21 июля 2015

Смотрела фильм для взрослых,чтоб почерпнуть опыт ) и

увидела секс вечеринки. Человек 100 в ночном клубе и все танцуют и тр-ся меняясь парнерами. Некоторые девы (пострашнее) смотрят с завистью в глазах на совокупл. пары. Все под действием чего-то...Разврат или старею?
показать весь текст
Пурген 21 июля 2015
Ответ дляalexandrapost

Нуууу, я предпочитаю заниматься этим с одним любимым человеком. Да и последствия от таких развлечений могут быть не самые положительные.

так этим же нужно заниматься не с первым попавшимся. разнообразие в сексе должно быть
alexandrapost 21 июля 2015
Ответ дляПурген

так этим же нужно заниматься не с первым попавшимся. разнообразие в сексе должно быть

Смотря чего вы хотите получить от жизни - счастливую, крепкую и надежную семью, с детками и т.п. или просто иметь партнера для секса. Я выбираю первое, поэтому секса в одним человеком для меня достаточно, его ведь тоже можно разнообразить)
Пурген 21 июля 2015
Ответ дляalexandrapost

Смотря чего вы хотите получить от жизни - счастливую, крепкую и надежную семью, с детками и т.п. или просто иметь партнера для секса. Я выбираю первое, поэтому секса в одним человеком для меня достаточно, его ведь тоже можно разнообразить)

секс это секс, счастливая семья-это семья. это все вместе. но разные аспекты жизни. а немцы разве не любят такие развлечения?
автор Кредитная 21 июля 2015
Ответ дляПурген

секс это секс, счастливая семья-это семья. это все вместе. но разные аспекты жизни. а немцы разве не любят такие развлечения?
Вы мужчина?
Пурген 21 июля 2015
Ответ дляКредитная
Вы мужчина?

нет, с чего вы взяли? прям заинтриговали
автор Кредитная 21 июля 2015
Ответ дляПурген

нет, с чего вы взяли? прям заинтриговали
отвечаете,как мужчина.
alexandrapost 21 июля 2015
Ответ дляПурген

секс это секс, счастливая семья-это семья. это все вместе. но разные аспекты жизни. а немцы разве не любят такие развлечения?

А чем немцы отличаются от остальных национальностей? Каждый человек имеет свои вкусы и предпочтения, не зависимо от места, где он живет. Не могут же, например, все украинцы любить одно и то же и мыслить одинаково.
alexandrapost 21 июля 2015
Ответ дляКредитная
отвечаете,как мужчина.

Ага, я тоже об этом подумала
Пурген 21 июля 2015
Ответ дляalexandrapost

А чем немцы отличаются от остальных национальностей? Каждый человек имеет свои вкусы и предпочтения, не зависимо от места, где он живет. Не могут же, например, все украинцы любить одно и то же и мыслить одинаково.

две подружки замужем за немцами, говорят они такие игры любят
автор Кредитная 21 июля 2015
Ответ дляalexandrapost

Ага, я тоже об этом подумала
поймали любителя женских сплетен)
Пурген 21 июля 2015
Ответ дляКредитная
отвечаете,как мужчина.

такого мне еще не говорили никогда. просто на жизнь без розовых очков смотреть начала
alexandrapost 21 июля 2015
Ответ дляПурген

две подружки замужем за немцами, говорят они такие игры любят

Находят то, что ищут, или таких же как сами, все просто...
автор Кредитная 21 июля 2015
Ответ дляПурген

такого мне еще не говорили никогда. просто на жизнь без розовых очков смотреть начала
это неважно, в принципе.я еще в розовых..очках
Пурген 21 июля 2015
Ответ дляКредитная
это неважно, в принципе.я еще в розовых..очках

всему свое время. прекрасное время, когда носишь розовые очки
автор Кредитная 21 июля 2015
Ответ дляПурген

всему свое время. прекрасное время, когда носишь розовые очки
соглашусь с Вами. не хочу с ними расставатся
автор Кредитная 21 июля 2015
сорри,за ошибки в тексте
Детектор лжи 21 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали

Т.е. то что вас отымело несколько мужчин и вы поели бутерброды - есть доля пикантности?
Да.Пикантности и необычности.Надо в жизни все попробовать.Я попробовала-мне понравилось.Но кому как.
Пописанная парта 21 июля 2015
Ответ дляХуАнита

Молодость на то и молодость.

На что? На блядство? Ну это у кого какое воспитание и умственное развитие.
Пописанная парта 21 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи
Да.Пикантности и необычности.Надо в жизни все попробовать.Я попробовала-мне понравилось.Но кому как.

Фу бля
ПростоБелка 21 июля 2015
Ответ дляПурген
мне 30, и хочется попробовать МЖМ или ЖМЖ

и я хочу жмж)
Пописанная парта 21 июля 2015
Ответ дляalexandrapost

Смотря чего вы хотите получить от жизни - счастливую, крепкую и надежную семью, с детками и т.п. или просто иметь партнера для секса. Я выбираю первое, поэтому секса в одним человеком для меня достаточно, его ведь тоже можно разнообразить)

++++
кьюсик 22 июля 2015
кому как нравится.
кьюсик 22 июля 2015
Ответ дляПростоБелка

и я хочу жмж)
да,прикольно.
Хорошая_девочка 22 июля 2015
Ответ дляКредитная
в том то и дело,что принимают участие в этом молоденькие девушки и вовсе не порно-актрисы. под воздействием опиума.

Вы что??? Опиум такого результата не дает
Только среднелучевое зомбирование нейроволнами из НЛО
Люди, кто умудрился подключить к нету Мухосранск 12 века????
Хорошая_девочка 23 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи
В молодости попробовала такую секс-вечеринку раза 3.Мне понравилось-никаких наркотиков и никаких ЗППП. Легкий алкоголь ( по желанию ),сладости,бутерброды.Правда нас было не 100 человек,а гораздо меньше.Очень приятно и пикантно.