21 июля 2015

Вопрос к тем, кто покупает две пары обуви ребенку на зиму

Девочки, по каким критериям выбираете и какую обувь?
Например:
1-я пара - Куома - на морозы
2-я пара - Экко - на слякоть и до -15

И в таком духе, и почему именно эту обувь?

Всем спасибо за советы мамочке одного ребенка.:) Всем хорошего дня!
показать весь текст
Играюся 21 июля 2015
Ответ дляOlenka_bum

бывает и покруче...мы возле Днепра живем, здесь и больше бывает
мы тоже на Днепре, но последние две зимы (моему еще 2х нет) таких температур не было
автор Чёрти Шо 21 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги
У нас были Демары низ галошиком и сапожки b&g. В этом году будут демары и вторые не знаю, цены не радуют. Нам 2,2 года.

А B&G понравились? Мы в первую зиму ходячую(в годик) брали демары, жутко не понравились, поэтому их не считаю... Разве что смотрю на Демар Матти по типу Куомы...
автор Чёрти Шо 21 июля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
как показывает опыт последние 2-3года у нас мороз ниже -20 не бывало...потому абсолютно не вижу смысла в покупке валенок и др.аналогов такой обуви. Термики на данном этапе это наше все))) на слякоть мне очень нравятся Сорели(без валенка), они на порядок дешевле Камиков напр.но два сезона отлично отбегали.

В Харькове и харьк. области бывают такие морозы.
Olenka_bum 21 июля 2015
Автор, возьмите одни новые - те, в которых больше всего будете ходить...и одни бу - на всякий случай (с другой категории)
Принцепесочка 21 июля 2015
У меня набор уже несколько лет не меняется: Куома и Кроксы! Легкие и удобные, носятся и не убиваются.
автор Чёрти Шо 21 июля 2015
Ответ дляOlenka_bum
Автор, возьмите одни новые - те, в которых больше всего будете ходить...и одни бу - на всякий случай (с другой категории)

Да мне бы для начала определиться с марками, а потмо уже думать - хватит ли на новые и б/у))
Оксана Ли 21 июля 2015
Ответ дляЧёрти Шо

Ну у меня мальчик, наверно угги совсем не наш вариант)
Фроддо первый раз слышу, посмотрю, спасибо...
у меня тоже мальчик - угги и мужские есть и для мальчиков:))))) а есть еще и такие потрясающие ЕМУ (тоже австралийские конкуренты угг;) (На фото;)
автор Чёрти Шо 21 июля 2015
Ответ дляОксана Ли
у меня тоже мальчик - угги и мужские есть и для мальчиков:))))) а есть еще и такие потрясающие ЕМУ (тоже австралийские конкуренты угг;) (На фото;)

Нет, спасибо, но нет) Был у нас во дворе мальчик в уггах, и вроде хороших, но мокрые угги в конце зимы выглядят...
Оксана Ли 21 июля 2015
Ответ дляЧёрти Шо

Нет, спасибо, но нет) Был у нас во дворе мальчик в уггах, и вроде хороших, но мокрые угги в конце зимы выглядят...

да пожалуйста:))))) я выше написала, что у нас угги на сухие морозы, на слякоть и по сугробам лазить - совершенно другая обувь Тундра бутс, а в машине ездить - третья - Еврозима, чтобы ноги не парились;)
Помеха справа 21 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Были у нас до 3-х лет на подошве,супер.Фирма вроде ТОМ М,на эту зиму тоже хочу купить.
я тоже за термо том.м но те что покупают куому и экко им том.м не интересен
автор Чёрти Шо 21 июля 2015
Ответ дляПомеха справа
я тоже за термо том.м но те что покупают куому и экко им том.м не интересен

Ну прям) Если выбирать между б/у Экко и новыми Том.м - то лучше взять вторые?
Помеха справа 21 июля 2015
Ответ дляЧёрти Шо

Ну прям) Если выбирать между б/у Экко и новыми Том.м - то лучше взять вторые?
мой весь садик проходил, да брала новые термо том.м по 280 тогда, потом еще было что продавать по 70-100 как б.у
Любимка-анонимка 21 июля 2015
Я всегда беру несколько пар, т.к. у сына ноги потеют и второй раз мокрую обувь не обуваю, а юывает по 2-3 раза в день выходим.
Мы носили много всего, для нас оптимальным оказалось:
- на морозы коламбия без валянка (ноги всегда горячие и не сильно мокрые), Ландсенд с валянком - вообще бомба!!! ВСегда сухие и горячие), Куома (сухие и теплые, пальчики иногда холодные). Не подошли ему Камики, Тундры - ноги всегда мокрые и ледяные - в любую погоду, не промокали.
- на еврозиму всегда беру мембрану аналог Экко )Экко нам дорого) - Бартек симпатекс очень нравятся, Супрфит попроще.
Olga Lavrik 21 июля 2015
Ответ дляЧёрти Шо

Лучше делитесь ТМ, может присмотрю что и своему ребенку, а то толком и брендов не знаю, а купить неизвестное страшно)

Мы гуляем в любую погоду...
Для морозов мне понравились валенки Котофей, для погоды теплее беру Бартек кожу на цигейке.
автор Чёрти Шо 21 июля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я всегда беру несколько пар, т.к. у сына ноги потеют и второй раз мокрую обувь не обуваю, а юывает по 2-3 раза в день выходим.
Мы носили много всего, для нас оптимальным оказалось:
- на морозы коламбия без валянка (ноги всегда горячие и не сильно мокрые), Ландсенд с валянком - вообще бомба!!! ВСегда сухие и горячие), Куома (сухие и теплые, пальчики иногда холодные). Не подошли ему Камики, Тундры - ноги всегда мокрые и ледяные - в любую погоду, не промокали.
- на еврозиму всегда беру мембрану аналог Экко )Экко нам дорого) - Бартек симпатекс очень нравятся, Супрфит попроще.

Разве суперфит попроще Экко?
Спасибо!!!
Любимка-анонимка 21 июля 2015
Ответ дляЧёрти Шо

Разве суперфит попроще Экко?
Спасибо!!!

Попроще - я имела ввиду не цену, а внешний вид и качество. Как по мне, Суперфит хуже Бартеков. Ну а Экко гораздо дороже, просто. По качеству к Экко нет претезий
Подтяжка 21 июля 2015
Ответ дляЧёрти Шо

ТАк я понимаю на слякоть что-то типа экко?

я на зиму беру куому і зимовы сноубутси
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D0%BD%D0...

сноубутси дуже виручають!!!! багато у них ходили

ну а куома на морози!
Пушкининиана 21 июля 2015
Ответ дляЧёрти Шо

Ну прям) Если выбирать между б/у Экко и новыми Том.м - то лучше взять вторые?

б/у Экко
руки_Крюги 21 июля 2015
Ответ дляЧёрти Шо

А B&G понравились? Мы в первую зиму ходячую(в годик) брали демары, жутко не понравились, поэтому их не считаю... Разве что смотрю на Демар Матти по типу Куомы...
Понравились. Вот такого плана.