10 апреля 2013

Мне нужно 7000грн. под процент и под расписку.

Очень срочно надо 7000грн. под процент на пол года... или меньше...

Помогите пожалуйста! Работаю!
Отдать смогу!
Белая и пушистая 10 апреля 2013
А в банке не дают?
Цветок Мира 10 апреля 2013
а есть что-то в залог?
angell77 10 апреля 2013
идите в банк, возьмите кредитку. такую сумму многие банки смогут дать и без справки о доходах
Страхованная 10 апреля 2013
В банк. Кредитку откройте.
-Sterva- 10 апреля 2013
сумма не большая. думаю проще в банке взять.
Налитое яблочко 10 апреля 2013
Банк или Кредитная Спилка
автор Железная тетя 10 апреля 2013
...в банке все с 21 дают!!!
Налитое яблочко 10 апреля 2013
А Вам сколько?
Налитое яблочко 10 апреля 2013
Я так понимаю 20?
Белая и пушистая 10 апреля 2013
Ответ дляМарина_1993
...в банке все с 21 дают!!!
Ну так родители у Вас есть? Или родственники?
Налитое яблочко 10 апреля 2013
А что никто из родственников взять не может или подруг на себя? Это же лучше, чем просить у чужих людей тут)
Налитое яблочко 10 апреля 2013
Да и расписка сейчас ничего не значит
oksini80 10 апреля 2013
под расписку не дадут, нужен залог
Страхованная 10 апреля 2013
\
Еще одна в тайне от всех на шмотки деньги ищет.
Уже кто-то советовался, где в тайне от всех кредит на шубу оформить. Чем там история закончилась?
автор Железная тетя 10 апреля 2013
Мне 20! Да есть знакомые, много причем! Но как дело доходит до денег так все, ни у кого ниче нету!!!
oksini80 10 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Да и расписка сейчас ничего не значит
Расписка имеет значение. Я одолжила человеку под расписку. Он не отдавал. Обратилась к адвокату - пришлось понервничать, но долг взыскали...Сейчас только под залог!!!
Anastezy 10 апреля 2013
Ну да, странная просьба

А где гарантии? Кому такой головняк нужен?
Белая и пушистая 10 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
А что никто из родственников взять не может или подруг на себя? Это же лучше, чем просить у чужих людей тут)
Вот именно. Очередной поиск дурника...
Anastezy 10 апреля 2013
Ответ дляoksini80
Расписка имеет значение. Я одолжила человеку под расписку. Он не отдавал. Обратилась к адвокату - пришлось понервничать, но долг взыскали...Сейчас только под залог!!!
А услуги адвоката кто оплатил?
Цветок Мира 10 апреля 2013
Почему же дурныка? Я дам вам в долг, через 6 месяцев вернете 10500грн + оставите залог на сумму 10тыс
автор Железная тетя 10 апреля 2013
Мне нужно на учебу деньги!
Белая и пушистая 10 апреля 2013
Ответ дляМарина_1993
Мне 20! Да есть знакомые, много причем! Но как дело доходит до денег так все, ни у кого ниче нету!!!
Так и не надо чтоб у них было. Пусть оформляют кредит на себя,А Вы им вернете.ИЛи Вам подруги-родственники не доверяют?
Налитое яблочко 10 апреля 2013
Ответ дляМарина_1993
Мне 20! Да есть знакомые, много причем! Но как дело доходит до денег так все, ни у кого ниче нету!!!
Может Вам не доверяют, знают, что не отдадите? Скажите - -ена что деньги нужны?
Милуори 10 апреля 2013
ГОРОД?
Налитое яблочко 10 апреля 2013
Вобщем бред, поиски лоха)) Никто денег не даст тут)
Цветок Мира 10 апреля 2013
Ответ дляAnastezy
А услуги адвоката кто оплатил?
Я оплатила услуги адвоката, а по окончанию суда мне вернул сумму + деньги за суд и адвоката тот, кому одолжила. Как и полагается по закону.
Белая и пушистая 10 апреля 2013
Ответ дляЦветок Мира
Почему же дурныка? Я дам вам в долг, через 6 месяцев вернете 10500грн + оставите залог на сумму 10тыс
Интересно это какой залог можно оставить на сумму 10000?
автор Железная тетя 10 апреля 2013
Ответ дляЦветок Мира
Почему же дурныка? Я дам вам в долг, через 6 месяцев вернете 10500грн + оставите залог на сумму 10тыс
...в залог нету ничего! К сожелению!*( В банке не дают*( Я работаю, и смогу отдать!
Белая и пушистая 10 апреля 2013
Ответ дляМарина_1993
Мне нужно на учебу деньги!
А родители против учебы? Почему не помогут?
Цветок Мира 10 апреля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Интересно это какой залог можно оставить на сумму 10000?
Золото, например.