21 июля 2015

А вы делали когда-то ЭТО сидящему за рулем?))

Результат:
вже голосів: 257
112 (43.58%) Нет, и не собираюсь, это аморально
62 (24.12%) Да, понравилось
61 (23.74%) Нет, но хочу попробовать
22 (8.56%) Да, по дурости, больше не буду
Цветов Мне срочно 21 июля 2015
не помню...
автор Престидижитатор 21 июля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
не помню...

Любительница 21 июля 2015
Рано для горячего
Шиворот Навыворот 21 июля 2015
сидел за рулем, но не ехал))))
пышка_мышка 21 июля 2015
Если Вы имеете ввиду, сидящему за рулем в процессе езды, то не хватает варианта ’таким занимаются только дегенераты’. Вы наверное ни разу в жизни за рулем не сидели и не имеете ни малейшего представления о том, что когда вы за рулем, то вы несете ответственность за свою жизнь, жизнь ваших пассажиров и окружающих, потому как из-за таких дебилов потом случаются дтп
Зам. зав. Анонима 21 июля 2015
я мастурбировала рядом с ведущим машину мужем,сидела справа на переднем сидении. Тогда казалось прикольно, он мужественно довел машину до ближайшей лесопосадки и просто разорвал меня,как тузик тряпку...А сейчас думаю,ну дураки оба,а если бы не дай Бог не справился,отвлекся от дороги. Да,это была Одесская траса,белый день,но какая разница...
ЗавЛабСнаб 21 июля 2015
может быть авария
Вам телефонограмма 21 июля 2015
да, сделала однажды такую глупость каюсь
Я такая боевая 21 июля 2015
с каждой новой машиной это проблематично, шире, дотянуться тяжело
Мэри Попкинс 21 июля 2015
А я вот не делаю мужу... Раньше было 69,а сейчас не могу. Уменя рвотный рефлекс. И было время,когда он потерял доверие. Не изменял,но не раз ревновала. Теперь каждый день просит,как помещенный,а я не могу.
Ангел-предохранитель 21 июля 2015
главное, чтоб печально не закончилось))
водителя за рулем отвлекать нельзя!!!!)))))
КтоЕслиНеЯ 21 июля 2015
нет, не делала, и даже представить не могу как это можно сделать в движении((((
Точная копия плова 21 июля 2015
сексом в машине занималась, а ЭТО -нет
бибизяна 21 июля 2015
не, я на такси за деньги езжу
Отмотала своё 21 июля 2015
Блин, а руль куда деть? ладно бы летчику... там штурвал и автопилот...
Фрикаделька 21 июля 2015
да. но не на ходу))))
Уси-пуськи 21 июля 2015
Ответ дляпышка_мышка
Если Вы имеете ввиду, сидящему за рулем в процессе езды, то не хватает варианта ’таким занимаются только дегенераты’. Вы наверное ни разу в жизни за рулем не сидели и не имеете ни малейшего представления о том, что когда вы за рулем, то вы несете ответственность за свою жизнь, жизнь ваших пассажиров и окружающих, потому как из-за таких дебилов потом случаются дтп

ну вы и зануда(((
Дерево береза 21 июля 2015
Ответ дляФрикаделька
да. но не на ходу))))

аналогично
КАПСЛОЧНИЦА 21 июля 2015
был у меня любвиобильный один...
веду машину и взбрело ему в голову мне под юбку лезть....

получил кулаком в лицо...очень не удачно, выбила зуб передний
пышка_мышка 21 июля 2015
Ответ дляУси-пуськи

ну вы и зануда(((

Вы когда-нибудь вблизи видели ДТП, в котором на ваших глазах скончался человек?
Уси-пуськи 21 июля 2015
Ответ дляпышка_мышка

Вы когда-нибудь вблизи видели ДТП, в котором на ваших глазах скончался человек?

нет, и слава богу
пышка_мышка 21 июля 2015
Ответ дляУси-пуськи

нет, и слава богу

и искренне вам желаю не увидеть, так как не забудете до конца жизни. И готовы будете удавить каждого, кто за рулем начинает выпендриваться, трындеть по телефону, лапать своих пассажирок и т.д.
Timber30 21 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
нет, не делала, и даже представить не могу как это можно сделать в движении((((

тоже не представляю как это можно делать в движении
Мир Мир Мир! 21 июля 2015
Ответ дляпышка_мышка
Если Вы имеете ввиду, сидящему за рулем в процессе езды, то не хватает варианта ’таким занимаются только дегенераты’. Вы наверное ни разу в жизни за рулем не сидели и не имеете ни малейшего представления о том, что когда вы за рулем, то вы несете ответственность за свою жизнь, жизнь ваших пассажиров и окружающих, потому как из-за таких дебилов потом случаются дтп

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Директор Пляжа 21 июля 2015
Я ’нет и не собираюсь’ но не потому что это аморально)) А потому что опасно.
Все знаю вдоль и поперек ) 21 июля 2015
А что за вариант: Да, понравилось?
Это кому понравилось?
Мда..посмотишь, одни сос*лки вокруг...ну сосите на здоровье
Все возможно 21 июля 2015
Ответ дляУси-пуськи

нет, и слава богу

а вы еще представьте аварию, где возле машины лежит мужик без этого самого, потому что оно во рту подруги осталось
Уси-пуськи 21 июля 2015
Ответ дляБыстровочка

а вы еще представьте аварию, где возле машины лежит мужик без этого самого, потому что оно во рту подруги осталось

ФрекенБок 21 июля 2015
У меня был когда-то любовник с 5 - дверной таврией.

Впечатление - ужасное

Машина жесткая и при таком раскладе нужно ЭТО делать обычно и на кровате
Читааатель 21 июля 2015
Это можно начинать делать в движении. А дальше нужно обязательно остановиться)))