21 июля 2015

просто совет,касающийся детских зубов. Кстати, сад с его болячками и АБ

Сегодня были у стоматолога с дочкой(2,3) и разговорились о врагах дет.зубиков. Так вот помимо генетики и гигиены,очень влияют на состояние и целостность зубов сиропы от кашля, леденцы(в которых сахар и лимонная кислота) и просто разрушают зубы АБ. Это еще одна из причин по которой мы НЕ идем в сад. Адаптация,социум, болячки(которые якобы нужно перенести перед школой) - бред. Берегите ваших деток и 100 раз подумайте перед тем,как что-то сделать или дать(имею ввиду лекарства).Нам в этом плане повезло. Есть много инфо,есть небулайзеры,аспираторы. Практически везде можно свести к минимуму вредное и бытовом,и в духовном плане.
Надеюсь кому-то мои слова будут полезны.Всем добра
показать весь текст
Синди Кроуфорд 21 июля 2015
Ответ дляМама Карло

я б завернулась, если приходила домой после 17 и еще готовила, сочувствую

Боюсь, что это не сочувствие, а зависть.
Мама Карло 21 июля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

Боюсь, что это не сочувствие, а зависть.

обоснуйте, в чем зависть))

Лунтик-паунтик 22 июля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

Боюсь, что это не сочувствие, а зависть.

просто некоторым лентяйкам невдомек, что можно оставаться женщиной и одновременно что-то видеть еще кроме домашних забот и детей...
Вам респект!
я тоже так. правда часто многое не успеваю, т.к в приоритете прогулки с детьми и вечерний семейный отдых...