21 июля 2015

Вопрос к тем, кто покупает две пары обуви ребенку на зиму

Девочки, по каким критериям выбираете и какую обувь?
Например:
1-я пара - Куома - на морозы
2-я пара - Экко - на слякоть и до -15

И в таком духе, и почему именно эту обувь?

Всем спасибо за советы мамочке одного ребенка.:) Всем хорошего дня!
Манька Галченок 21 июля 2015
Валенки на морозы-круче всякой куомы,и экко до -10 (это у нас) и усё
Пушкининиана 21 июля 2015
по таким же выбирала, когда были малышами. Сейчас сыну 12 - он реально обходится одной парой. Долгое время носил Экко, на эту зиму впервые взяла Меррел
автор Чёрти Шо 21 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Валенки на морозы-круче всякой куомы,и экко до -10 (это у нас) и усё

Какие именно валенки? Куому я привела как пример, толком ничего не знаю, поэтому и спрашиваю)))
Пушкининиана 21 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Валенки на морозы-круче всякой куомы,и экко до -10 (это у нас) и усё

Куома - это и есть валенки))
АБВГДэшница 21 июля 2015
Да именно по таким критериям. Сейчас сложно сказать,какую именно обувь- беру заранее, чт о попадется по хорошим скидкам, на два года вперед запаслась зимними Мереллами сыну, первый раз их беру,на какую точно погоду подойдут-посмотрим. Но смысл такой- на морозы и высокий снег, и на еврозиму и слякоть.
Olenka_bum 21 июля 2015
Камик - до -30С
Ecco термики - до -10С
автор Чёрти Шо 21 июля 2015
Ответ дляПушкининиана
по таким же выбирала, когда были малышами. Сейчас сыну 12 - он реально обходится одной парой. Долгое время носил Экко, на эту зиму впервые взяла Меррел

А какие покупали когда было две пары?
автор Чёрти Шо 21 июля 2015
Ответ дляOlenka_bum
Камик - до -30С
Ecco термики - до -10С

Камики с калошей?
Пушкининиана 21 июля 2015
Ответ дляЧёрти Шо

А какие покупали когда было две пары?

вот Куому и покупала)). Шикарная обувь, никогда не подводила
Играюся 21 июля 2015
без привязки к ТМ одна на мороз, одна на слякоть, не вижу смысла смотреть обувь на -20, -25, -30, таких морозов тут нет, а были бы, то не гуляли бы в них.
Подтяжка 21 июля 2015
Ответ дляПушкининиана

вот Куому и покупала)). Шикарная обувь, никогда не подводила

куома протікає коли слякоть на вулиці
автор Чёрти Шо 21 июля 2015
Ответ дляИграюся
без привязки к ТМ одна на мороз, одна на слякоть, не вижу смысла смотреть обувь на -20, -25, -30, таких морозов тут нет, а были бы, то не гуляли бы в них.

Лучше делитесь ТМ, может присмотрю что и своему ребенку, а то толком и брендов не знаю, а купить неизвестное страшно)

Мы гуляем в любую погоду...
Манька Галченок 21 июля 2015
Ответ дляЧёрти Шо

Какие именно валенки? Куому я привела как пример, толком ничего не знаю, поэтому и спрашиваю)))
Были у нас до 3-х лет на подошве,супер.Фирма вроде ТОМ М,на эту зиму тоже хочу купить.
Играюся 21 июля 2015
Ответ дляЧёрти Шо

Камики с калошей?
камики с валенком не берите, они тяжеленные. Прошлой зимой были у нас такие, малой в них ходил, но больше такие не возьму.
Olenka_bum 21 июля 2015
Ответ дляЧёрти Шо

Камики с калошей?

да
Пушкининиана 21 июля 2015
Ответ дляПодтяжка

куома протікає коли слякоть на вулиці

неправда. Дочь в ней в луже стояла, а уж сколько в ней по мокрой снежной каше перехожено)).
автор Чёрти Шо 21 июля 2015
Ответ дляПодтяжка

куома протікає коли слякоть на вулиці

ТАк я понимаю на слякоть что-то типа экко?
Olenka_bum 21 июля 2015
Ответ дляИграюся
без привязки к ТМ одна на мороз, одна на слякоть, не вижу смысла смотреть обувь на -20, -25, -30, таких морозов тут нет, а были бы, то не гуляли бы в них.

а мы и в -26 гуляем
Играюся 21 июля 2015
Ответ дляЧёрти Шо

Лучше делитесь ТМ, может присмотрю что и своему ребенку, а то толком и брендов не знаю, а купить неизвестное страшно)

Мы гуляем в любую погоду...
у нас самих вторая активная зима впереди. Написала про Камики выше, в этом году еще не знаю, что буду брать. На сменку были ноунеум)
ТрамвайGirl 21 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Валенки на морозы-круче всякой куомы,и экко до -10 (это у нас) и усё
А куома и есть валенки))
Оксана Ли 21 июля 2015
1. угги на сухие морозы
2. Тундра-бутс (это типа Камик) на мокрую холодную погоду, слякоть
3. Froddo (IDO) еврозима на небольшой подкладке из меха/шерсти чтоб в машине не парился когда просто из дома на занятия какие-нибудь ездим без особых прогулок. ну и они же ранней весной и поздней осенью незаменимы;)
Играюся 21 июля 2015
Ответ дляOlenka_bum

а мы и в -26 гуляем
круто, не знала, что в Черкассах такая погода бывает. У нас в прошлом году ниже -17 не опускалось. Поэтому, мы в -26 не гуляем.
автор Чёрти Шо 21 июля 2015
Ответ дляОксана Ли
1. угги на сухие морозы
2. Тундра-бутс (это типа Камик) на мокрую холодную погоду, слякоть
3. Froddo (IDO) еврозима на небольшой подкладке из меха/шерсти чтоб в машине не парился когда просто из дома на занятия какие-нибудь ездим без особых прогулок. ну и они же ранней весной и поздней осенью незаменимы;)

Ну у меня мальчик, наверно угги совсем не наш вариант)
Фроддо первый раз слышу, посмотрю, спасибо...
Olenka_bum 21 июля 2015
Ответ дляЧёрти Шо

ТАк я понимаю на слякоть что-то типа экко?

это если ваш ребенок по лужам не бегает...
мой только лужи и ищет
экко у нас на сухую погоду
автор Чёрти Шо 21 июля 2015
Ответ дляOlenka_bum

это если ваш ребенок по лужам не бегает...
мой только лужи и ищет
экко у нас на сухую погоду

Блин, а что взять на мокрый снег и погоду до -5?
ТрамвайGirl 21 июля 2015
Ответ дляOlenka_bum

это если ваш ребенок по лужам не бегает...
мой только лужи и ищет
экко у нас на сухую погоду
Мой именно по лужам и бегает в экко)) Все ок))
Olenka_bum 21 июля 2015
Ответ дляИграюся
круто, не знала, что в Черкассах такая погода бывает. У нас в прошлом году ниже -17 не опускалось. Поэтому, мы в -26 не гуляем.

бывает и покруче...мы возле Днепра живем, здесь и больше бывает
ПотеряласЯ Я... 21 июля 2015
как показывает опыт последние 2-3года у нас мороз ниже -20 не бывало...потому абсолютно не вижу смысла в покупке валенок и др.аналогов такой обуви. Термики на данном этапе это наше все))) на слякоть мне очень нравятся Сорели(без валенка), они на порядок дешевле Камиков напр.но два сезона отлично отбегали.
руки_Крюги 21 июля 2015
У нас были Демары низ галошиком и сапожки b&g. В этом году будут демары и вторые не знаю, цены не радуют. Нам 2,2 года.
Играюся 21 июля 2015
Ответ дляЧёрти Шо

Лучше делитесь ТМ, может присмотрю что и своему ребенку, а то толком и брендов не знаю, а купить неизвестное страшно)

Мы гуляем в любую погоду...
а, еще в конце зимы Импидимпи (вроде так) купили (малой перерос те, что носил), ничего плохого не могу сказать.