21 июля 2015

Он такой то знак, она такой то)))

Девчонки вот читаю я вас и не могу понять не уж то знаки имеют какое-то значение. Как по мне так главное желание быть вместе и мирится с недостатками другого.
Мы 2 овна, в браке почти 10 лет и ни разу об этом не пожалела.
Хотя по всем гороскопам такой союз не может существовать.
Робот Вертер 21 июля 2015
конечно,потому что вы 2 овна и одинаковые,оттого и вместе. я водолей,муж стрелец,как -то не очень(
СиренаФеоктистовна 21 июля 2015
Еще год рождения много значит и на каждый знак приходится 3 фазы,вы можете быть совсем разные овны :)
На границе 21 июля 2015
Гороскоп нужен для мнительных клуш.Мне важнее сексуальная совместимость.
Коко Шанель 21 июля 2015
Я овен,а муж-скорпион.Кто доминирует?
СиренаФеоктистовна 21 июля 2015
Ответ дляКоко Шанель
Я овен,а муж-скорпион.Кто доминирует?

Каждый думает что это он :) Отличный союз!
220В 21 июля 2015
Со мной все скорпионы как ручные и шелковые, а про них такое порассказывают. Не верю в гороскопы. Я весы.
автор Карапулька 21 июля 2015
Ответ дляКоко Шанель
Я овен,а муж-скорпион.Кто доминирует?

скорпион тоже не легкий знак.
С водолеями еще мне кажется не легко
автор Карапулька 21 июля 2015
А вообще тема поговорить, просто интересно) Иногда такое жизнь закрутит, что ни на какие гороскопы не натянешь
СиренаФеоктистовна 21 июля 2015
Ответ для220В
Со мной все скорпионы как ручные и шелковые, а про них такое порассказывают. Не верю в гороскопы. Я весы.

Весы заболтают любого скорпиона,они передают всем окружающим свое ’легкое’отношение к жизни,скорпионы мнительные и заморочливые,весы их вытягивают,опять таки,очень важен год!
СиренаФеоктистовна 21 июля 2015
Ответ дляКарапулька

скорпион тоже не легкий знак.
С водолеями еще мне кажется не легко

Для женщины хороший знак,для мужчины плохой,на такого человека нельзя положится.
220В 21 июля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна

Весы заболтают любого скорпиона,они передают всем окружающим свое ’легкое’отношение к жизни,скорпионы мнительные и заморочливые,весы их вытягивают,опять таки,очень важен год!
змея я)))
Коко Шанель 21 июля 2015
Ответ дляКарапулька

скорпион тоже не легкий знак.
С водолеями еще мне кажется не легко
Мы с мужем 18 лет в браке.Вначале сильно бодалась,но все равно последнее слово было за ним,а теперь я более сдержанная.Возраст сказывается.
220В 21 июля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна

Весы заболтают любого скорпиона,они передают всем окружающим свое ’легкое’отношение к жизни,скорпионы мнительные и заморочливые,весы их вытягивают,опять таки,очень важен год!
а мужчины раки 1974 года. Как вы на них посмотрите и что скажете? Интересно очень. Правда.
220В 21 июля 2015
Ответ дляКоко Шанель
Мы с мужем 18 лет в браке.Вначале сильно бодалась,но все равно последнее слово было за ним,а теперь я более сдержанная.Возраст сказывается.
и правильно. Нервы нужно поберечь. Мы у себя Одни)
Мафиозная 21 июля 2015
А чего, вот мужики тельцы чаще всего эгоисты, обидчиввй и злопамятные, не раз сталкивалась и знакомые тоже
СиренаФеоктистовна 21 июля 2015
Ответ для220В
змея я)))

Весы/ змея отличный женский знак! Вы в любой ситуации выход в свою пользу найдете. Часто окружающие даже считают вас простодушной,а вы посмеиваясь плетете интриги. Это про вас говорят шея мужа,куда решила туда и повернет.
Майская киска 21 июля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Еще год рождения много значит и на каждый знак приходится 3 фазы,вы можете быть совсем разные овны :)

муж овен и его сестра тоже овен , совсем разные люди!!
Кондуктор маршрутки 21 июля 2015
2 овна прочитала как 2 говна
220В 21 июля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна

Весы/ змея отличный женский знак! Вы в любой ситуации выход в свою пользу найдете. Часто окружающие даже считают вас простодушной,а вы посмеиваясь плетете интриги. Это про вас говорят шея мужа,куда решила туда и повернет.
ой, да)))) спасибо! Медленно но уверенно....
Техпаспорт на медузу 21 июля 2015
Ответ дляКарапулька

скорпион тоже не легкий знак.
С водолеями еще мне кажется не легко
Мне очень легко с водолеем. Современные гороскопы слишком примитивны чтобы ими руководствоваться.
Швидка Настя 21 июля 2015
я водолей, гражданский муж-овен. вместе ярко. но и очень тяжело
СиренаФеоктистовна 21 июля 2015
Ответ для220В
а мужчины раки 1974 года. Как вы на них посмотрите и что скажете? Интересно очень. Правда.

Тигр,прямолинейный,отзывчивый,сочувствующий,хороший семьянин,склонен к изменам,часто бывает очень красив.Не любит критику и дисциплину,обладает большим количеством талантов,нуждается в пинке...
У вас отличный союз,муж вам очень подходит.
Бабка в тапках 21 июля 2015
Ответ дляНа границе
Гороскоп нужен для мнительных клуш.Мне важнее сексуальная совместимость.
+1
КапитанльнаЯ 21 июля 2015
И мы овны и ребенок. Вместе 16 лет, 10 в браке. Очень рада - мой человек
Самая СоветЧиваЯ 21 июля 2015
Я водолей, муж стрелец. Разные во всем. Вместе уже 6,5 лет. Не пойму какого черта) Два мазохиста...
220В 21 июля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна

Тигр,прямолинейный,отзывчивый,сочувствующий,хороший семьянин,склонен к изменам,часто бывает очень красив.Не любит критику и дисциплину,обладает большим количеством талантов,нуждается в пинке...
У вас отличный союз,муж вам очень подходит.
Он не муж. Муж скорпион. Этот рак ко мне в любовники набивается. УЖЕ два года не прекращает попыток.
Здрасьтенька 21 июля 2015
Муж овен, я дева. Всё супер. Никогда на знаки не обращали внимания.
СиренаФеоктистовна 21 июля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
И мы овны и ребенок. Вместе 16 лет, 10 в браке. Очень рада - мой человек

Овны чем раньше женятся,тем больше шансов на долгий союз,чем моложе,тем больше шансов,что их планета Марс еще спит,когда агрессивность проснется,она скорее будет направлена на окружающих семью людей,чем внутрь.
Очень хорошо,когда у молодой семьи большое количество внешних врагов,тогда они еще крепче объединяются.
СиренаФеоктистовна 21 июля 2015
Ответ для220В
Он не муж. Муж скорпион. Этот рак ко мне в любовники набивается. УЖЕ два года не прекращает попыток.

А скорпион такой подозрительный и ничего не замечает? Вы молодец...только быстрей определяйтесь,скорпион узнает,не простит.
Самая СоветЧиваЯ 21 июля 2015
а мне нравятся мужчины-девы. Порой убила бы, но сколько страсти!