21 июля 2015

Зона бикини. Пляж.

Девочки, в субботу собираемся на отдых к морю. у меня проблема с зоной бикини. До родов все было прекрасно, а вот после родов то ли на фоне гормональных изменения, то ли еще из-за чего-то но начали появляться волосы почти во внутренней зоне бедра и дак почти до колен, а еще по ногам сзади от ягодиц и до колен. Вот что делать, как с этим бороться. Бреюсь раз на 2-з дня, но и этого мало, сразу видно. Лазерную эпиляцию сделать не могу по состоянию здоровья. Девочки, может подскажите какие-то восковые полоски или еще что-то, что может мне помочь. Заранее всем благодарна.
Инфотуфелька 21 июля 2015
полоски ,крем и крем для душа вит супер!!
Как нефиг делать 21 июля 2015
сходить к мастеру на депиляцию
Кондуктор маршрутки 21 июля 2015
восковые полоски не стоит, тем более если нет опыта самостоятельного использования..
автор Блoшка-матрешка 21 июля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
сходить к мастеру на депиляцию

я очень брезгливая. мастер чем это делает?
ГендиреХтор 21 июля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

я очень брезгливая. мастер чем это делает?
обычно мастер одевает перчатки
Как нефиг делать 21 июля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

я очень брезгливая. мастер чем это делает?

при чем здесь брезгливость?..у мастера все стерильно должно быть. Мастер делает воском мне
автор Блoшка-матрешка 21 июля 2015
Ответ дляГендиреХтор
обычно мастер одевает перчатки

это понятно. какие средства применяет?
Раз одела не бу 21 июля 2015
Крем для депиляции
Как нефиг делать 21 июля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
восковые полоски не стоит, тем более если нет опыта самостоятельного использования..

да, я себе так с кожей отодрала. теперь только к мастеру
ОченьПриятно-Царь 21 июля 2015
Мастер по шугарингу, ищите его. Все материалы одноразовые, мой например, варит пасту сам. Херсон.
Помилуйте мадам 21 июля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

я очень брезгливая. мастер чем это делает?

Воском.
Либо брезгуете 15 минут у мастера, либо брезгуют все окружающие на пляже.
автор Блoшка-матрешка 21 июля 2015
Ответ дляКак нефиг делать

при чем здесь брезгливость?..у мастера все стерильно должно быть. Мастер делает воском мне

не при чем, а я вот не могу.
автор Блoшка-матрешка 21 июля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

Воском.
Либо брезгуете 15 минут у мастера, либо брезгуют все окружающие на пляже.

могу не купаться, к этому равнодушна) но думаю, а вдруг кто-то что-то подскажет.
Кондуктор маршрутки 21 июля 2015
Ответ дляКак нефиг делать

да, я себе так с кожей отодрала. теперь только к мастеру

а я на лазерную перешла, и эффект лучше и дольше
Как нефиг делать 21 июля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

не при чем, а я вот не могу.

ну тогда брейтесь)..а рожать не брезгливо было?, мне кажется это куда хуже)
автор Блoшка-матрешка 21 июля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Крем для депиляции

какой именно? покупала пару раз разные - никакого эффекта.
Помилуйте мадам 21 июля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

могу не купаться, к этому равнодушна) но думаю, а вдруг кто-то что-то подскажет.

При чем тут купаться? К ребенку нагнетесь и все ваши кусты на обозрении.
ГендиреХтор 21 июля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

это понятно. какие средства применяет?
ну у каждого свои средства, отковыривает кусок и мажет(он потом выкидывается и бумажки и лопаточки- одноразовые)
шугаринг хвалят,хочу сама дома попробовать себе сделать
есть готовые массы продаются(а можно самому варить)
автор Блoшка-матрешка 21 июля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

а я на лазерную перешла, и эффект лучше и дольше

мне вот нельзя на лазерную. а я бы пошла с удовольствием.
Как нефиг делать 21 июля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

а я на лазерную перешла, и эффект лучше и дольше

мне дорого пока(
автор Блoшка-матрешка 21 июля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

При чем тут купаться? К ребенку нагнетесь и все ваши кусты на обозрении.

знаете, а у меня сарафан ниже колен. и такие платья бывают)
автор Блoшка-матрешка 21 июля 2015
Ответ дляКак нефиг делать

ну тогда брейтесь)..а рожать не брезгливо было?, мне кажется это куда хуже)

сравнили... хотя. каждому свое...
Как нефиг делать 21 июля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

знаете, а у меня сарафан ниже колен. и такие платья бывают)

тогда Вам подойдет вот это
ГендиреХтор 21 июля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Крем для депиляции
у меня лично на такое сильное раздражение
у сестры, вообще раны стали образовываться(дерматолог запретил такими средствами пользоваться)
Помилуйте мадам 21 июля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

знаете, а у меня сарафан ниже колен. и такие платья бывают)

Вы такая фантазерка))

Я уже много лет сама себе делаю под ноль воском Veet. Эффекта хватает на 1,5 недели, а самой банки воска (если только бикини делать) - на 6-8 месяцев. В первый раз долго и муторно, сейчас за 15-20 минут.
автор Блoшка-матрешка 21 июля 2015
Ответ дляГендиреХтор
у меня лично на такое сильное раздражение
у сестры, вообще раны стали образовываться(дерматолог запретил такими средствами пользоваться)

у меня тоже ужасное раздражение. и все после родов.
Раз одела не бу 21 июля 2015
крем Veet
Пока искала правильное название, наткнулась на отзыв: http://blog.i.ua/user/2482481/1170498/
автор Блoшка-матрешка 21 июля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

Вы такая фантазерка))

Я уже много лет сама себе делаю под ноль воском Veet. Эффекта хватает на 1,5 недели, а самой банки воска (если только бикини делать) - на 6-8 месяцев. В первый раз долго и муторно, сейчас за 15-20 минут.

воск этой марки можно купить в любом магазине или только под заказ? я покупала крем этой марки - мне не помог, к сожалению.
автор Блoшка-матрешка 21 июля 2015
Ответ дляКак нефиг делать

тогда Вам подойдет вот это

спасибо за дельный совет. прислушаюсь. а Вам ’5’ за остроумие.
Кондуктор маршрутки 21 июля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

мне вот нельзя на лазерную. а я бы пошла с удовольствием.

у меня подруга не зная о своем диагнозе сделала , а сколько еще таких необследованных