10 апреля 2013

Мне нужно 7000грн. под процент и под расписку.

Очень срочно надо 7000грн. под процент на пол года... или меньше...

Помогите пожалуйста! Работаю!
Отдать смогу!
показать весь текст
Белая и пушистая 10 апреля 2013
Ответ дляМарина_1993
Я работаю не официально! А родителям мне еще нужно помогать, а не у них просить! Они не против, но я хочу на магистратуру поступить... а у них уже нету средств!
Так Вы у них и не просите. Они просто оформляют кредит на себя, а Вы отдаете им деньги с зарплаты.В чем проблема?
автор Железная тетя 10 апреля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
автор просим ссылки на ваши профили в соцсетях, о вас информации ноль а вы с такими просьбами
автор Железная тетя 10 апреля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
автор просим ссылки на ваши профили в соцсетях, о вас информации ноль а вы с такими просьбами
Чебураха с перцем 10 апреля 2013
Ответ дляМарина_1993
Да это мое обьявление!
я поняла что ваше, прошу реальное фото, машинка же в наличии?
автор Железная тетя 10 апреля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Так Вы у них и не просите. Они просто оформляют кредит на себя, а Вы отдаете им деньги с зарплаты.В чем проблема?
Не факт что дадут еще... мама пенсионер папа тоже!
автор Железная тетя 10 апреля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
я поняла что ваше, прошу реальное фото, машинка же в наличии?
Да в наличии есть!!!
Чебураха с перцем 10 апреля 2013
а на какой кафедре учитесь?
автор Железная тетя 10 апреля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
а на какой кафедре учитесь?
Лингвист! Переводчик!
Чебураха с перцем 10 апреля 2013
Ответ дляМарина_1993
Лингвист! Переводчик!
на какой кафедре обучение проходит?
автор Железная тетя 10 апреля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
а на какой кафедре учитесь?
Кафедра англійської мови факультету перекладачів
Чебураха с перцем 10 апреля 2013
а зав кафедры кто?
Бабка-ежика 10 апреля 2013
Ответ дляМарина_1993
Я работаю не официально! А родителям мне еще нужно помогать, а не у них просить! Они не против, но я хочу на магистратуру поступить... а у них уже нету средств!
Родители пусть кредит оформят на себя, а выплачивать будете Вы.
автор Железная тетя 10 апреля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
а зав кафедры кто?
Морякіна Ірина Анатоліївна
автор Железная тетя 10 апреля 2013
Ответ дляБабка-ежика
Родители пусть кредит оформят на себя, а выплачивать будете Вы.
Мама пенсионер, папа тоже...
Не дадут кредит!
автор Железная тетя 10 апреля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
а зав кафедры кто?
А что???
Налитое яблочко 10 апреля 2013
это она?
Riki_tiki_tavi 10 апреля 2013
Ответ дляМарина_1993
Морякіна Ірина Анатоліївна
Моя Вам порада - йдіть в університет і попросіть, щоб Вам дали відтермінування з оплатою, або розбили її по місяцях. Це найбільш реальний варіант, тут Вам ніхто грошей не позичить.
Бабка-ежика 10 апреля 2013
Ответ дляМарина_1993
Не факт что дадут еще... мама пенсионер папа тоже!
Пенсионерам в Ощадбанке дают, особенно если они через Ощад пенсию получают.
Чебураха с перцем 10 апреля 2013
нет там никакой Морякиной http://www.knlu.kiev.ua/faculties/faculty-of-trans...
автор Железная тетя 10 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
это она?
Да, она!!!
автор Железная тетя 10 апреля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
нет там никакой Морякиной http://www.knlu.kiev.ua/faculties/faculty-of-trans...
Кафедра англійської філології
автор Железная тетя 10 апреля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
нет там никакой Морякиной http://www.knlu.kiev.ua/faculties/faculty-of-trans...
Как это нету!!!
Anastezy 10 апреля 2013
Ответ дляМарина_1993
Я уже пробовала...только с 21 года...
Все, что я предложила пробовали?
assollka 10 апреля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
нет там никакой Морякиной http://www.knlu.kiev.ua/faculties/faculty-of-trans...
тут смотрите - http://knlustyl.knlu.kiev.ua/teachers.php
автор Железная тетя 10 апреля 2013
Ответ дляAnastezy
Все, что я предложила пробовали?
да... там с 21 года...((((((
Белая и пушистая 10 апреля 2013
Ответ дляМарина_1993
Мама пенсионер, папа тоже...
Не дадут кредит!
Для пенсионеров более лояльные условия, и прекрасно им выдают кредиты.В каком банке сказали что не дадут?
автор Железная тетя 10 апреля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Для пенсионеров более лояльные условия, и прекрасно им выдают кредиты.В каком банке сказали что не дадут?
...ну у мамы есть просто один!
Белая и пушистая 10 апреля 2013
Ответ дляМарина_1993
...ну у мамы есть просто один!
Вы же писали пенсионерам не дают кредиты.)
А других родственников -подруг нет, на которых кредит можно оформить?
автор Железная тетя 10 апреля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Вы же писали пенсионерам не дают кредиты.)
А других родственников -подруг нет, на которых кредит можно оформить?
...есть подруги, но им нету 21! Одна есть подруга, но она в дикрете сейчас! Я же уже у всех просила... нткто не помогает!!! Ну у мамы пенсионная карта и ей дали кредит на ремонт!
Бабка-ежика 10 апреля 2013
На работе попросите, чтобы выплатили наперед зарплату за несколько месяцев. Потом будете отрабатывать.