21 июля 2015

остаться или бежать?

Встречаюсь с парнем 3 недели. Вчера - сюрприз, признался, что у него фобия: он никогда не ходит по дому голышом, потому что боится, что его в окно увидит ворона (именно ворона), и когда он выйдет на улицу, та клюнет его в причинное место... Вот так вот!
Пушап Ми 21 июля 2015
))))тролль?
zolyllik 21 июля 2015
бредятина
автор Я_канеша_извиняюсь 21 июля 2015
я была в таком шоке, что даже не спросила, знает ли он разницу между вороной и грачем...
Добрый Жук 21 июля 2015
Оставайтесь. Очень весело))
Гореотума 21 июля 2015
Если не тролль, то у него, по-моему, признаки шизофрении(((
Ширли-Мырли 21 июля 2015
Оденьте костюм вороны и клюньте его в причинное место.
Невидимка Майя 21 июля 2015
Прикольно.
Зачем убегать? Будете не такая как все)))
Засомневаю 21 июля 2015
встречайтесь дальше, ток нам отписывайтесь об очередных перлах
Путающаяся 21 июля 2015
контуженый?
Эскиз бесконечности 21 июля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Оставайтесь. Очень весело))
ага , пока бритвой не полоснул...
Гореотума 21 июля 2015
А может он прикольнулся просто? Типа впечатление произвести? Может, шутки такие у него?
Добрый Жук 21 июля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
ага , пока бритвой не полоснул...

не каркайте!
Пуся-Муся 21 июля 2015
))))))))))ну может он не всерьез?)))решил поюморить))
Снатал2015 21 июля 2015
Это прикол чтоб ты сама приняла решение встречаться с ним или нет,чтоб самому не принимать решение
Эскиз бесконечности 21 июля 2015
Ответ дляДобрый Жук

не каркайте!
и в окно не смотрите)
Светлана yaptitsa 21 июля 2015
купите ему какую-то хрень побольше с изображением вороны!
автор Я_канеша_извиняюсь 21 июля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
ага , пока бритвой не полоснул...
да он очень классный, я придурков с первого взгляда вижу... а тут такое.
Ягодка опять 21 июля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Оденьте костюм вороны и клюньте его в причинное место.
yokogama 21 июля 2015
если он это серьезно - то это признак психического расстройства
Ягодка опять 21 июля 2015
Костюмчик вороны))
жар-птица Нюра 21 июля 2015
Да он пошутил. Не все любят ходить голышом по квартире, стесняются.
Замыленная 21 июля 2015
Ответ дляyokogama
если он это серьезно - то это признак психического расстройства

а мой муж боится, что из-под кровати выскочит крыса. при том, что крыс и прочих грызунов не боится. это тоже расстройство? я на полном серьезе
Эскиз бесконечности 21 июля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
да он очень классный, я придурков с первого взгляда вижу... а тут такое.
ну фиг знает , может пошутил
Омлетик 21 июля 2015
Его видно мама в детстве на пляж без трусов водила...
автор Я_канеша_извиняюсь 21 июля 2015
Ответ дляЗамыленная

а мой муж боится, что из-под кровати выскочит крыса. при том, что крыс и прочих грызунов не боится. это тоже расстройство? я на полном серьезе
мой тоже ворон не боится
Горизонтальный самовар 21 июля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
да он очень классный, я придурков с первого взгляда вижу... а тут такое.
Цитата:
да он очень классный, я придурков с первого взгляда вижу... а тут такое.

А по-Вашему не придурок может такое сморозить...Если это не шутка-Ваш МЧ и есть придурок.( в смысле больной человек..возможно шизик)
Замыленная 21 июля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
мой тоже ворон не боится
автор, я бы на Вашем месте очень смеялась, и даже не думала бы бежать, честно
автор Я_канеша_извиняюсь 21 июля 2015
Ответ дляЗамыленная
автор, я бы на Вашем месте очень смеялась, и даже не думала бы бежать, честно
ой, Вас бы на мое место в реале
Замыленная 21 июля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ой, Вас бы на мое место в реале

я думаю, что это шутка просто. многие шутят так, что и непонятно, шутка или правда. за три недели Вы навряд ли его так хорошо узнали бы, что с полувзгляда различите)
ну серьезно, бежать из-за вороны? ладно бы реально что-то страшное рассказал
Омлетик 21 июля 2015
А я вот червяков боюсь...Не от того что они скользкие,а от того что меня они укусят...вот именно те что дождевые...Вот я понимаю что они никого не кусают,а меня уверенна что укусят)))Благо что купила резиновые сапоги,теперь не доберуться)))
И я на полном серьёзе...