21 июля 2015

Море песок и мало людей!!!

Всем привет! Хочу спросить кто может знает чистый пляж поменьше людей,может даже голяком покупаться.Мы с семьей едем на машине,не придирчивые можно даже в дали от моря.Хочется с детками в чистом и без медуз и еще теплом )) море недельку покупаться!И в тишине без людей.Не крым!Спасибо кто ответит!
Mag-inna 21 июля 2015
И я послушаю
kykysja 21 июля 2015
Катранка правда в этом году и там многовато людей, но порядок меньше чем на других наших Одесских курортах...
Стильная штучка2 21 июля 2015
Берючево в Кирилловке
Snejka 21 июля 2015
Большевик, Хорлы.
автор pypsic 21 июля 2015
Я про Хорлы прочла там медуз много
Taniyshka 21 июля 2015
А я слышала о Лебедевке, Одесская обл.
kykysja 21 июля 2015
Длина морской косы с пляжами составляет около 50 км, ширина 100—300м.
автор pypsic 21 июля 2015
Ответ дляkykysja
Катранка правда в этом году и там многовато людей, но порядок меньше чем на других наших Одесских курортах...
Катранка ,это где?Как в гугле искать
kykysja 21 июля 2015
Ответ дляpypsic
Катранка ,это где?Как в гугле искать

так и пишите)))
Nagaina 21 июля 2015
Мне кажется в этом году таких мест нет в Украине, пляжи забиты... Только Крым.
автор pypsic 21 июля 2015
Прикольно и людей наверно мало.))
автор pypsic 21 июля 2015
Нашла статью про Катранку.мне уже нравиться))
автор pypsic 21 июля 2015
p-glory 21 июля 2015

И мне очень понравилось это место...Посмотрите еще Расссейку - тоже рядышком. Но я читала, что доехать туда тяжело - очень плохие дороги и последние 30 км проехать - это подвиг
olya330090 21 июля 2015
Ильичевск. Бугово- там несколько пляжей практически пустых.
p-glory 21 июля 2015
Ответ дляkykysja
Катранка правда в этом году и там многовато людей, но порядок меньше чем на других наших Одесских курортах...

А вы туда машиной ездили?
Дашенька_ 21 июля 2015
Ответ дляpypsic
Нашла статью про Катранку.мне уже нравиться))
все впечатление испортят дороги. Их просто нет в Татарбунарском районе. Именно НЕТ! Это просто счастье, если рядом с дорогой есть грунтовка или широкая обочина, тогда можно ехать.
автор pypsic 21 июля 2015
Ответ дляp-glory

А вы туда машиной ездили?
А что сложно на машине? У нас старенькая девяточка но муж АС!!!
exerewka 21 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка2
Берючево в Кирилловке

+100 слышала отличные отзывы,
Но там нужно заранее вроде пропуск делать
Т а т ь я н а 21 июля 2015
Ответ дляp-glory

И мне очень понравилось это место...Посмотрите еще Расссейку - тоже рядышком. Но я читала, что доехать туда тяжело - очень плохие дороги и последние 30 км проехать - это подвиг

мы только приехали с Рассейки. Отдохнули хорошо, цены приемлемые. Но, как только съезжаешь с трассы, вместо дороги - ямы между которыми кое-где лежит асфальт
p-glory 21 июля 2015
Ответ дляpypsic
А что сложно на машине? У нас старенькая девяточка но муж АС!!!

Читайте комент №17 Дети много новых слов узнают от папы
Кинбурнская коса. Только оттуда - море теплое, людей мало, красота:)
p-glory 21 июля 2015
Ответ дляТ а т ь я н а

мы только приехали с Рассейки. Отдохнули хорошо, цены приемлемые. Но, как только съезжаешь с трассы, вместо дороги - ямы между которыми кое-где лежит асфальт
А вы где жили?
p-glory 21 июля 2015
Ответ дляДарья Болотникова
Кинбурнская коса. Только оттуда - море теплое, людей мало, красота:)

А добираться туда как?Вы машиной ездили?
Стильная штучка2 21 июля 2015
Ответ дляexerewka

+100 слышала отличные отзывы,
Но там нужно заранее вроде пропуск делать
надо просто звякнуть. Там огромный пляж с шикарным белым песком. А еще рядом же и Дельфинарий и аквапарк и Лунопарки (на машине 10 мин) Просто надо звякнуть и забронировать домик.
шансоньетка 21 июля 2015
Средняя и дальняя коса в бердянске
Snejka 21 июля 2015
Ответ дляkykysja
Длина морской косы с пляжами составляет около 50 км, ширина 100—300м.

А где там пляж?
Snejka 21 июля 2015
Ответ дляkykysja
Длина морской косы с пляжами составляет около 50 км, ширина 100—300м.
Уже увидела. Топать до него по мосту ого-го.
Людмилушка 21 июля 2015
Друзья рассказывали, что в Черноморке (возле Очакова) вообще не было людей, и море хорошее.
Yuliya-serenity 21 июля 2015
Ответ дляДарья Болотникова
Кинбурнская коса. Только оттуда - море теплое, людей мало, красота:)

а как Вы добирались, я читаю что на катере или вездеходах нужно