21 июля 2015

Не сплю с мужем после измены

Пишу опять о наболевшем.В кратце.Муж изменял,я узнала.Уговорил не уходить...осталась.Да вот только сексом не могу с ним заниматься.Не вижу его больше как сексуального партнера.Сказала ему,пока не прощу,секса не будет.Не знаю к чему это приведет.Пишу просто для поддержки.Очень тяжело.
показать весь текст
Голубая устрица 21 июля 2015
Ответ дляВкаблучках
я в психологов не верю, никому не нужны чужие проблемы

что значит верю-не верю, конечно психологу не нужны чужие проблемы, но есть определенные жизненные модели, закономнрности и психолог о них знает, а вы нет. Или вы хотели бы , чтобы психолог переживал за вас и рыдал вместе с вами!
Значит надо 21 июля 2015
Ответ дляСхема сыра

Был. Что-то как-то мне все приелось в этой жизни, или возвраст или я хз шо. Завелся парнишка у меня один. Любоничали около года, потом расстались по моей инициативе.

у Вас другой случай, Вам просто делать было нечего.
Ненька наша 21 июля 2015
А я не простила, но сплю. Секс потрясающий. Я не знаю ни одну женщину, которая простила бы измену. Это нельзя простить, с этим можно только смириться. Вы только представьте сколько женщин спят со своими мужьями и не знают о том, что они им изменяют. И все у них хорошо. Верных мужей очень и очень мало.
рукиЖимолости 21 июля 2015
Ответ дляТоска в носках
А я не простила, но сплю. Секс потрясающий. Я не знаю ни одну женщину, которая простила бы измену. Это нельзя простить, с этим можно только смириться. Вы только представьте сколько женщин спят со своими мужьями и не знают о том, что они им изменяют. И все у них хорошо. Верных мужей очень и очень мало.
простить можно
размахер 21 июля 2015
примитивные какие-то советы...
ФФФФристайла 21 июля 2015
фу, зачем уговорили остаться, разве такое можно простить??
Значит надо 21 июля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ага,чтоб еще ко всем проблемам угрызения совести прибавились))

дело не только в этом. Автору сейчас нужно прийти в себя и понять, что ей нужно, а не искать себе новых приключений и проблем.
Значит надо 21 июля 2015
Ответ дляразмахер
примитивные какие-то советы...

Какой не примитивный? Блесните). Или Вы тока критиковать умеете?
Ненька наша 21 июля 2015
Ответ длярукиЖимолости
простить можно
Наверное.
культУра 21 июля 2015
Ответ длярукиЖимолости
простить можно

это только так кажется. Все равно все хорошо, хорошо, а потом как накатит, и снова и обида и боль. Я простила лет 15 назад, но иногда таки накрывает все равно. Поэтому клееная чашка это клееная чашка, как бы аккуратно ее не клеил.
Схема сыра 21 июля 2015
Ответ дляЗначит надо

у Вас другой случай, Вам просто делать было нечего.

Я не позиционирую себя, как спец в семейный отношениях и не говорю о своей супер-мудрости. Просто я считаю, что в ситуации автора, для ее душевного ’улучшения’ назовем это так, ей нужен любовник. Любовник со всеми вытекающими последствиями - секс, встречи тайком, романтика по возможности, пошленькие смс, шпионские страсти и т.д. Это поможет ей быстрее забыть об измене мужа, а возможно и забить на измену мужа.
я Кукарача 21 июля 2015
А вы и не простите.А вы уверены что он дальше не изменяет
размахер 21 июля 2015
Ответ дляЗначит надо

Какой не примитивный? Блесните). Или Вы тока критиковать умеете?

я думаю у автора синдром жертвы.
Но может ее это устраивает. Непонятно, чего именно она от нас хочет.
рукиЖимолости 21 июля 2015
Ответ дляСхема сыра

Я не позиционирую себя, как спец в семейный отношениях и не говорю о своей супер-мудрости. Просто я считаю, что в ситуации автора, для ее душевного ’улучшения’ назовем это так, ей нужен любовник. Любовник со всеми вытекающими последствиями - секс, встречи тайком, романтика по возможности, пошленькие смс, шпионские страсти и т.д. Это поможет ей быстрее забыть об измене мужа, а возможно и забить на измену мужа.
утопия чистой воды.
Значит надо 21 июля 2015
Ответ дляСхема сыра

Я не позиционирую себя, как спец в семейный отношениях и не говорю о своей супер-мудрости. Просто я считаю, что в ситуации автора, для ее душевного ’улучшения’ назовем это так, ей нужен любовник. Любовник со всеми вытекающими последствиями - секс, встречи тайком, романтика по возможности, пошленькие смс, шпионские страсти и т.д. Это поможет ей быстрее забыть об измене мужа, а возможно и забить на измену мужа.

Я уже поняла, что Вы не спец в семейных отношениях.
рукиЖимолости 21 июля 2015
Ответ длякультУра

это только так кажется. Все равно все хорошо, хорошо, а потом как накатит, и снова и обида и боль. Я простила лет 15 назад, но иногда таки накрывает все равно. Поэтому клееная чашка это клееная чашка, как бы аккуратно ее не клеил.
память конечно не сотрешь, но быть снова хорошей семьей возможно
Прасковична 21 июля 2015
У меня был случай...6 лет назад я встречалась с мужчиной. Я его обидела словами очень и так получилось-Он изменил,был очень пьян....Потом на коленях просил прощения и обещал быть самым лучшим....Я же приняла его прошение)) и пользовалась его добротой и хорошим отношением ко мне. Он даже сам побежал в клинику на обследование ,сдал кучу анализов ,делал все,что бы я простила и вот.....живем 6 лет и 2-е детишек,все хорошо. (маленький секрет-я ему тогда тоже изменила с бывшим мч...)))....Только это все произошло у нас,когда мы встречались только как 2 месяца. Простили и забыли! И чувства стали еще сильнее!
Ненька наша 21 июля 2015
Ответ дляСхема сыра

Я не позиционирую себя, как спец в семейный отношениях и не говорю о своей супер-мудрости. Просто я считаю, что в ситуации автора, для ее душевного ’улучшения’ назовем это так, ей нужен любовник. Любовник со всеми вытекающими последствиями - секс, встречи тайком, романтика по возможности, пошленькие смс, шпионские страсти и т.д. Это поможет ей быстрее забыть об измене мужа, а возможно и забить на измену мужа.
Может кому-то это и помогло. Я считаю, что это путь саморазрушения.
Схема сыра 21 июля 2015
Ответ длярукиЖимолости
утопия чистой воды.

Ваше мнение против моего - не более.
Веселуха Муха 21 июля 2015
простить наверное можно, если мужик нормально себя ведет, чувствует себя виноватым, заглаживает вину. а если он хамит, продолжает лениться и денег не носить, законченный эгоист и т. д. и т. п. то поневоле придется думать - ’Ах ты ж паразит, я тебя простила, а ты...’.

Либо нужно быть ну очень просветленным духовно, очень доброй и очень любящей - тогда тоже можно простить.

Автор, пройдет. Через какое-то время, проверено. простить до конца может и не простите, но если муж хороший, просто не будете об этом думать. звучит странно пока, но так и будет.
Схема сыра 21 июля 2015
Ответ дляЗначит надо

Я уже поняла, что Вы не спец в семейных отношениях.

Зря зубки скалите. На сегодняшний день у меня в семейнй жизни все (тьфутьфу) хорошо и стабильно.
Значит надо 21 июля 2015
Ответ дляразмахер

я думаю у автора синдром жертвы.
Но может ее это устраивает. Непонятно, чего именно она от нас хочет.

Чего хочет? Да плохо ей, очень плохо. Поговорить хочет о том, что сейчас мучает, видно больше не с кем. И именно это ей сейчас нужно, выплеснуть, иначе внутри все сожжет... Иногда нужно не столько советовать, сколько просто выслушать.
рукиЖимолости 21 июля 2015
Ответ дляСхема сыра

Ваше мнение против моего - не более.
просто нет смысла создавать новые проблемы, если она до сих пор с мужем, он ей важен. Мужчина узнав об измене думать не будет, уйдет сразу. И зачем мстить?
Значит надо 21 июля 2015
Ответ дляСхема сыра

Зря зубки скалите. На сегодняшний день у меня в семейнй жизни все (тьфутьфу) хорошо и стабильно.

Ну что за выражения, фу.
Не специалист - не лезь. Вот и все.
Схема сыра 21 июля 2015
Ответ дляТоска в носках
Может кому-то это и помогло. Я считаю, что это путь саморазрушения.

У каждого из нас может быть, и есть, свое мнение.
рукиЖимолости 21 июля 2015
Ответ дляСхема сыра

Зря зубки скалите. На сегодняшний день у меня в семейнй жизни все (тьфутьфу) хорошо и стабильно.
левак укрепляет брак? ваш метод?
размахер 21 июля 2015
Ответ дляЗначит надо

Чего хочет? Да плохо ей, очень плохо. Поговорить хочет о том, что сейчас мучает, видно больше не с кем. И именно это ей сейчас нужно, выплеснуть, иначе внутри все сожжет... Иногда нужно не столько советовать, сколько просто выслушать.

как то неконструктивно ...
Схема сыра 21 июля 2015
Ответ дляЗначит надо

Ну что за выражения, фу.
Не специалист - не лезь. Вот и все.

Ты же лезешь.
Схема сыра 21 июля 2015
Ответ длярукиЖимолости
левак укрепляет брак? ваш метод?

Вам нужен срачь? Так срача не будет. Я все сказала, как посчитала нужным. Не нравится - не мои проблемы. Уйдите в тень молча.
рукиЖимолости 21 июля 2015
а автор молчит, а ей вопросы задавали