21 июля 2015

Мужья в "возрасте", когда вы рожали

Столько понаслышалась про паталогии, если муж немолодой. Хочется положительных примеров. Моему 50, мне 39, будем рожать. А ещё у кого то было так?
показать весь текст
Стетоскопуло 21 июля 2015
Не тот смайл))))Здоровья, любви и долгих лет!
БезникаЯ 21 июля 2015
Ответ дляГлаголица

И много секса в определенном возрасте, тоже риск, несомненно. И образ жизни, надо соотвествовать молодой жене. И большие деньги заработать, неважно как, это всегда нервы.
Дети боже, как узко вы мыслите. Знаете, и с немолодой женой можно и нужно много зарабатывать, заниматься спортом, ездить в путешествия, заниматься сексом и наслаждаться полной и счастливой жизнью. Мои папа и свекр, а еще десятки их друзей, этому пример.
БезникаЯ 21 июля 2015
Ой, дети случайно напечаталось
Глаголица 21 июля 2015
Ответ дляБратья Капли
даже и не надейтесь
родила, когда мне было 33, отцу дочки 68.
единственное, что он - итальянец, развалиной и сейчас в его 74 трудновато назвать.
но брюшко подрастил

Респект Вам! Моему мужу 62 года, он не знает, что такое врачи,работает по 16 часов в день частенько, короче, здоровье на все сто, но тем не менее, это уже старый человек для отцовства, очень старый.
Братья Капли 21 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло

)))) Проиграла!
Здоровья, любви и долгих лет!
спасибо огромное! Вам тоже.

да и всем детям молодых и более зрелых родителей.
на фото дочка, по-моему, ничего так получилась
В танке 21 июля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Кстати, моего деда родили 49-тилетняя мать и 72-хлетний отец. У матери это был первый ребенок. Через год родили его брата. Вышли из них ректор вуза и полковник. Нехило так.

ДА ВЫ ЧТО?!!!
В танке 21 июля 2015
Ответ дляБратья Капли
даже и не надейтесь
родила, когда мне было 33, отцу дочки 68.
единственное, что он - итальянец, развалиной и сейчас в его 74 трудновато назвать.
но брюшко подрастил

ну брюшко - то ладно...то такое) А всё остальное- ээээ...мммм...нормально функционирует, извините...
Девочка- Чудо!!!!Красавица!!!!Ттттттт на вас) Растите здоровенькие и счастливые)
Алиса в стране Советчица 21 июля 2015
А я наоборот слышала, что если поздний ребенок, умненький будет.
Глаголица 21 июля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А я наоборот слышала, что если поздний ребенок, умненький будет.

Ум ребенка никак не связан с возрастом родителей.)
Братья Капли 21 июля 2015
Ответ дляГлаголица

Респект Вам! Моему мужу 62 года, он не знает, что такое врачи,работает по 16 часов в день частенько, короче, здоровье на все сто, но тем не менее, это уже старый человек для отцовства, очень старый.
У меня одноклассник умер за один день, когда ему было 23. еще у одной знакомой муж умер в 29 лет. у другой парализовало во сне в 32 года.

к сожаления, возраст не дает гарантии никакой.
я прекрасно понимала, что разница в 35 лет это много, но жизнь такая, какая есть.
и, конечно, в течение беременности стоит сделать нужные тесты, но У ВРАЧЕЙ, которым доверяете.

и возраст больше играете роль у матери, чем у отца. отца возраст может сказатся на плод: высокое давление у плода и матери.
перелопатали куча сайтов на эту тему, когда была беременной

ну и еще я во многом на себя рассчитываю.
БезникаЯ 21 июля 2015
Ответ дляВ танке

ДА ВЫ ЧТО?!!!

Более того, мать деда умерла в 96 лет в здравом уме и до последней минуты в полной физической активности, вырастив шестерых внуков и даже дождавшись правнука.
Братья Капли 21 июля 2015
Ответ дляВ танке

ну брюшко - то ладно...то такое) А всё остальное- ээээ...мммм...нормально функционирует, извините...
Девочка- Чудо!!!!Красавица!!!!Ттттттт на вас) Растите здоровенькие и счастливые)
да вроде, как ничего. не всегда, конечно, на 2 раза уже подряд хватает, отдых минут в 40 нужен
Стетоскопуло 21 июля 2015
Ответ дляБратья Капли
спасибо огромное! Вам тоже.

да и всем детям молодых и более зрелых родителей.
на фото дочка, по-моему, ничего так получилась

Красотуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот мы, на 1 сентября), в школу едем) Мы сейчас в Америке живем, поэтому без формы!
Катастрофа 21 июля 2015
я бы больше перпеживала из-за вашего возраста, а не мужа
Запасная спина 21 июля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А я наоборот слышала, что если поздний ребенок, умненький будет.
Согласна на 100000%
Глаголица 21 июля 2015
Ответ дляБратья Капли
У меня одноклассник умер за один день, когда ему было 23. еще у одной знакомой муж умер в 29 лет. у другой парализовало во сне в 32 года.

к сожаления, возраст не дает гарантии никакой.
я прекрасно понимала, что разница в 35 лет это много, но жизнь такая, какая есть.
и, конечно, в течение беременности стоит сделать нужные тесты, но У ВРАЧЕЙ, которым доверяете.

и возраст больше играете роль у матери, чем у отца. отца возраст может сказатся на плод: высокое давление у плода и матери.
перелопатали куча сайтов на эту тему, когда была беременной

ну и еще я во многом на себя рассчитываю.
У Вас замечательная , очень красивая девочка, и все будет хорошо.

Конечно, случаются и такие истории, как у Вас, но, все-таки, это больше исключение, чем норма. Родить здорового ребеночка можно в любом возрасте, поднять его на ноги сложнее, когда родители уже в преклонном возрасте.
бибизяна 21 июля 2015
У сестры мужу было 48,ей-28.Сейчас их сыну 4 года,отличный парень растет.Я родила 39,мужу- 43.Сыну 2 года.
Цветов Мне срочно 21 июля 2015
Вот вам пример удачный. Мне, правда, не совсем приятно его вспоминать, но раз для дела...))
Мой бывший муж женился на девушке моложе его, долго, лет 6, у них не было детей: вроде говорили, что она бесплодна.
Но вот год назад родились сразу двое - мальчик и девочка. Судя по фото, здоровые и красивые дети.
БМ на тот момент 48 было, его жене примерно 37.
Слава Українi 21 июля 2015
А вот мой дядя вообще женился( правда это было в четвёртый раз) на девочке младше своей дочери. Сынок у них вот осенью пойдёт в школу. Иногда правда ацетон шалит, но это сейчас у многих деток, даже у кого родители по моложе. Дяде сейчас 54, а его жене где-то 28-29. Автор если вы уверенным что вам и вашему мужу хватит и здоровья, и материальных средств поднять на ноги ребенка- рожайте
бибизяна 21 июля 2015
Ответ дляГлаголица
У Вас замечательная , очень красивая девочка, и все будет хорошо.

Конечно, случаются и такие истории, как у Вас, но, все-таки, это больше исключение, чем норма. Родить здорового ребеночка можно в любом возрасте, поднять его на ноги сложнее, когда родители уже в преклонном возрасте.

С другой стороны родители в возрасте иногда более ответственные,и могут детям дать намного больше молодых и ветренных.
Братья Капли 21 июля 2015
Ответ дляГлаголица
У Вас замечательная , очень красивая девочка, и все будет хорошо.

Конечно, случаются и такие истории, как у Вас, но, все-таки, это больше исключение, чем норма. Родить здорового ребеночка можно в любом возрасте, поднять его на ноги сложнее, когда родители уже в преклонном возрасте.
Вы знаете, у меня есть знакомый, тоже итальянец, который начал производство детей в 45 лет, жене было 36, 5 дочек. последняя родилась, когда ему было 54.
дай Бог, чтобы все уделяли хотя бы половину того времени, которое они тратят на каждую из дочек. назвать их сверхбогатыми по меркам италии никак нельзя.
Глаголица 21 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло

Красотуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот мы, на 1 сентября), в школу едем) Мы сейчас в Америке живем, поэтому без формы!

Ваш мальчик так прилично одет.У меня возле дома остановка школьного автобуса. Стараюсь не смотреть на школьников, чтобы не впадать в шок.)
Катастрофа 21 июля 2015
Ответ дляБратья Капли
Вы знаете, у меня есть знакомый, тоже итальянец, который начал производство детей в 45 лет, жене было 36, 5 дочек. последняя родилась, когда ему было 54.
дай Бог, чтобы все уделяли хотя бы половину того времени, которое они тратят на каждую из дочек. назвать их сверхбогатыми по меркам италии никак нельзя.

не сравнивайте их с нашими мужчинами, они там живчики и до 90 лет
Братья Капли 21 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло

Красотуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот мы, на 1 сентября), в школу едем) Мы сейчас в Америке живем, поэтому без формы!
супер! мы сейчас в Кракове живем, этот год отходили в нулевку, тоже формы нет
Братья Капли 21 июля 2015
Ответ дляКатастрофа

не сравнивайте их с нашими мужчинами, они там живчики и до 90 лет
у меня на работе в Харькове в отделе мужики 60-75 лет. некоторые из них в 60 супердеды, бывший научный руководитель в свои 72 никак на деда не тянет.
недаром за ним жена глаз да глаз держит,
бывший спортсмен. подтянутый
Глаголица 21 июля 2015
Ответ дляБратья Капли
Вы знаете, у меня есть знакомый, тоже итальянец, который начал производство детей в 45 лет, жене было 36, 5 дочек. последняя родилась, когда ему было 54.
дай Бог, чтобы все уделяли хотя бы половину того времени, которое они тратят на каждую из дочек. назвать их сверхбогатыми по меркам италии никак нельзя.

Моя подруга замужем за итальянцем. Уже 14 лет. Конечно, это у них в крови- семья, дети. Но так же, чем старше, тем сложнее много работать. Да и рожают, они ,в основном, не поздно.
В танке 21 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло

Красотуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот мы, на 1 сентября), в школу едем) Мы сейчас в Америке живем, поэтому без формы!

Красавчик-блондинчик! Здоровья и счастья ему и всему семейству!!!!
Стрекозей 21 июля 2015
Ответ дляКукуша
К сожалению, такой мужчина редкое исключение!! Обычно к 60 мужики уже развалины...

Да, нет. Сейчас как раз к 30 все развалины - алко, наркота, инфантилизм и лень.
Стетоскопуло 21 июля 2015
Ответ дляГлаголица

Ваш мальчик так прилично одет.У меня возле дома остановка школьного автобуса. Стараюсь не смотреть на школьников, чтобы не впадать в шок.)

А-ха-ха! Сказывается Одесская закалка, без губной помады, на улицу, мусор не вынесешь!
Хотя да), здесь народ над одеждой не парится))))
В танке 21 июля 2015
Ответ дляБратья Капли
да вроде, как ничего. не всегда, конечно, на 2 раза уже подряд хватает, отдых минут в 40 нужен

ну супер!!! тут и помоложе этим похвастаться не могут