21 июля 2015

Зона бикини. Пляж.

Девочки, в субботу собираемся на отдых к морю. у меня проблема с зоной бикини. До родов все было прекрасно, а вот после родов то ли на фоне гормональных изменения, то ли еще из-за чего-то но начали появляться волосы почти во внутренней зоне бедра и дак почти до колен, а еще по ногам сзади от ягодиц и до колен. Вот что делать, как с этим бороться. Бреюсь раз на 2-з дня, но и этого мало, сразу видно. Лазерную эпиляцию сделать не могу по состоянию здоровья. Девочки, может подскажите какие-то восковые полоски или еще что-то, что может мне помочь. Заранее всем благодарна.
показать весь текст
Слухи-руки не распускаю 21 июля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

девочки, ну какая шевелюра может быть, если, как я писала выше, бреюсь раз в 2-3 дня? ну зачем утрировать и кого-то обижать? ну нечего сказать - проходите мимо, вот только не надо показывать свое остроумие.

от того, что Вы часто бреете только стимулируется рост волос. Если настроитесь и будете раз в 3-4 недели делать эпиляцию, то через 9-12 мес волосы будут тонкие, более мягкие и светлые.
Ватный Пупс 21 июля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

девочки, ну какая шевелюра может быть, если, как я писала выше, бреюсь раз в 2-3 дня? ну зачем утрировать и кого-то обижать? ну нечего сказать - проходите мимо, вот только не надо показывать свое остроумие.
Так а что вы хотите услышать??????????
Воск? Покупайте воск.
Шугаринг? Покупайте шугаринг.
Ватный Пупс 21 июля 2015
Ответ дляВот Она Я
я думаю, дело не в брезгливости... вам просто неловко, стесняетесь
автор уточнила что таки брезгует
Тихомандражная 21 июля 2015
Шугаринг попробуйте, он деликатней чем воск.
Как нефиг делать 21 июля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

девочки, ну какая шевелюра может быть, если, как я писала выше, бреюсь раз в 2-3 дня? ну зачем утрировать и кого-то обижать? ну нечего сказать - проходите мимо, вот только не надо показывать свое остроумие.

как это нечего, я дала совет. в чем проблема?в вашей брезгливости?..ну так ходите себе дальше так, 15 лет вас это видать не мучило.
автор Блoшка-матрешка 21 июля 2015
Ответ дляВатный Пупс
Так а что вы хотите услышать??????????
Воск? Покупайте воск.
Шугаринг? Покупайте шугаринг.

от Вас лично ничего не хочу услышать) я Вам там выше уже удачи пожелала)
Слухи-руки не распускаю 21 июля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

наверное, рискну. спасибочки)

я тоже брезгливая, на их одноразовую пеленку кладу еще сверху свою
в дорогих салонах даже есть одноразовые трусики для эпиляции зоны бикини
Ватный Пупс 21 июля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

от Вас лично ничего не хочу услышать) я Вам там выше уже удачи пожелала)
Здесь нету личного. здесь публичное общение. Так что терпите меня.
автор Блoшка-матрешка 21 июля 2015
Ответ дляКак нефиг делать

как это нечего, я дала совет. в чем проблема?в вашей брезгливости?..ну так ходите себе дальше так, 15 лет вас это видать не мучило.

читайте тему внимательнее. у меня такая проблема 3 года - после родов.
Как нефиг делать 21 июля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

читайте тему внимательнее. у меня такая проблема 3 года - после родов.

ну три года как-то ходили
Кучерявочка 21 июля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

хорошо, что все прошло. у меня в 2003 было удаление опухоли с груди, до сих пор дает о себе знать как не одно, то другое.
Вам нельзя на солнце совсем
автор Блoшка-матрешка 21 июля 2015
Ответ дляВатный Пупс
Здесь нету личного. здесь публичное общение. Так что терпите меня.

наверное, придется)))
Слухи-руки не распускаю 21 июля 2015
Ответ дляТихомандражная
Шугаринг попробуйте, он деликатней чем воск.

кому как! мне шугаринг на бикини больно, даже были кровоподтеки. Видимо у меня температура чуть выше и он быстро липкий становится, короче не мое это
автор Блoшка-матрешка 21 июля 2015
Ответ дляКучерявочка
Вам нельзя на солнце совсем

я практически на нем и не буду. няня и муж, а я под вечер буду выходить.
Как нефиг делать 21 июля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

я тоже брезгливая, на их одноразовую пеленку кладу еще сверху свою
в дорогих салонах даже есть одноразовые трусики для эпиляции зоны бикини

они должны быть во всех салонах, у меня недорогой, там все есть и все одноразовое, просто с трусиками мастеру неудобно делать, постоянно отодвигать, если делать глубокое, поэтому я их вообще не одеваю, что с ними , что без, разницы нет
Тарабарщина 21 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
в домашних условиях лучше воска, думаю, ничего не придумаете.
у меня электрический эпилятор, за годы практики я ним и линию бикини делаю без проблем. чуть глубже - воском Veet. Он хорошо справляется, и остатки смываются легко, без масла. (т.к. некоторые воски можно смыть только маслом)
мне уже почти не больно. но если вы первый раз, то будет конечно больно и воск, и эпилятор...
в общем, автор, если вы пока только бритвой удаляли волосы, мой вам совет, купите эпилятор. вы почувтвуете огромную разницу и себяя другим человеком. представляете, один раз часок выделили на себя, и потом 2-3недели вы красотка. после этих 2-3недель, только подправлять вновь выросшее нужно, уже не так масштабно. если делать ругелярно, то мин.10-15 всего на такой сеанс уходит.
какой у Вас эпилятор?
Слухи-руки не распускаю 21 июля 2015
Ответ дляКак нефиг делать

они должны быть во всех салонах, у меня недорогой, там все есть и все одноразовое, просто с трусиками мастеру неудобно делать, постоянно отодвигать, если делать глубокое, поэтому я их вообще не одеваю, что с ними , что без, разницы нет

я тоже первые разы стеснялась, обкладывали салфетками, а потом привыкла к мастеру и никто не мучается
Точная копия плова 21 июля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

хорошо, что все прошло. у меня в 2003 было удаление опухоли с груди, до сих пор дает о себе знать как не одно, то другое.

так вам на солце совсем нельзя. Ну или в полностью закрытой одежде
ТАЗератти 21 июля 2015
Сейчас не поможет, но рекомендую с осени начинать пользоваться маслом дурмана. Мне помогает, волосы уже почти не растут (точнее растут клочками, если можно так выразится), раньше были темные и жосткие, а сейчас светленькие и на многих участках вообще нет. Думаю уже скоро совсем от них избавлюсь.
Как нефиг делать 21 июля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

наверное, рискну. спасибочки)

а что же соглашаетесь? ведь брезгуете?)..я вам тоже самое советовала
автор Блoшка-матрешка 21 июля 2015
Ответ дляТочная копия плова

так вам на солце совсем нельзя. Ну или в полностью закрытой одежде

пост 74
Слухи-руки не распускаю 21 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
в домашних условиях лучше воска, думаю, ничего не придумаете.
у меня электрический эпилятор, за годы практики я ним и линию бикини делаю без проблем. чуть глубже - воском Veet. Он хорошо справляется, и остатки смываются легко, без масла. (т.к. некоторые воски можно смыть только маслом)
мне уже почти не больно. но если вы первый раз, то будет конечно больно и воск, и эпилятор...
в общем, автор, если вы пока только бритвой удаляли волосы, мой вам совет, купите эпилятор. вы почувтвуете огромную разницу и себяя другим человеком. представляете, один раз часок выделили на себя, и потом 2-3недели вы красотка. после этих 2-3недель, только подправлять вновь выросшее нужно, уже не так масштабно. если делать ругелярно, то мин.10-15 всего на такой сеанс уходит.
электрическим эпилятором за 10 мин делаю обе голени. А чтобы легче было пользуюсь детской присыпкой, тогда кожа абсолютно сухая и процесс идет быстрее
Чудо в декрете 21 июля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

а я на лазерную перешла, и эффект лучше и дольше
[cлit] а я на лазерную перешла, и эффект лучше и дольшеа на сколько этого хватает? И по цене сколько?
автор Блoшка-матрешка 21 июля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

я тоже первые разы стеснялась, обкладывали салфетками, а потом привыкла к мастеру и никто не мучается

а чего стеснятся? для меня большая проблема - стерильность) я, наверное, проверила бы и санитарную книжку мастера)))
Слухи-руки не распускаю 21 июля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

а чего стеснятся? для меня большая проблема - стерильность) я, наверное, проверила бы и санитарную книжку мастера)))

зачем? она всё равно купленая
Горизонтальный самовар 21 июля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

у меня подруга не зная о своем диагнозе сделала , а сколько еще таких необследованных
если была онкология, то нельзя лазер совсем.может рецидив быть, тогда лучше волосатой ходить но здоровой
автор Блoшка-матрешка 21 июля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
электрическим эпилятором за 10 мин делаю обе голени. А чтобы легче было пользуюсь детской присыпкой, тогда кожа абсолютно сухая и процесс идет быстрее

у меня с ногами ниже колен вообще никаких проблем, а вот выше.........
Слухи-руки не распускаю 21 июля 2015
не тот смайлик
Невидимка Майя 21 июля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

я очень брезгливая. мастер чем это делает?

Что вам мешает делать депиляцию каждый день? Вы же моетесь каждый день и зубы чистите или не?
Горизонтальный самовар 21 июля 2015
Ответ дляТАЗератти
Сейчас не поможет, но рекомендую с осени начинать пользоваться маслом дурмана. Мне помогает, волосы уже почти не растут (точнее растут клочками, если можно так выразится), раньше были темные и жосткие, а сейчас светленькие и на многих участках вообще нет. Думаю уже скоро совсем от них избавлюсь.
а где покупаете7