21 июля 2015

Людям,посещающим Торг.центры посвящается!

Возле торговых центров на выходе,да и внутри есть мусорные баки.Не стоит скидывать мусор от чего либо одному продавцу торг центра в его маленький отдельный мусорник.

Менять деньги у продавцов тоже не стоит,так как с утра до вечера к продавцу подходят с подобными вопросами,а продавцу нужно постоянно сдавать сдачу покупателям и нужна мелочь самому.

От имени всех продавцов торговых центров!:)))
ТыЧиНеТЫ 21 июля 2015
сама таким не занимаюсь, но мне как-то все равно, что продавцы думают по этому поводу. Клиент всегда прав и точка
40каградусная 21 июля 2015
Теперь буду каждую бумажечку носить с собой по всем магазинам, чтобы выкинуть на выходе. И брать с собой мелочь, дабы не обеспокоить офигенно занятых продавцов полупустых магазинов.
Капуста Маша 21 июля 2015
Ответ для40каградусная
Теперь буду каждую бумажечку носить с собой по всем магазинам, чтобы выкинуть на выходе. И брать с собой мелочь, дабы не обеспокоить офигенно занятых продавцов полупустых магазинов.

dian4ik 21 июля 2015
кошмар, я представляю Ваше обслуживание
Семен Семеныч 21 июля 2015
был в Дримтауне на выходных - ни одной красивой телочки,раньше табунами ходили,че то меряли и т.д. -шо случилось?
Козяка-маляка 21 июля 2015
Ну так на мусорку повесьте табличку- только для наших покупателей и нашего товара.
Чёрти Шо 21 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
был в Дримтауне на выходных - ни одной красивой телочки,раньше табунами ходили,че то меряли и т.д. -шо случилось?

в Затоку переехали
автор Техпаспорт на медузу 21 июля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
сама таким не занимаюсь, но мне как-то все равно, что продавцы думают по этому поводу. Клиент всегда прав и точка
так это не мои клиенты а просто мимо проходящие ;)не могут ступить реально 2 шага и выкинуть в общий мусорник тц
автор Техпаспорт на медузу 21 июля 2015
Ответ дляdian4ik
кошмар, я представляю Ваше обслуживание
а вы что заходите в кафе и выкидываете туда мусор вместо того чтобы выкинуть через пару шагов его в тц мусорники?)))
Брыкалка 21 июля 2015
Ответ дляdian4ik
кошмар, я представляю Ваше обслуживание

не по теме, но бросилось в глаза: куртка на вашей аве полнит ребенка, прям раздувает его. Или фото не удачное???
автор Техпаспорт на медузу 21 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
был в Дримтауне на выходных - ни одной красивой телочки,раньше табунами ходили,че то меряли и т.д. -шо случилось?
странно я как раз в дриме в кафе тут много красивых;)
Брыкалка 21 июля 2015
Ответ дляЧёрти Шо

в Затоку переехали

совсем обеднели телочки нынче(((
автор Техпаспорт на медузу 21 июля 2015
У нас обслуживание идеальное а вот люди кругом ведут себя ужасно некоторые!тележки из по товара кидают где попало,мусорят,и тд,обидно за страну.
автор Техпаспорт на медузу 21 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

совсем обеднели телочки нынче(((
затока нынче не дешевая)))зато в тренде;)
Брыкалка 21 июля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У нас обслуживание идеальное а вот люди кругом ведут себя ужасно некоторые!тележки из по товара кидают где попало,мусорят,и тд,обидно за страну.

Покажите пример европейского цивилизованного обслуживания - не возмущайтесь, что люди к вам мусор выкинули!
alexandrapost 21 июля 2015
Вас можно понять, но с мусорками трудно. Если стоит - значит пользуемся))))
Брыкалка 21 июля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
затока нынче не дешевая)))зато в тренде;)

ну, это был всегда трэнд для определенных классов. Но, телочки до такого не опускались.
автор Техпаспорт на медузу 21 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

Покажите пример европейского цивилизованного обслуживания - не возмущайтесь, что люди к вам мусор выкинули!
если я буду каждые полчаса бегать выкидывать их мусор то не будет времени заниматься работой и меня постоянно не будет на месте все предельно просто:)так как огромный мусорник для ведер мусорных уже не под тц находится)а вот для выбрасывания разного рода бумажек посетителей баки маленькие стоят по тц внутри и снаружи всегда)
всемВсёИмного 21 июля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
так это не мои клиенты а просто мимо проходящие ;)не могут ступить реально 2 шага и выкинуть в общий мусорник тц

а что у вас за магазин? и где такое есть? я вообще не видела магазинов, в которых стоял бы мусорный бак))))
автор Техпаспорт на медузу 21 июля 2015
Тут дело не в том что я жадина или ханжа просто людям некоторым лень ступить два шага и выкинуть мусор или поставить тележку на место....
автор Техпаспорт на медузу 21 июля 2015
Ответ длявсемВсёИмного

а что у вас за магазин? и где такое есть? я вообще не видела магазинов, в которых стоял бы мусорный бак))))
дрим.ну не прям бак а скромный мал мусорник
Кидстаффовна 21 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

не по теме, но бросилось в глаза: куртка на вашей аве полнит ребенка, прям раздувает его. Или фото не удачное???

у Вас монитор не удачный. выкиньте и не цепляйтесь
ГейТуда 21 июля 2015
Да плевать мне, что думает или скажет продавец.
СпайдерВумен 21 июля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
странно я как раз в дриме в кафе тут много красивых;)

Никогда не видела в Дриме того, о чем Вы пишете. Каждый день бываю там, живу напротив.
СпайдерВумен 21 июля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
дрим.ну не прям бак а скромный мал мусорник

В каком магазине стоит такой мусорник?
всемВсёИмного 21 июля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
дрим.ну не прям бак а скромный мал мусорник

так там же мусорники вроде возле лавочек, или это как раз и есть ваши?
Пиу!Пиу! 21 июля 2015
Ответ для40каградусная
Теперь буду каждую бумажечку носить с собой по всем магазинам, чтобы выкинуть на выходе. И брать с собой мелочь, дабы не обеспокоить офигенно занятых продавцов полупустых магазинов.

И я - присоеденяюсь. Впечатление, что посетители ТЦ им мешают отсиживать свои часы.
lisiza35 21 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Ну так на мусорку повесьте табличку- только для наших покупателей и нашего товара.
не не! Только для мелочи)))
Ждушечка 21 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
был в Дримтауне на выходных - ни одной красивой телочки,раньше табунами ходили,че то меряли и т.д. -шо случилось?

Что так и не подроч#л?
yokogama 21 июля 2015
скажите спасибо что этот мусор бросают в урну, а не на пол. Я бросаю мусор в первую попавшуюся на пути урну, мнение торгового персонала меня как-то мало в этом вопросе колышет