21 июля 2015

Удалили замершую беременность поддержите, грустно

Никогда не думала что так будет. Долго решалась на ребенка и вот результат 6 недель.
После шести ни-ни 21 июля 2015
держитесь, знаю больно
сама прошла такое
проверьтесь на скрытые инфекции(хламидиоз,трихомонады)
СноваЗдорова 21 июля 2015
У Вас еще все будет замечательно
Сиренькая 21 июля 2015
Больно.Не оглядывайтесь назад!
Чеширская кошечка 21 июля 2015
мне в 11 недель. ну оно и к лучшему как говорит врач если плод с дефектом природа сама избавляется, естественный отбор блин, пробуйте еще, все будет.
Брехушка 21 июля 2015
У меня в 12 недель замерла.(
Все у Вас будет хорошо.
Хорошенькая 21 июля 2015
Утешайте себя, что не дотянули до сепсиса. Обследуйтесь и родите здорового малыша.
Жабры жабы 21 июля 2015
природа сама регулирует. радуйтесь, что не родился дефектный /недееспособный ребеночек. Я против искусственного сохранения Б
автор Сумка с непогодой 21 июля 2015
я все проверила, сдала и торч и венерические и дюфастоны принимала и все полезное ела и так обидно
Капитошечка 21 июля 2015
Автор я только из гинекологии
женщиневызывали искуственные роды 20 н
паталогия плода
Ребеночик мертвый родился
такое к сожалению бывает
не терзайте себя
пробуйте и родите здорового малыша.
а у соседей моих долго деток не было
5 выкидышей
а два года назад родила девочку
не отчаивайтесь
Розавенная 21 июля 2015
Держитесь, всё будет хорошо.
Настраивайтесь на лучшее и на прибавление в семье, тут нужен положительный настрой
автор Сумка с непогодой 21 июля 2015
а через сколько пробовать и что делать а то меня выписали сказали попить антибиотик и идти домой с богом
Шиворот Навыворот 21 июля 2015
Сочувствую, но это испытания, верьте что все будет хорошо ещё у вас. А какая причина все же? Не выявили?
Чеширская кошечка 21 июля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
а через сколько пробовать и что делать а то меня выписали сказали попить антибиотик и идти домой с богом
мне сказали через пол года можно начинать
автор Сумка с непогодой 21 июля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Сочувствую, но это испытания, верьте что все будет хорошо ещё у вас. А какая причина все же? Не выявили?
никто ничего не говорит типа так бывает
автор Сумка с непогодой 21 июля 2015
я так долго на него решалась, мне уже 35 а тут такой вот результат
Шиворот Навыворот 21 июля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
а через сколько пробовать и что делать а то меня выписали сказали попить антибиотик и идти домой с богом

Смотря по состоянию, если физически и психологически приделе в норму, с первым-вторым циклом спокойно делаете дальше, главное не зацикливаться
dub923 21 июля 2015
Все пройдет. Сейчас лечиться - пейте гормональные или настойку Маточное гнездо Алтайвитамины - все вылечит там. У меня замершая на 10 неделе была. А сейчас двое деток... Но я на депрессии после замершей не пила таблетки, не лечилась короче, а через год кинулась и так 5 лет по врачам пробегала. Потом Сделала лапараскопию оказался эндометриоз после замершей ( после чистки тогда). Долго лечили и дорого.
Шиворот Навыворот 21 июля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
никто ничего не говорит типа так бывает

Это странно, причина всегда есть, думаю сейчас вам не хочется рассказывать подробности, но возраст, и поддержка дуфастоном не спроста. Не переживание, надейтесь на лучшее
волосатое стекло 21 июля 2015
Ответ дляЖабры жабы
природа сама регулирует. радуйтесь, что не родился дефектный /недееспособный ребеночек. Я против искусственного сохранения Б

огромное количество женщин сохраняет беременность...и что, у нас по улицам сплошные дети инвалиды ходят?
Паспортный стол 21 июля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
я все проверила, сдала и торч и венерические и дюфастоны принимала и все полезное ела и так обидно

автор, я сама прошла через это, срок был 7 недель
я врач и понимаю, что на током сроке замирают пороки развития, несовместимые с жизью. Но мне от этого было не легче.
Всё пройдет, и это тоже
Будет еще у Вас замечательный здоровый малыш
Зашла на 5минут 21 июля 2015
Аналогичная ситуация, на 12 неделе обнаружили анэмбрионию. Морально было не просто тяжело, а очень тяжело. Сильнейший стресс. Прошли большое обследование, причины не нашли. Через 4 месяца решили с мужем пробовать опять. Вся беременность прошла на нервах, очень боялась повторения. Слава Богу, все обошлось. Дочке уже 9 лет. Возьмите себя в руки, подготовьтесь и все у вас получится! Счастья и здоровья вам!
автор Сумка с непогодой 21 июля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

Это странно, причина всегда есть, думаю сейчас вам не хочется рассказывать подробности, но возраст, и поддержка дуфастоном не спроста. Не переживание, надейтесь на лучшее
ну нет точно причины может нервное состояние, а дюфастоном щас почти всегда поддерживают
Молчалка 21 июля 2015
Держитесь!!Все у Вас получится еще!!!Главное верить!
У нас за 6 лет совместной жизни с мужем так беременностей и не было(((Лечились одно время и ничего,сейчас все забросили и ждем просто,живем)))Всему свое время...У вас обязательно будет маленький ангелочек,может просто немного попозже
Паспортный стол 21 июля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
я так долго на него решалась, мне уже 35 а тут такой вот результат

ну и что что 35! я после замершей и внематочной на утрожестане, путем кс но все таки родила в 34. Главное не терять надежды
Шиворот Навыворот 21 июля 2015
Ответ дляЖабры жабы
природа сама регулирует. радуйтесь, что не родился дефектный /недееспособный ребеночек. Я против искусственного сохранения Б

А я против малограмотности такой как ваша.
ТоммиТом 21 июля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
я так долго на него решалась, мне уже 35 а тут такой вот результат
все будет хорошо, держитесь..
молитесь Богу, и пробуйте еще. Можно и не ждать пол-года..
2-3 месяца подождите, и начните снова активно планировать. Сосредоточьтесь мысленно на этом сейчас.
удачи вам!
волосатое стекло 21 июля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

Это странно, причина всегда есть, думаю сейчас вам не хочется рассказывать подробности, но возраст, и поддержка дуфастоном не спроста. Не переживание, надейтесь на лучшее

Дюфастон назначают каждой женщине, которая находится на сохранении (хотя должны сначала сделать анализы на прогестерон)
и не только на сохранении...тонус -дюфастон, кровомазание - дюфастон..хотя более прогрессивные гинекологи считают такое назначение беспочвенным
гражданинГрубиян 21 июля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
а через сколько пробовать и что делать а то меня выписали сказали попить антибиотик и идти домой с богом
через полгода минимум....
автор Сумка с непогодой 21 июля 2015
а что пить никаких таблеток мне не назначили, я читала что нужно противозачаточные но ничего не сказали, пойду через недельку в платную на узи, а то в гос больницах как то всем пофигу
Зашла на 5минут 21 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
через полгода минимум....

врачи советуют выждать два года. А вы смотрите по себе