все хорошо! завидуйте мне!!

а на самом деле все как бы и не совсем так.
настоящее счастье очень редко в соцсети вываливают. когда ты счастлив и гармоничен в семье-тебе не нужно одобрение и лайки.
потому что живешь и радуешься )
Мира всем 21 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

якого іміджа? ????? щоб усі знали скільки у вас грошей і завидували????
Зависть найгірше що може бути. Вона працює проти Вас.

Мені реально є що показати, але цього не роблю щоб не наврочили... боюсь цього
крім того людина цікавіша, коли є загадкою, а не кожний крок проказаний в інтернеті...
не дай Бог справи підуть не так - скільки ж злорадних щасливчиків знайдеться!

Для определенных категорий это не то, что необходимо, а даже помогает развивать бизнес. Не буду обьяснять основы маркетинга.

Например когда владелица бутика рекламирует свой бутик, рекламируя себя. И это работает лучше, чем все остальное.
ЗабежАЛОЧКА 21 июля 2015
Ответ дляМира всем

Для определенных категорий это не то, что необходимо, а даже помогает развивать бизнес. Не буду обьяснять основы маркетинга.

Например когда владелица бутика рекламирует свой бутик, рекламируя себя. И это работает лучше, чем все остальное.

це зовсім інше..я про подорожі, ресторани ... і тд
автор Кривая спроса 21 июля 2015
Знакомая везде на фотках с мужем в обнимку. Но когда виду их в супермаркете- ходят на расстоянии и грызутся)))))
Мира всем 21 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

це зовсім інше..я про подорожі, ресторани ... і тд

И это тоже самое. Это реклама себя, насколько примелькаешься везде - настолько успешен бизнес.
Например мой бизнес связан с путешествиями, конечно я выкладываю свои путешествия, еду в путешествиях и все подробности, потому что через мой аккаунт ко мне идут клиенты. И не так просто еще все это ’вккусно’ подавать.
_RULA_ 21 июля 2015
Ответ дляМира всем

Для определенных категорий это не то, что необходимо, а даже помогает развивать бизнес. Не буду обьяснять основы маркетинга.

Например когда владелица бутика рекламирует свой бутик, рекламируя себя. И это работает лучше, чем все остальное.
согласна абсолютно, не надо односторонне смотреть на аккаунты)) люди делают деньги
Мира всем 21 июля 2015
Ответ для_RULA_
согласна абсолютно, не надо односторонне смотреть на аккаунты)) люди делают деньги

Конечно, а девочки, у которых много подписчиков с тех же ресторанов и т.д еще и деньги берут за рекламу. И они платят. Все не так просто.
Физрукая 21 июля 2015
Мне пофиг, у меня на такую ерунду нет ни времени, ни желания.
ЖаннаНеАгузарова 21 июля 2015
тю, а у меня много родствееником и друзей по Украине и за ее пределами и мы просим друг друга почаще выставлять новые фото, так как редко видимся Также, я часто прошу подружек, которые живут в Польше и в Англии делать фотки с шопинга, они фоткают, я потом выбираю, они мне высылают. Очень люблю фотки с их стран. А недавно перехали в новое жилье, так они попросили выложить меня фотоотчет. Вот так и общаемся. А другие пусть думают, что это выпендреж, мне как-то всеравно, кому я не даю покоя))
ЖаннаНеАгузарова 21 июля 2015
Ответ дляФокус-Покус
это такая ’хорошая мина при плохой игре’. гляньте . как у меня все хорошо! завидуйте мне!!

а на самом деле все как бы и не совсем так.
настоящее счастье очень редко в соцсети вываливают. когда ты счастлив и гармоничен в семье-тебе не нужно одобрение и лайки.
потому что живешь и радуешься )

а почему вы думаете, что видите на фото, то и есть настоящее счастье?)) Может это только 10% от того, что показывает человек. Я например не показываю своего ребенка, свои деньги, свои позы в которых получаю оргазм, не выкладываю тексты о том, что приятного сказал мне муж, какое вино мы пили вечером и на какой машине я отвожу ребенка в сад. А если девушка показала букет или новое платье,то это не означает, что на этот ее день и закончился))
Фокус-Покус 21 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

а почему вы думаете, что видите на фото, то и есть настоящее счастье?)) Может это только 10% от того, что показывает человек. Я например не показываю своего ребенка, свои деньги, свои позы в которых получаю оргазм, не выкладываю тексты о том, что приятного сказал мне муж, какое вино мы пили вечером и на какой машине я отвожу ребенка в сад. А если девушка показала букет или новое платье,то это не означает, что на этот ее день и закончился))

вы не правильно поняли.
я написала, что настоящее счастье в соцсети не вываливают.
настоящее счастье зачастую фотками не передать.

у меня есть знакомая-у нее 2 500 фото в аккаунте... у меня это вызывает только вопрос ЗАЧЕМ???
ЗабежАЛОЧКА 21 июля 2015
Ответ дляМира всем

И это тоже самое. Это реклама себя, насколько примелькаешься везде - настолько успешен бизнес.
Например мой бизнес связан с путешествиями, конечно я выкладываю свои путешествия, еду в путешествиях и все подробности, потому что через мой аккаунт ко мне идут клиенты. И не так просто еще все это ’вккусно’ подавать.

це робота( ви там працюєте для того) , а це зовсім інше... не знаю як правильно поЯСнити
у мене в Друзях тільки один єдин такий як ви....
половина кожного для щось виставляє ( що попало) ..., а до іншої половини дійшло що робити цього не потрібно

П.С мій бувший хлопець втиставляє все підряд.... напевне для того щоб подивилась і сказала - якою ж дурою я була що не пішла за тебе. А ти такий прикольний - жінка є діти є машина є і тд...... фото міліон...
ЖаннаНеАгузарова 21 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

це зовсім інше..я про подорожі, ресторани ... і тд

я очень люблю смотреть фото путешествий, подписана на несколько аккаунтов девушек, которые живут в Англии и Турции, есть также стюардессы в подписке)) Таким образом удобно выбирать и для себя отдых, интерестные места, которые не предложат турагенства.
ЗабежАЛОЧКА 21 июля 2015
Ответ дляФокус-Покус

вы не правильно поняли.
я написала, что настоящее счастье в соцсети не вываливают.
настоящее счастье зачастую фотками не передать.

у меня есть знакомая-у нее 2 500 фото в аккаунте... у меня это вызывает только вопрос ЗАЧЕМ???

і мені цікаво
ЖаннаНеАгузарова 21 июля 2015
Ответ дляФокус-Покус

вы не правильно поняли.
я написала, что настоящее счастье в соцсети не вываливают.
настоящее счастье зачастую фотками не передать.

у меня есть знакомая-у нее 2 500 фото в аккаунте... у меня это вызывает только вопрос ЗАЧЕМ???

может она любит фотографировать?
Фокус-Покус 21 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

і мені цікаво

ну вот человек выставляет всю жизнь в аккаун. и не сказать что интересную. одно и то же. одни и те же люди.
Фокус-Покус 21 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

может она любит фотографировать?

подозреваю, что она просто сразу с карты фотика скидывает в соцсеть не фильтруя )))
ЗабежАЛОЧКА 21 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

я очень люблю смотреть фото путешествий, подписана на несколько аккаунтов девушек, которые живут в Англии и Турции, есть также стюардессы в подписке)) Таким образом удобно выбирать и для себя отдых, интерестные места, которые не предложат турагенства.

у нас з чоловіком хоббі - туризм.... але туризм тягне велику суму грошей. тому ті які живуть на Україні і їздять в різні країни матеріально забезпечені. Тому і іде показуха турами
я зовсім не про тих хто живе з-за- кордоном