Мальчун-задирун• 21 июля 2015
Когда Вы для своих детей покупаете...
Когда Вы для своих детей покупаете или планируете купить зимнюю одежду на этот предстоящий зимний сезон ( зимние куртки, комбинезоны и т.д.)???
Просто думаю когда выставлять в продавалку свои бу зимние вещички Lenne,Columbia и т.д.
Огромное спасибо Всем, кто принял участие в опросе!
Всем хорошего дня!
Результат:
вже голосів:
110 (27.09%)
Купили прошедшей зимой наперед
82 (20.2%)
Сентябрь-октябрь этого года
75 (18.47%)
Уже купили весной
50 (12.32%)
Июль этого года
47 (11.58%)
Август этого года
25 (6.16%)
Ваш вариант
17 (4.19%)
как стукнет первый морозец
Удачная• 21 июля 2015
у меня в состоянии нового на мальчика на 4-5 лет есть комплект Кетч, без единого изъяна - как из магазина, покупала своему ребенку, но мы в основном болели, поэтому не удалось поносить, а жаль, очень классный комплект
Снатал2015• 21 июля 2015
Выставляйте,у меня девочка в марте взяла наперед уже на эту зиму,единственное,если придержать -конкуренцию цены сделаете,если в марте можно продать за 400-500, к сезону 600
Мальчун-задирун
• 21 июля 2015
Ответ дляСмурфетта
Покажите фотку. Нам надо 92 девочка)
вот
розовая как новая ( Lenne)=600
желтая Lenne Flo в идеале=650 +есть шапуля к ней за 100 Lenne
и еще есть с дефектами Lenne третья 400
розовая как новая ( Lenne)=600
и еще есть с дефектами Lenne третья 400
Мадам Подлинник• 21 июля 2015
я продаю сразу в конце сезона ..и честно все продала ещё в апреле или марте зиму так точно... сейчас ещё остались новые резиновые сапожки но это летом только купилось...а экко зима продалась за 2 дня ...а покупаю тоже все заранее экко в прошлом году на распродаже и костюм чикко тоже на распродаже..
Бутербродница• 21 июля 2015
Детям в начале июля купила новые комплекты, наши Б.у. выставила на продажу, дочкин комплект уже продан. Поэтому выставляйте уже сейчас Автор
iriska13nov• 21 июля 2015
Ответ дляУдачная
это на какой рост получается? Я сейчас ищу на мальчика на рост 116 см.