21 июля 2015

Что то с памятью моей стало...

Стала все забывать, я бы даже сказала путаться во всем, дни недели, время. Словно в каком то тумане. Сегодня забыла пароль от рабочей программы. Два года пальцы сами набирали пароль на клавиатуре, а сегодня просто застыла. Хоть убей. И все чаще такие казусы.
Крапипопка 21 июля 2015
больше морепродуктов кушайте
волосатое стекло 21 июля 2015
у меня тоже такое бывает, редко, но клинит
Добро с Кулаками 21 июля 2015
Та же проблема.
Сметчица 21 июля 2015
Сейчас время такое, энергии очень мощные идут и вычищают все старые программы. Идет обновление.
У меня тоже такое.
marysya123 21 июля 2015
после родов такая стала. прям дырка в голове. ниче не помню вечно.
Пленница SexShop-а! 21 июля 2015
Ответ дляСметчица
Сейчас время такое, энергии очень мощные идут и вычищают все старые программы. Идет обновление.
У меня тоже такое.
Запущено у Вас с энергиями и старыми-новыми программами.
Пленница SexShop-а! 21 июля 2015
Ответ дляmarysya123
после родов такая стала. прям дырка в голове. ниче не помню вечно.
Большая дырка в голове-это не так страшно для женщины...
marysya123 21 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Большая дырка в голове-это не так страшно для женщины...
для женщины-то да, а вот для женщины-руководителя уже конечно критично..
автор Неугомонная 21 июля 2015
Ответ дляmarysya123
для женщины-то да, а вот для женщины-руководителя уже конечно критично..

О, сестра...
virtuon 21 июля 2015
нужно добавить пару планок гига на 4 и будет всё чики чпок
avraeli71 21 июля 2015
К терапевту - общий биохим анализ крови и пополните нужные микроэлементы,аминокислоты и т.д. Повторите курс 2 раза и всё восстановится,но проблема в монотонном питании или со здоровьем.
Укуси меня 21 июля 2015
Вам бы к неврологу, МРТ головы сделать.И я не шучу.Я блог врача-невролога читала, так пишет у неё масса случаев, когда ах мой склероз, ах всё забываю, хихи, хаха, а МРТ показывает определённые проблемы, которые чем раньше начнёшь лечить, тем лучше.Не пкгаю, но лучше уж убедиться, что всё ок, чем потом бороться с более серьёзными проблемами.