21 июля 2015

Жизнь в соцсетях -- показуха???

Жизнь в соцсетях- показуха???
Я не выставляю своих фоток и не пишу о каждом посещении ресторана в соцсетях, поэтому мне трудно понять- те, кто это делает, дань моде, показуха, выпендрежь? Зачем? Знаю одну даму- в контакте куча фоток с цветами и подарками, поцелуйчики с мужем, но как вижу их вдвоем- как кошка с собакой. Зачем жить не настоящей жизнью???
показать весь текст
ЖаннаНеАгузарова 21 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

у нас з чоловіком хоббі - туризм.... але туризм тягне велику суму грошей. тому ті які живуть на Україні і їздять в різні країни матеріально забезпечені. Тому і іде показуха турами
я зовсім не про тих хто живе з-за- кордоном

у кождого свои интересы и свои недостатки. Честно говоря осуждать людей из-за того, что они ведут страницы в соц сетях, это тоже странно, не домой же они к вам пришли с этими фото. А что б создать отдельную тему про это и обсуждать их тут, то это явно комплекс.
Секретница 21 июля 2015
Мне все равно. Я умиляюсь, когда одноклассник бывший пишет в ФБ рассуждения на тему: ’люди, учите свои права, не тупите’, при этом в посте делая 50 ошибок.
Девочка, прожившая в общаге, выставляет фото за рулем автомобиля.
Я ведь понимаю, что это не для нас, это нужно ИМ.
А вот ’мой ужин’, ’букет от любимого’,’новая машина’, ’новые туфли’- это уже скорее от недостатка ума. Мещанство какое-то.
Мира всем 21 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

це робота( ви там працюєте для того) , а це зовсім інше... не знаю як правильно поЯСнити
у мене в Друзях тільки один єдин такий як ви....
половина кожного для щось виставляє ( що попало) ..., а до іншої половини дійшло що робити цього не потрібно

П.С мій бувший хлопець втиставляє все підряд.... напевне для того щоб подивилась і сказала - якою ж дурою я була що не пішла за тебе. А ти такий прикольний - жінка є діти є машина є і тд...... фото міліон...

Ну это Вы можете просто не знать как все на самом деле:) А на самом деле пост ’смотрите какой классный тортик я кушаю в классном кафе’ стоит от 500 грн, смотря сколько подписчиков:)
А чтобы монетизировать свой аккаунт, нужно сначала этих подписсчиков как-то сборать, выкладывая голые попы или фитоняшные фото из спортзалов :)
Мира всем 21 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

у нас з чоловіком хоббі - туризм.... але туризм тягне велику суму грошей. тому ті які живуть на Україні і їздять в різні країни матеріально забезпечені. Тому і іде показуха турами
я зовсім не про тих хто живе з-за- кордоном

Да ладно! В Прагу и Венецию на неделю на двоих с тремя перелетами за 5000 грн (+ с собой) слабо? Материальный достаток это преувеличение. Кто умеет, тому достаток не помеха.
ЖаннаНеАгузарова 21 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

у нас з чоловіком хоббі - туризм.... але туризм тягне велику суму грошей. тому ті які живуть на Україні і їздять в різні країни матеріально забезпечені. Тому і іде показуха турами
я зовсім не про тих хто живе з-за- кордоном

то есть если есть деньги на туры, то надо складировать все фото в комод, пусть только внуки смотрят))?
ЗабежАЛОЧКА 21 июля 2015
Ответ дляМира всем

Да ладно! В Прагу и Венецию на неделю на двоих с тремя перелетами за 5000 грн (+ с собой) слабо? Материальный достаток это преувеличение. Кто умеет, тому достаток не помеха.

це коли ви в прагу летіли за 5000 грн? з венецією?
ще автобусом можу повірити....
Мира всем 21 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

це коли ви в прагу летіли за 5000 грн? з венецією?
ще автобусом можу повірити....

В апреле 2014. Мне все равно верите Вы или нет:)

Я и в конце августа туда лечу. Только + Греция. Суммы озвучивать не буду, многие расстроятся насколько переплачивают.
Justline 21 июля 2015
Нет, не обязательно показуха. Я свою страничку веду. Мне реально нравится с людьми знакомыми и не очень делиться жизненным опытом - мне всегда есть что рассказать. Нравится общаться, обсуждать проблемы, вместе находить решения. Нравится наблюдать за жизнью интересных мне людей - других я просто не читаю. У меня в друзьях художники, фотографы, писатели, путешественники есть - всегда интересно, когда они что-то новое пишут. Есть солдаты, журналисты, маркетологи - тоже здорово знать их личное мнение о реальной жизни. Соц.сети тем и интересны, что ты можешь их под себя сформировать и не обязана под них прогибаться. Хотя, вполне возможно, что и ты сможешь открыть в себе новые таланты. Ведь не обязательно только губки уточкой, детей и котиков в сеть выставлять. Хотя в малых пропорциях это тоже бывает интересно. Советчица на кидстаффе - это ведь тоже в некотором смысле социальная сеть.
Юленька25 22 июля 2015
это психологическая болезнь http://videonews.com.ua/news/view/39128