21 июля 2015

Деликатный попочный вопрос !!!! свищ или что это??

Девченки, как правило о таком говорить не принято - но молчать не могу....
возле заднего прохода выскочил маленький шарик,как "фасолинка"... сами понимаете что дискомфорт...
может кто то знает что это и как с этим боротся!!!!!!!! очень прошу - помогите советом.

Большая просьба к тем,кому очень смешно - проходите мимо этой темы.
Карамелька 21 июля 2015
геморой?
Луковая 21 июля 2015
Возле самого ануса? Скорее геморрой.
Не против 21 июля 2015
фурункул?
Анонимчик 21 июля 2015
давайте фото.
Паравозик 21 июля 2015
фурункул, геморрой, парапроктит, лимфаденит и тд.
Коварная Зая 21 июля 2015
Скорей всего геморрой
Паравозик 21 июля 2015
Ответ дляАнонимчик
давайте фото.

+1.
Только подмойтесь.
автор энциклопУдия 21 июля 2015
Нет,девченки, не геморой это точно, так как всякие свечи и мази предназначены для лечения гемороя не помогают...
как то мне одна девушка россказывала что это какой то свищ....
оно как шарик маленький... на горошинку позоже
солнце в очках 21 июля 2015
Ответ дляАнонимчик
давайте фото.
Тарабарщина 21 июля 2015
нужно дать подробное описание... если шарик практически в заднем проходе, то скорее всего геморрой... а если рядом и очень болит, то фурункул...его нужно выгревать (а лучше приклеевать кашецу из простого хозяйственного мыла), оно хорошо вытягивает гной...
автор энциклопУдия 21 июля 2015
Ответ дляАнонимчик
давайте фото.
очень остроумно
автор энциклопУдия 21 июля 2015
Ответ дляТарабарщина
нужно дать подробное описание... если шарик практически в заднем проходе, то скорее всего геморрой... а если рядом и очень болит, то фурункул...его нужно выгревать (а лучше приклеевать кашецу из простого хозяйственного мыла), оно хорошо вытягивает гной...
рядом с задним проходом....
зимой такое уже было,но потом куда то сам по себе исчез, и вот опять появился.... что делать не знаю, к проктологу идти- не могу,стыдно
Заместитель автора 21 июля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Нет,девченки, не геморой это точно, так как всякие свечи и мази предназначены для лечения гемороя не помогают...
как то мне одна девушка россказывала что это какой то свищ....
оно как шарик маленький... на горошинку позоже

свищ - это вроде как отверстие, через которое выходит всякое разное, не?
Карамелька 21 июля 2015
Ответ дляЗаместитель автора

свищ - это вроде как отверстие, через которое выходит всякое разное, не?
может быть глубокий, без отверстия. У мужа на ноге такое было - разрезали, что б гной достать.
автор энциклопУдия 21 июля 2015
Ответ дляЗаместитель автора

свищ - это вроде как отверстие, через которое выходит всякое разное, не?
неее, ничего нету,ничего не сочится, сухо...слава Богу.

а вот как бы возле заднего прохода такая шишечка, но когда трогаешь пальцем то чувствуется что там как фасолина твердый и круглый шарик....
как бы более подробно уже описать не смогу.
Бутербродница 21 июля 2015
а к врачу сходить слабо ?
нет блин надо накупить кучу ненужных мазей пить кучу ненужных лекарств ...но к врачу ни ногой
автор энциклопУдия 21 июля 2015
Ответ дляБутербродница
а к врачу сходить слабо ?
нет блин надо накупить кучу ненужных мазей пить кучу ненужных лекарств ...но к врачу ни ногой
если честно то стыдно...
Зефирная попка 21 июля 2015
Значит так... завтра едите в больницу районную в отдел проктологии... и проблему решат быстро.
автор энциклопУдия 21 июля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Значит так... завтра едите в больницу районную в отдел проктологии... и проблему решат быстро.
им ли ж бы резать....
Карамелька 21 июля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Значит так... завтра едите в больницу районную в отдел проктологии... и проблему решат быстро.
или хирургии
Первоклашка Я 21 июля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
рядом с задним проходом....
зимой такое уже было,но потом куда то сам по себе исчез, и вот опять появился.... что делать не знаю, к проктологу идти- не могу,стыдно

Что значит стыдно?!
Будете и дальше мучаться? Вам ща насоветуют чем выгревать и чем прикладывать, ну пройдёт, а где вероятность что снова не вылезет?
К врачу идите
автор энциклопУдия 21 июля 2015
спасибо
Бутербродница 21 июля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
если честно то стыдно...
а чего стыдится то ...врач думаете вашу попу первую что ли в жизни видит)))у него каждый день одно и то же ...попы попы попы )))
идите и не парьтесь )))
врач это особь бесполая ... мне например пофиг когда что то беспокоит ...лучше быстро вылечить чем вгепывать кучу денег пить не нужные лекарства мазать ненужные мази и в итоге я вам скажу вы таки пойдете к нему когда припечет и станет не в моготу ...и болячка перейдет в стадию хронической и будете вы у этого врач постоянный пациент...а они любят постоянных...каждый раз будете приносить ему денежку в клюве )))
Зефирная попка 21 июля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
им ли ж бы резать....
ну и что! Я там была, и муж... мы теперь довольны, что слоны. Там есть такие люди, которые мучились всю жизнь и оказавшись там - вообще не поняли, зачем так терпели (но у нас по серьезней - геморрой был).. ну тогда если хотите дедовским способом, чтобы прорвало... алое+мед..наложить на ночь и залепить.
Бутербродница 21 июля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
им ли ж бы резать....
ну тогда сидите дальше слушайте бабушек на лавочке и делайте примочки из газеты дедушка
оксюморон 21 июля 2015
не всегда и резать, и вообще проктологу и не такое показывают, не думайте что вы такая прям вся особенная и позор, что с вами такое случилось, всякое бывает.... мы всего лишь пациенты и нечего стесняться
Беговая дорожка для носа 21 июля 2015
автор,это может быть свищ, вам нужно к врачу. Свищи вскрывают, чтобы вышел гной. А бывает, требуется и оперативное вмешательство.
Вы должны отнестись к этому просто- как к походу к врачу. Ничего здесь позорного нет. Оно само собой не пройдет. Может еще и усугубиться..

Здоровья вам!
Бутербродница 21 июля 2015
Ответ дляЗефирная попка
ну и что! Я там была, и муж... мы теперь довольны, что слоны. Там есть такие люди, которые мучились всю жизнь и оказавшись там - вообще не поняли, зачем так терпели (но у нас по серьезней - геморрой был).. ну тогда если хотите дедовским способом, чтобы прорвало... алое+мед..наложить на ночь и залепить.
ага пусть инфекция попадет в кровь...температура сепсис... правильно автор сидите дома гробьте свое здоровье у вас же несколько жизней и запас здоровья)
Тарабарщина 21 июля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
рядом с задним проходом....
зимой такое уже было,но потом куда то сам по себе исчез, и вот опять появился.... что делать не знаю, к проктологу идти- не могу,стыдно

если болей нет, возможно это увеличивается лимфоузел... идите к доктору... а то мы сейчас насоветуем...
Я вся ваша 21 июля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
если честно то стыдно...

Да ладно, это для вас поход к проктологу - событие, для него ваша попа одна из десятков только за сегодняшний день.
Если бы там были какие-то разрывы от анального секса, то ещё хоть как-то объяснимо ваше стеснение, а у вас вообще ерунда.
Наверное, это фурункул, но обратиться к врачу придется, место далеко не стерильное, можно занести инфекцию, когда вызреет. Пока можно приложить натертый картофель или капустный лист на ночь.