21 июля 2015

Последняя надежда на советчиц. Нужен ремонтник. Срочно!!! Киев.

Какой-то капец. Всех ремонтников, которых мне рекомендовали здесь и на других форумах, обзвонила, все заняты еще месяц-два. А те, кто не занят, были нетрезвыми)) А нам нужно срочно начинать. В первую очередь нужно поштукатурить стены и поклеить обои, квартира 57 кв.м. Девушки, буду благодарна за контакты!
сектантка 21 июля 2015
вам один ремонтник нужен? У меня есть телефон бригады, которые нам делали ремонт, если что можете им позвонить 0985002204, если еще не звонили, а то давала тут уже кому-то
Катька Пушкарева 21 июля 2015
050 310 80 06 Василий.Супер!
slobodyan_l 21 июля 2015
Вечером найду телефон, отпишусь. Только закончил ’кабинет’ моему начальнику пятилетнему))
Тектоническая расческа. 21 июля 2015
063 578 11 12 Александр
Очень довольна!
Дуболом 21 июля 2015
о63 691 8797.
Универсал
olya330090 21 июля 2015
Если нужно пишите в личку дам номер- хорошие ребята.
Все знаю вдоль и поперек ) 21 июля 2015
Могу только электрика рекомендовать...
ratatuy16 21 июля 2015
0989551775 Сергей. Позвоните. Хоть они и заняты сейчас, но может возьмут ваш заказ.
автор Люблю кетчуп 21 июля 2015
Ответ дляratatuy16
0989551775 Сергей. Позвоните. Хоть они и заняты сейчас, но может возьмут ваш заказ.

Спасибо, но мы, к сожалению, не можем ждать((
автор Люблю кетчуп 21 июля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Могу только электрика рекомендовать...

Спасибо, электрику уже сделали.
автор Люблю кетчуп 21 июля 2015
Ответ дляДуболом
о63 691 8797.
Универсал

Как зовут универсала?)
автор Люблю кетчуп 21 июля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
063 578 11 12 Александр
Очень довольна!

А какие работы у Вас делал Александр?
ratatuy16 21 июля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп

Спасибо, но мы, к сожалению, не можем ждать((

ну так вы хоть перезвоните им. поговорите
автор Люблю кетчуп 21 июля 2015
Ответ дляslobodyan_l
Вечером найду телефон, отпишусь. Только закончил ’кабинет’ моему начальнику пятилетнему))

Спасибо, буду ждать!
автор Люблю кетчуп 21 июля 2015
Ответ дляratatuy16

ну так вы хоть перезвоните им. поговорите

Так что говорить? Мне нужно, чтобы начали на этой неделе. Максимум с понедельника. Так сложились обстоятельства. Мы нашли всех заранее, но подвело финансирование. А теперь все заняты. А у нас конкретные и очень жесткие сроки((
Тектоническая расческа. 21 июля 2015
все,кроме плитки.
пообщайтесь,достаточно адекватный парень
автор Люблю кетчуп 21 июля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
050 310 80 06 Василий.Супер!

А можно поподробнее?)) Что конкретно выполнял? Вам или знакомым? Сможете если что показать фото работ?
Аноним Секретарь 21 июля 2015
095 625 17 57 Виктор, как раз спец по отделочным работам.
автор Люблю кетчуп 21 июля 2015
Ответ дляolya330090
Если нужно пишите в личку дам номер- хорошие ребята.

Написала)
автор Люблю кетчуп 21 июля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
095 625 17 57 Виктор, как раз спец по отделочным работам.

Он Вам выполнял работы? Как цены и качество?
ratatuy16 21 июля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп

Так что говорить? Мне нужно, чтобы начали на этой неделе. Максимум с понедельника. Так сложились обстоятельства. Мы нашли всех заранее, но подвело финансирование. А теперь все заняты. А у нас конкретные и очень жесткие сроки((

сказал, чтобы вы перезвонили. а там уже как хотите.
автор Люблю кетчуп 21 июля 2015
Ответ дляratatuy16

сказал, чтобы вы перезвонили. а там уже как хотите.

Это Ваш знакомый/родственник?
ratatuy16 21 июля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп

Это Ваш знакомый/родственник?

да, мой муж
stasya2010 21 июля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп

Он Вам выполнял работы? Как цены и качество?
Цены умеренные, так как работает на себя. Откроюсь, можете написать мне в личку, что конкретно инетерсует, я уточню вам цены. Могу попросить фото его работ вам скинуть. Он как раз объект закончил на прошлой неделе, возможно сейчас как раз свободен
автор Люблю кетчуп 21 июля 2015
Ответ дляratatuy16

да, мой муж

Начала набирать, оказалось, что мы уже сегодня или разговаривали или он не ответил - номер есть в исходящих.
автор Люблю кетчуп 21 июля 2015
Ответ дляstasya2010
Цены умеренные, так как работает на себя. Откроюсь, можете написать мне в личку, что конкретно инетерсует, я уточню вам цены. Могу попросить фото его работ вам скинуть. Он как раз объект закончил на прошлой неделе, возможно сейчас как раз свободен

Пишу Вам в лс. Звонила только что ему (Виктор, правильно?), телефон недоступен((
Logistika 21 июля 2015
Т. 0503309225, Дмитрий. Очень ответственный, у него своя бригада, делают все очень хорошо.
ratatuy16 21 июля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп

Начала набирать, оказалось, что мы уже сегодня или разговаривали или он не ответил - номер есть в исходящих.

он не ответил, потому что занят. он мне сказал, что есть неотвеченный звонок. в общем сейчас сложно выцепить нормальных мастеров. он вам вечером перезвонит, но вряд ли что они смогут именно сейчас. им нужно срочно закончить обьект. и они хотят за 2 недели его закончить. как то так...
автор Люблю кетчуп 21 июля 2015
Ответ дляLogistika
Т. 0503309225, Дмитрий. Очень ответственный, у него своя бригада, делают все очень хорошо.

Спасибо. Бригадам с бригадиром звонить уже боюсь - делали нам две бригады просчет.. цены - космос((( У нас очень ограниченный бюджет и ремонт, соответственно, будет бюджетный.
автор Люблю кетчуп 21 июля 2015
Ответ дляratatuy16

он не ответил, потому что занят. он мне сказал, что есть неотвеченный звонок. в общем сейчас сложно выцепить нормальных мастеров. он вам вечером перезвонит, но вряд ли что они смогут именно сейчас. им нужно срочно закончить обьект. и они хотят за 2 недели его закончить. как то так...

Спасибо за беспокойство, но мы, к сожалению, 2 недели ждать не можем. Что сложно выцепить - это уж поверьте, знаю(( Но у меня нет выхода. Мне за 1,5 месяца нужно все сделать и переехать.